KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сложность выбора.

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 29 Ответы | 4 Followers

kind написал(а) - 14-11-2013 11:28 | Закрыто

Подскажите мене,чем заморочиться:

Денег не хватает вообще ни на что.

Так что,хочу купить бюджетный автомобиль на автомате и новый,по гос программе кредитования населения. 

Так как живем в сложное время, и все,как то не стабильно и без штанов остаться совсем неохото. Рассматриваю  бюджетные авто:

Лада Гранта автомат ( норма,люкс)  от 385 до 431 т.р.

Деу джентра   за сумму где то 450 т. р.

И все больше автомобилей не нашел в пределах 500 т. руб.  с автоматом и кондиционером.

Б\У не рассматриваю вообще. 

Так что посоветуйте,чему отдать предпочтение. На Гранте ездил. Очень похожа на рено логан,только сидушка ужасная,как на табуретке сидишь.  Регулировки очень ограничены , у сидушки их нет,у руля,как на спектре. На Джентре еще не ездил.

Все ответы

Володя, а Авео не рассматривал?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

major88:

Володя, а Авео не рассматривал?

А где в Москве купить Авео за 500 тысяч с автоматом и с кондиционером?

Салярка самая дешевая  551 тысяча

За 600 можно уже много машин посмотреть но  не потянуть мене ,да и первоначальный взнос   большой, на него только пол года буду копить.Big Smile

KoSTyaN84:

Не знаю где ты искал, но у меня аж 9 страниц поиск выдал на AUTO>RU http://new.auto.ru/list/?category_id=15&section_id=2&subscribe_id=&filter_id=&mark_id=0&year%5B1%5D=2013&year%5B2%5D=&body_key=&price_usd%5B1%5D=&price_usd%5B2%5D=500000&currency_key=RUR&engine_key=0&engine_volume%5B1%5D=&engine_volume%5B2%5D=&drive_key=&engine_power%5B1%5D=&engine_power%5B2%5D=&transmission_key=99&color_id=&available_key=&stime=0&country_id=1&has_photo=1&region%5B%5D=87&region_id=87&sort_by=2&city_id=&output_format=1&client_id=0&extras%5B1%5D=0&extras%5B2%5D=0&extras%5B3%5D=0&extras%5B4%5D=0&extras%5B5%5D=0&extras%5B6%5D=0&extras%5B7%5D=54&extras%5B8%5D=0&extras%5B9%5D=0&extras%5B10%5D=0&extras%5B11%5D=0&extras%5B12%5D=&extras%5B13%5D=0&extras%5B14%5D=0&extras%5B15%5D=0&extras%5B16%5D=0&extras%5B17%5D=0&extras%5B18%5D=&extras%5B19%5D=&extras%5B20%5D=&extras%5B21%5D=&extras%5B22%5D=&extras%5B23%5D=0&extras%5B24%5D=0&extras%5B25%5D=&extras%5B26%5D=&extras%5B27%5D=0&extras%5B28%5D=0&extras%5B29%5D=&submit=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8&_p=1

посмотри, может чего понравитсяbk, побольше пожеланий и можно урезать этот список, там и солярис и алмера и ниссан ноут68

Костян, а Ты ездил смотрел,разговаривал с манагерами?  Все что написано в интернете,примерно равно тому,что написано на заборе.

Приезжаешь смотришь,обламываешься и уезжаешь. У большенства машин отсутствуют ПТС.  Мне гемор на жапу не нужен. Да и цены на  в среднем на 50 тыс. меньше,чем потом оказывается.

Ты попросил - я предложил, а ездить смотреть, звонить и разговаривать уж, не обессудь, самостоятельноbk Есть такая хрень, как ложная реклама, они этого побаиваются, особенно если размещена на их сайте, я требовал именно ту машину какая указана и за ту цену (ну тут как получится)Tongue Tied

На заборе тоже х003й написано, а приглядишься - дроваSmile

усе так. Катаюсь разговариваю,просвещаюсь. Авот из двух предложенных что лучше взять наше или узбекам предпочтение отдать? Ваши мысли?

тут смотря с какой стороны рассуждать и на какой срок машину брать, я бы склонился к "узбеку" - ну рановато доверять автовазуbk хотя ВАЗ вроде чуть дешевле выходит - это в пользу кредита

У мну батя катается на узбеке 4 года и все пучком:

http://www.uzdaewoo.ru/auto/matiz/price/

щас говорят на них даже автоматы ставят!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Деу Джентра, это по сути  шевроле лачети. Только с фейслифтингом. Двигун и автомат от шевроле кобальта. Так на форуме пишут. 

В матиз я плохо у мещаюсь,ради интереса залазил в него. Не возможно на такой машине в дальние поездки ездить. Зато есть плю,если сломается можно как санки за веревочку к дому подогнать.ap

kind:
Деу Джентра

Даже не слышал, надо глянуть.

 

Авео да, в бюджет впишется если ток после НГ со скидками, так она выходит чуть больше 500к.

За 500 можно взять овощную рио на автомате с кондеем.

В продолжение и конец темы. Вот такое веселое имеет продолжение тема: 

Прошел тест драйв Дэу Джентры.  Вообще не понравилась. Материал салона отвратительный,двери так же не закрываются,как  у отечественных авто. Регулировка подушки сиденья  в очень маленьком диапазоне. По ездовым качествам,сложилось впечатление,какая то она не послушная. Руль не информативный .

Хотел купить Ладу Гранту на автомате. И тут началось самое интересное. Чтобы  Я не делал,все никак не сходились дела,чтоб ее приобрести, то с деньгами напряги , то другие препятствия . Их решил приехал в салон. Меня менеджер начал отговаривать покупать ее.  Причем первый раз с таким столкнулся,реально все время,что был в салоне часа два,менеджер все отговаривал ее брать. Возьми грит лучше кабальт не пожалеешь,если гранту возьмешь проблем будет куча,бензин жрет,ржавеет,салон скрипит,ходовая быстро ушатывается.  

Сама Гранта стоит 400100 руб. Если брать по Гос программе,то требуется установить две сигнализации одну, современную с обратной связью ( установка в салоне по их расценкам) и механический замок на АКПП. Всего на сумму 125 000 руб.  + еще защита картера и антикор.  Вообщем Я был в полном Аху.

Сказал им чур меня и свалил по быстрому.  Лучше спектры машин нету!!!Yes 

 

ну так в чем же дело Володь? бери Спектру! тыщ за 300 афигенный аппарат возьмешь, не чета какой нить гранте!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Да уж, полностью с тобой согласен, выбора в бюджетных машинах нет никакогоSad тогда уж лучше проверенных корейцев брать - рио, солярис. Более менее нормальную машину можно взять имея на руках рублёв 650 тыс.. А после спектры нынешний "бюджетный" автомобиль просто ведро с болтами.... Спектра рулитYes ...... и подруливаетSmile

Ramzes1971:

ну так в чем же дело Володь? бери Спектру! тыщ за 300 афигенный аппарат возьмешь, не чета какой нить гранте!

doubleup

Страница 1 из 2 (Всего 30 записей) 12Next
| RSS