KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Екатеринбург. Встреча спектроводов 19.07 ЧИП ТЮНИНГ+ ШАШЛЫК!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 49 Ответы | 2 Followers

По городу просто красота ездить стало :)

Дорогу в Батиаль (ну куда спрашивал как доехать) нашел без проблем, а вот из города по пробкам выбирался.

 

carsclub.ru
 |  Íàâåðõ
,Всем привет. Отпишусь о первых впечатлениях. Начну по порядку. За сохраненный коврик-спасибо, но думаю если он вам в каком нибудь деле не сгодиться-можно выкинуть. Потому что сразу как заметил пропажу еще по дороге воткнул новые. На встречу брал сынишку и сестру. Если сестра еще всю дорогу спрашивала "ну как?" "чувствуется?" то сын моего энтузиазма от желания прошиться не оценил :( Видимо от долгой дороги попа стала такой плоской :-), что постоянно "теребил за рукав со словами папа поехали, папа поехали" так что каюсь, грешен, на шашлык остаться не получилось хотя изначально планировали. Теперь о прошивке. Первые наверно километров 10 показалось что машина тупит, видимо шел какой-то период адаптации. Потом все выровнялось, стала резвее. Действительно чувствуется. Подхват с 2-2,5 тясяч оборотов. Где то выше писалось что замер мощности показал на новой прошивке 116 лс/, мои ощущения 5-7 добавилось. Для сравнения можно так сказать, сейчас машина едет с включеным кондиционером так как раньше без него ехала. ,Отправить
 |  Íàâåðõ
,Продолжение. Пишу с телефона а возможности здесь ограничены, не влазит все в одно сообщение. Заметил одну особенность. На стандартной прошиве после хорошей пробежки (например по трассе когда двигатель поработает на оборотах больше 3000 какое то время) на холостом ходу обороты падают до 600. Сейчас ровно стоят на 800-900. По расходу. На холостом ходу и без и с кондиционером не изменился, комп показывает 0,7-0,8 и 1,2-1,3 соответственно. Расход по трассе средний был 6 литров, сейчас показывает 6,4 литра. Но естественно сейчас и кручу двигатель больше, в любом случае это предварительные замеры. Хочу сделать замер от полного бака, потом отпишусь. Хорошая новость для одноклубников из Сургута, района и округа. Получил на встрече клубные наклейки на стекло. В середине августа буду дома, кто желает получить пишите. Потом созвонимся договоримся о встрече. Вручу. Если желающих не будет раздам на светофорах. Vladelec'у спасибо за старания, Killer'у96rus и остальным организаторам за теплый прием :-),Отправить
 |  Íàâåðõ

Всем привет! Что-то я совсем затерялся...читаю вот сижу...жалею, что не собирался ещё не разу. Что бы не портить след. встречу тем, чтобы стоять в очереди на чип тюнинг, хочу поинтересоваться, скажите, пожалуйста, возможно ли мне, из Екатеринбурга...прошиться в ближайшие дни? Дайте пожалуйста телефон владельца??? Или как лучше сделать? И чтоб встреча следующая прошла только в радостном обсуждении и наслаждении с чипанутой машиной ;)

 

 |  Íàâåðõ

Привет! Добро пожаловать!

ПО поводу чиптюнинга  это к Леше (Vladelec). Он иногда бывает в Екате думаю заодно сможет чипануть тебя. Напиши ему письмо. Скоординируйте время и всего делов. Либо можно на всрече, но пока увы время не определено. К тому же  чтоб Леше за 400 верст гнать в Екат нужно минимум 5 человек набрать, а это не легко: большинство уже чипанулось + кризис и все такое.  Одним словом выбор за тобй. Будут вопросы звони, с радостью отвечу!

 

Леха  (Killer).

+79506458750

 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS