KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в Казани 17.07.10.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 3 (Всего 42 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 41 Ответы | 8 Followers

Smile

Mavrik1989:

Гузель) где же задание , Жени?)))

Embarrassed.............заработалась...............прости Mavrik Angel.................будет ему задание))))))Hmm

 |  Íàâåðõ

kazanec:
Я ДИКО извиняюсь, но никак не мог присутствовать...  flag_of_truce

 давайте договоримся на будущее...лучше на встрече потерять одного форумянина, чем двоих сразу...поэтому ....лучше я буду не присутствовать на встречах чем ты и Женька.....а то перенесли из-за меня, а в итоге получается что двое отсутствовали...зато мин припёрлась)

 |  Íàâåðõ

JenDoz:

А что, даже не куда не ездили(((

да...у каждого Казанца оказались свои дела.....кроме мнюBig Smile....................................побыла пару часов в столице и обратно домой................но были новые члены форума...поэтому стоило проехаться.....надеюсь, что следующая встреча пройдет так сказать более длительно и с какими то мероприятиямиSmile..................я же говорю моно было устроить показательную езду....мальчишки бы показали свои навыки...но что то было упущено)...надеюсь кито нить возмется за данный вопрос.....Тебе же Женя мы предлагаем задание, к которому пришли на встрече...создать даный форум в контакте...ибо всем удобно отписываться и обмениваться фото на данном сайте...ты же любитель таких идей...поэтому и решили, проголосовали и постановили, что данный вопрос будет на тебеbk

 |  Íàâåðõ

ООО!!! Давайте-давайте!

Ну Женька-так-Женька. Пусть группу создает, а там уже будем ее искать и присоединяться.

Я-то вконтакте постоянно нахожусь.)))

 |  Íàâåðõ

Я по совету одноклубников попытался в этом самом вконтакте зарегистрироваться. У меня, в процессе регистрации, пароль от почты спросилиudivl. Что за прикол? не понял, но на всякий случай оттуда свалил. Может на поддельном сайте был?Hmm

spot-svet.ru

 

 |  Íàâåðõ

acoustik:
Я по совету одноклубников попытался в этом самом вконтакте зарегистрироваться. У меня, в процессе регистрации, пароль от почты спросилиudivl. Что за прикол? не понял, но на всякий случай оттуда свалил. Может на поддельном сайте был?

Ну не знай, последнее время при регистрации он максимум просит смс на номер отправить(бесплатное), а в ответ придет код для подтверждения сраници.

 |  Íàâåðõ

Смотри те что я нашел на сайте сидоводов. Может присоеденимся к ним?

Вот ссылочка.

 |  Íàâåðõ

К сожалению тоже не смог приехать, хотя и собрался.. на кануне влетел в яму, помял диск на шине грыжа.

 

т.ч. вместо встречи поехал покупать колеса.

 |  Íàâåðõ

Влад) ну как уж так то?))) давай по новой регистрируйся))   vkontakte.ru

Mavrik1989:

Влад) ну как уж так то?))) давай по новой регистрируйся))   vkontakte.ru

Попробую ещё разок, авось получится без криминала.

spot-svet.ru

 

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 42 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS