KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Готовимся к походу.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 10 из 11 (Всего 165 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 164 Ответы | 5 Followers

В ивановской ветке столько новичковSurprise, а я только собралась наклейку сдёргивать...потому, как нет более у нас коллектива, последняя встреча была показательной, только Саша приехал...остальные уже месяц во главе с Лерой в "молчанку" играют...Ну-ну...продолжайте в том-же духе...Thank

 |  Íàâåðõ

Простите что в прошлый раз не приехал, неожиданно заболелIndifferent

 |  Íàâåðõ

Прощаю...я всех уже простила и простиласьap

 |  Íàâåðõ

Да ладно тебе, Лариса! Не грусти. У меня загруз выше крыши был. Кроме работы еще и сертификационный курс учебный. Завтра вот еду на экзамен и 9 го еще тесты какие-то. Пятница 12е устроит для дружеского шабаша? Даю честное пионерское, что буду не смотря ни на что.

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Не....погода холодная, сырая, как выше было сказано, мёрзнут лапы и хвост...ap как-нибудь уж без менеcw

 |  Íàâåðõ

Мир, дружба, жвачка, истерики неуместны gimmefive Beer Кстати, принимаю поздравления Embarrassed

 

 |  Íàâåðõ

Поздровляю, а с каким знаменательным событиемIndifferent

 |  Íàâåðõ

Ой, неужели вы родили??? Ура, поздравляю! Расскажите, кто, сколько весит, какой рост и фотку!!!

 

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Lari:

Не....погода холодная, сырая, как выше было сказано, мёрзнут лапы и хвост...ap как-нибудь уж без менеcw

 

Ларисочка, ну не дуйся! Прости-прости-прости! Приходи, а?

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Lady111:

Ой, неужели вы родили??? Ура, поздравляю! Расскажите, кто, сколько весит, какой рост и фотку!!!

 

 Ой, какие вы шустрые и фодку Big Smile Вам сразу подавай.  ДА мы родили ещё одного пацана. До футбольной команды осталось ещё 9Surprise

 

 |  Íàâåðõ

Сашуля, мои поздравления!!! Второй парень -это здОрово! Уже всё знакомо в воспитании, и твоей жене сколько мужского внимания!!!!preved

 |  Íàâåðõ

Стопудово 12 го собираемся - будем пяточки обмывать!

 

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ
Страница 10 из 11 (Всего 165 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > | RSS