KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Готовимся к походу.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 9 из 11 (Всего 165 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 164 Ответы | 5 Followers

Пипец...А я боюсь, что в сл.пятницу у нас будет выезд в Плёс с конторой, катание на кораблике и пьянка...Надо сегодня уточнить...

doby:

ну что и требовалось доказатьStick out tongue

Ты прав, "эх и сложная это работа, бегемота тянуть из болота"ap

 |  Íàâåðõ

Да ладно, ладно... Если все так серьезно, то завтра так завтра, но я буду с рулем. Что там на работе, Лариса?

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

С рулём не интересно...меня теперя сын катает, когда попрошу, права получил, в страховку вписан, потому надо без машин встретится...Сегодня ты уже отменила, поэтому я планов настроилаStick out tongue на сл.неделе кораблика пока не будет, говорят- в починке онap...так что на сл.пятницу сбор назначаем! flag_of_truce

 |  Íàâåðõ

Отлично! 31 го в 18-00 БГ!!!!!!!!!!

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Место встречи изменить нельзя!!!ap Ок! Считайте я в списке присутствующихSmile

 |  Íàâåðõ

Хм...Чё, кина не будет?Indifferent Я одна отказываюсь в БГ пивом давитьсяBB

 |  Íàâåðõ

А где главный организатор мероприятия?Hmm Лера! Хватит в кустах прятаться, выходи на ЯЗЬ!Smile тьфу, на СВЯЗЬ!ap

 |  Íàâåðõ

Ну дык, что будет мероприятие или нет?

 

 |  Íàâåðõ

Поголда зашибись.... Лапы, уши, все мерзнет. Вчера до двух ночи пришлось пить пиво - родственники приезжали. Самочувствие ниже плинтуса. Я просто не в состоянии тащиться в Иваново.  Вот! Все по честному.

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Кто ещё желает виртуально выступить Sad

Вот на досуге можете посмотреть как мне удалось на прошлой неделе в поход сходить  http://ffclub.ru/topic/141322/go_post/12722427/

 

 |  Íàâåðõ

Вы как хотите, а я уж если собралась, значит собралась...Возьму мужа для компании и напьюсь пива с орешками вам всем назло!Devil За последствия для моего здоровья отвечать всем,  кого назову завтра!Big Smile

 |  Íàâåðõ

Lady111:

Поголда зашибись.... Лапы, уши, все мерзнет. Вчера до двух ночи пришлось пить пиво - родственники приезжали. Самочувствие ниже плинтуса. Я просто не в состоянии тащиться в Иваново.  Вот! Все по честному.

Зашибись отмазалась

 |  Íàâåðõ
Страница 9 из 11 (Всего 165 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > | RSS