KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Готовимся к походу.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 7 из 11 (Всего 165 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 164 Ответы | 5 Followers

Ларис,виделись в субботу на Рабочем поселке у магазина стройматериалов.Я с семьей выходил из авто,а ты с мужем садилась в авто.

 |  Íàâåðõ

Так вот и я ни разу не видел,зато сразу узнал 68

 |  Íàâåðõ

Че-че-че? О чем тема? О заграничном отдыхе? Везде ввои плюсы и минусы. Единственно 6 лет в одно и тоже место не стала бы однозначно ездить.  Мы завтра в конный поход идем!

 

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Отели разные,а место одно.А в каждом отеле есть что-то свое.Туда едешь только из-за моря.Такой живности нет нигде.

 |  Íàâåðõ

Все,закончились мои мытарства с Альфа-моторс.Теперь стал обладателем Ховера .69

 |  Íàâåðõ

Да ты что? Ну и как тебе эта конторка, Альфа-моторс в смысле? Примерно через неделю после покупки машины мне звонила девушка и спрашивала впечатление о диллере... Ну я не постеснялась, высказала все коротко и доступно. Девушка на том конце провода зависла.

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Да тоже не в восторге,но это так везде.Хотя блокиратор КПП я у них выморщил в подарок.Видно сказывается отпечаток работы.хотя и менеджеров понимаю,им надо впарить как можно больше.

 |  Íàâåðõ

Черный,третий,как и хотел,г/н 589.Идет,конечно плавно и сверху все видно.

 |  Íàâåðõ

переименуйте тему на "обсуждение SY" Cool

 

 |  Íàâåðõ

Так Ховер  - это GWnose3

Вообщем, все бывшие спектраводыHmm

 |  Íàâåðõ

Hover- Great Wall это верно.А спектра досталась жене по наследству на работу ездить.Так что авто осталось.

 |  Íàâåðõ

alten:

переименуйте тему на "обсуждение SY" Cool

 

Можем поговорить про твой алый Фокус!Wink

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Лариса, вы почему меня игнорируете, на днях у автовокзала и посигналил и аварийкой поморгал, а в ответ тишина Beer

 

Lady111:
Можем поговорить про твой алый Фокус!

начинайте Cool

 

 |  Íàâåðõ
Страница 7 из 11 (Всего 165 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS