KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Болталка - все обо всем, и ни о чем

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 10 (Всего 148 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 147 Ответы | 7 Followers

Забей и так ходи! А будут спрашивать, чего в трещинах, говори обои такие, живые!:)

 |  Íàâåðõ

У моего друга у 4s была асфальтная болезнь, раза 3 или 4 с обеих сторон менял, каждый раз по 2 штуки отдавал, потом забил и так ходил, пока стекло вываливаться не начало и в руку не впилось!

 |  Íàâåðõ

Возьми китайский самсуньг и не парься! У меня тесть юзает уже третий год - работает, хоть бы хны!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Андроид рано или поздно глючить начинает, у меня вон телефон полгода, уже начал глюки ловить)) 

 |  Íàâåðõ

Все зашибись, моему активу тож полгода и роняла я его лишь раз неудачно - на асфальт, покоцав незначительно 2 уголка.

Но Санька - руки из... молодчинка не остановился на паре уронов, добил экран так, что он крошится помаленьку, на ДР просил поменять стекло и купить чехол-зарядку. чую я получит от защитный бампер из алюминия, вместо зарядки))))

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  Íàâåðõ

Олежка, по поводу Андроида-бред! У меня филиппу почти пять лет-андрюшка робит на ура! Ронял раз 10, один раз в ванну уронил-просушил-работает! По три приложен я одновременно пашут и ничего!

Планшетник на андроиде самсуньг, два года -прёт тока в путь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Да прет он это да, но глюки хватает, хоть и редко) прошлый HTC прослужил года три, пока совсем не заглючил...

Купил себе iPad буду осваивать ios + будет в машине большой навигатор)))

 |  Íàâåðõ

Имел место опыт обращения с андроидом - был НТС сенсейшн ХЕ. Гамно редкостное. Отпахал 2.5 года, из них  нормальном состоянии и с рабочей батареей - год. После этого появились постоянные глюки, быстрое разряжание батареи, в августе прошлого года вообще экран перестал реагировать, стал жить своей жизнью. Кое-как почитав кучу форумов, избавился от проблемы но не совсем. С того же времени таскал Сони, сестра отдала попользоваться. Как только в феврале НТС сказал "давай досвиданья"и не захотел принимать звонки - купил айфон 5эс. Счастью не было предела. Теперь только эппл.

Теперь НТС у меня как навигатор - в нем стоит навител, ГПС работает, через вай-фай по айфону пробки обновляет - вот как заканчивает жизнь телефон, купленный мной за 25 тыс. Обидненько:(

Из-за чего решил перейти полностью на эппл - купил себе айпад второй, намного стабильнее работал, до этого был айпод тач 3ий - тоже стабильная работа (уже 5 лет почти) - все это по сравнению с более мощным по характеристикам НТС. Теперь из продукции эппл имею: айпод шафл 1, айпод нано 3 поколения, айпод тач 3 его поколения, айфон 5эс, айпад 2 и айпад мини2, еще приставка эппл тв. Овт таким "яблодрочером" я стал)))) 

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  Íàâåðõ

 

Вот у меня похожая ситуация))) Был сенсейшн, но обычный, единственный его плюс это металлический корпус)) начались такие же проблемы как и у тебя, я его поменял на Desire 601, пока особо страшных глюков не отмечено, телефону полгода...

Вчера купил у знакомого iPad 3 64gb 3G, он себе Air на замену прикупил...счастью нет предела, ничего не тормозит все плавненько и красиво+очень приятный металлический корпус и стекло+огромное количество аксессуаров, сегодня буду его пробовать как навигатор, поеду в Серпухов...Конечно не привычно с iTunes и с простой ios)) но разберемся..За то теперь нет проблем с подарками жене на праздники, надеюсь прикупить ipad mini и iphone на ДР и НГ))) 

Техника Apple вся очень качественная. 

P.S. Недели две назад я ненавидел айфоны и айпады)) 

 |  Íàâåðõ

Любители айфонов и айпадов подскажите мне такой вопрос:

Можно ли к айпаду подключить внешний 4G модем с  LTE ПО юсби

 |  Íàâåðõ

kind:

Любители айфонов и айпадов подскажите мне такой вопрос:

Можно ли к айпаду подключить внешний 4G модем с  LTE ПО юсби

Думаю нет...А зачем?

LTE есть на только на Air 

а мне и 3G вполне хватает)) 

 |  Íàâåðõ

kind:

Любители айфонов и айпадов подскажите мне такой вопрос:

Можно ли к айпаду подключить внешний 4G модем с  LTE ПО юсби

неа, нельзя. Есть только 1 вариант - "яйцо" йотовское (которое 4g через вай фай раздает)

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  Íàâåðõ

Еще есть приблуды с файваем от МТС и Мегафон

 |  Íàâåðõ

Да щас море всяких приблуд! Ток определяйся с выбором и всё.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 10 (Всего 148 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS