KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Шашлыки в Москве 25 апреля

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 5 (Всего 72 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 71 Ответы | 8 Followers

В субботу 25 апреля состоится торжественное открытие летнего сезона встреч нашего клуба!

Собираемся утром на уличной парковке возле Ашана в Химках, со стороны Ленинградки. Место встречи можно посмотреть ЗДЕСЬ

Инициативная группа во главе с Женей-Сабиной подъезжают в 9 часов и отправляются в магазин за продуктами.

Остальным нужно приехать к 9-30, так чтобы без опозданий дружной колонной под предводительством Светланы двинуться в сторону ее дачи. Там все сразу начинают веселиться, жарить шашлыки, знакомиться и общаться. Приезжайте все, с жёнами,мужьями, детьми и домашними животными!

Для тех кто будет добираться самостоятельно, дача находится в Химкинском районе, м-рон Павельцево, с/т Клязьма.  Доехать можно по Дмитровке (съезд после Водников), либо по Ленинградке - далее Международное шоссе, от международного шоссе 4 км.

GPS-координаты шашлыков:

N 55*57,47.85"

E 37*28,18.29"

При всех затруднениях Вы можете звонить Евгению-Сабине, его телефон:  +7 916 - 591-39-91

Просьба ко всем, кто поедет, отметиться в теме. Пишите сколько человек и во сколько вы сможете приехать. Я буду всех подсчитывать в топике.Smile

Нам нужны добровольцы, которые смогут приехать к 9 часам и помочь закупить провизию в Ашане, обеспечив товарищей едой!Smile Нужно три-четыре человека. Если Вы любите Ашан, так как его любит Евгений и сможете помочь , пожалуйста -  отпишитесь. Нужно три-четыре человека.

По всем вопросам Вы можете обращаться к одному из огранизаторов встречи - Евгению-Сабине , его телефон:  +7 916 - 591-39-91

Не забывайте отмечаться в этой теме, кто и в каком количестве едет!

Обсуждение встречи тут: Апрельская встреча в Москве

До Ашана можно доехать по этой схеме:

 


 |  Íàâåðõ

Вот список тех, кто уже отмечался. Если кого забыла или лишнего написала - протестуйтеSmile буду корректировать список

Cветлана///

sabina65 - 2 человека

Nusichka - 1 человек + 1 собака

valio73 - 2 человека

Bons - 2 человека

Dобрый волшебник  - 3 человека ( 1 ребёнок)

serega30 - 3 человека ( 1 ребёнок)

KIRR - 1 человек

z25maks  - 1 человек

 

Добытчики пищи в Ашане:

KIRR

Nusichka

 |  Íàâåðõ

У меня наверно не получитсяSad встречу выпускников назначили тоже на 25, но если планы изменятся то отпишусь...

 |  Íàâåðõ

а вообще по сколько скидываемся???

 |  Íàâåðõ

Отмечаемся - нас трое! Я, и две мои любимых девочки - супруга и дочка!

По сколько денег скидываемся? Будем к 9.30

 


 |  Íàâåðõ

жена моя любит АШАН даже больше чем его любит ЕвгенийCool только вот так рано вставать не любит, но попробуем!

 |  Íàâåðõ

А где GPS координаты места предполагаемого дикого разгула? GPS в студию!

 |  Íàâåðõ

Координаты? Попробую написать....

N 55*57,47.85"

E 37*28,18.29"

вот примерно так

 |  Íàâåðõ

У меня есть пара вопросов: 1. по сколько скидываемся с человека?

2. Ориентировочные дата и время окончания мероприятия? (А то до дома ещё пилить 160 км)

 |  Íàâåðõ

Сколько денег потратим - на всех поделим поровну. Дети не считаются. Не знаю, по моим представлениям с человека получится рублей 500-700.Hmm Ну примерно. Насчёт даты окончания, то судя по погоде все едут на один день, то есть дата окончания совпадает с датой начала мероприятия - 25 апреляSmile А время, ну как всё съедим - так можно и разъезжаться. Не знаю, по желанию, в-общем. Как пойдёт.Smile

 |  Íàâåðõ

А 500-700 рублей это с каждого носа? То есть на двоих 1000-1400?(многовато как-то... :( ) А что покупать то собираются?

 


 |  Íàâåðõ

На самом деле я не знаю по сколько, честно.Indifferent А покупать, ну что там для шашлыков покупают. Мясо, соус, хлеб.

 |  Íàâåðõ

Я думаю меньше должно быть!

Пить наверно никто не будет! Поэтому получается мясо, овощи, хлеб, соки, воду, соус. больше в принципе и не надо ничего.

 


 |  Íàâåðõ

Съездили на дачу.

Вот отчет: Снег почти стаял.

Это место парковки

 за забором дом честно не наш  :))) соседский,

дальше - вот так сейчас выглядит участок

:

А это территория за участком:

 Но сегодня пгогодка была жуть Geeked , на 25 обещают +17 hurrah

 

 |  Íàâåðõ

С удовольствием приедем отмечаемся нас двое + сынишкаSmile

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 5 (Всего 72 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS