KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Болталка - все обо всем, и ни о чем

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 10 (Всего 148 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 147 Ответы | 7 Followers

Да думаю буду всё ж спектру брать. Ибо вспоминать молодость неохота, особенно как вспомню как перебирал движок шестерки, аж пробирает!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Хочу спросить ваше мнение, Есть возможность заняться заправкой авто кондиционеров. Есть небольшие познания в этой теме.  Вот размышляю купить необходимое оборудование, ваккууматор, редукционную рейку,шланги и фреон. И заправляет авто кондиционеры  форумчан. Прикинул по ценам заправка одного кондиционера получается в районе от 600 - 800 рублей. Это чтоб в убыток не попасть. Не хочу кричать, что это бизнес. Так, для начала интерес.  Если еще куплю течеискатель, то уже можно попробовать ремонт авто кондиционеров.

Ваше мнение господа!

 |  Íàâåðõ

Владимир, только положительное мнение.Yes Главное чтоб получилось (испытывать есть у тебя на чемWink) и спрос былdoubleup

 |  Íàâåðõ

Я бы приехал! Тем более если в ясенево, только вот кондер пока работает)))) 

 |  Íàâåðõ

Oleg89:
только вот кондер пока работает)))) 

можно сломать - это не сложноBig Smile

 |  Íàâåðõ

Володь, готов быть первым твоим клиентом! Ещё вопросик тады сразу тебе - трубку смагем почистить? Мне просто в прошлом году смарели, сказали почистить нужно, могла забиться трубка какая то, предложили почистить за 300рэ, и заправить за 1200.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ребят! СПАСАЙТЕ! 

Где у неофицалов можно прилично поменять стекло на айфон 4s???

Посоветуйте, кто делал, пожалуйста!

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  Íàâåðõ

там можно купить стекло и отвертку - поменять самому

 |  Íàâåðõ

KoSTyaN84:

там можно купить стекло и отвертку - поменять самому

Не советую самому менять. Больно уж муторное это занятие. Плюс к тому же не факт что правильно все разберешь-соберешь. Лучше в сервис обратиться нормальный. ИМХО,

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  Íàâåðõ

с "е..лафонами" не сталкивался, а вот в других марках смартфонов менял сам тачскрины и стеклаbk

 |  Íàâåðõ

не, Кость, я не буду сама менять. Хватит в конце концов быть в "каждой бочке затычкой")))) пусть опытные люди делают)

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  Íàâåðõ

Ну тады тебе в помощь только либо Савёловский радиорынок, либо Митинский, либо горбушка, смотри сама что тебе поближе, а цены примерно одинаковые.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

http://yandex.ru/yandsearch?banerid=0201410088&clid=1955454&lr=213&text=официальный+ремонт+айфонов+в+москве

http://www.my-apple.ru/remont_iphone

По ссылкам официальные сервис центры.  Цены примерно одинаковые. 

Многие не пользуют айфон.

Меня китайцы устраивают. 

Игорь майор как то размещал объяву о ремонте мобильников.  Но это, не официалы.  Черкани ему в личку.

 |  Íàâåðõ

Спасибо, ребят.

чертовы яблофоны, один геморр с ними)

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 10 (Всего 148 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS