KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в Казани 17.07.10.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 3 (Всего 42 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 41 Ответы | 8 Followers

17.07.10  в 11.00 состоится встреча клуба в Казани.

Место сбора: парковка возле нового ипподрома.

 

spot-svet.ru

 

 |  Íàâåðõ

Отмечаемся кто будет на встрече!

 

Я будуSmile

 |  Íàâåðõ

Я буду на 95%.

Как обычно не могу обещать все 100. Embarrassed

 |  Íàâåðõ

Всем привет!

Постараюсь приехать, вступил к вам на прошлой неделе, наклейку на Спектре увидел и нашёл вас. Долго искал и думал есть ли в Казани Спектра клуб, оказалось, что есть :)

Dancer

 |  Íàâåðõ

Уряhurrah! НАс становиться большеbp....Женька объявление скинешьAngel....Влад по Челнам поработает))))может кито нить и откликнетсяqq

 |  Íàâåðõ

Да-да-да!

Кидайте черно-белый макет, будем его распечатывать и подкладывать под "дворники" Спектроводов. Yes

 |  Íàâåðõ

Я буду надеюсь )))    Данис , ты случайно не меня видел? ) Big Smile

   какая то  спектра бибикала_)))

 |  Íàâåðõ

Нет, я не бибикал.

Я в районе Энерго университета Спектру видел (точнее на Ленинской дамбе сначала увидел, а на Энерго прочитал надпись).

Мою машину сразу узнаете, я так думаю, что только у меня в Казани белая панель и салон.

Dancer

 |  Íàâåðõ

Там тёмно-синяя Спектра была, с тонировкой

Dancer

 |  Íàâåðõ

DancerD:

Там тёмно-синяя Спектра была, с тонировкой

сто пудов наш шумахер Mavrik былdoubleup69ap

 |  Íàâåðõ

Ну не знаю на сколько он там Шумахер, но мы друг друга от Кремля до Тандем много раз обгоняли, а потом я поехал по правилам со скоростью 40 км/ч (по Ибрагимова), а он дальше "полетел"

Dancer

 |  Íàâåðõ

Дык покажи на что способен на встрече...другие как могют мин видела...а вот как Вы ездиете....не виделаgimmefive...о у меня прекрасная идея возникла...моно устроить маленькие гонки))))так сказать водительские навыки[показатьThank] чего скажут организаторы встречи а?

 |  Íàâåðõ

JenDoz:

Отмечаемся кто будет на встрече!

 

Я будуSmile

я уже сказала ...что буду уверенность на 98%Smileа остальны 2% зависит от моейAutomobile ласточки...воть

 |  Íàâåðõ

на ибрагимова тока одна камера под мостом) там можно =) bp

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 42 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS