KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Екатеринбург. Встреча спектроводов 19.07 ЧИП ТЮНИНГ+ ШАШЛЫК!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 49 Ответы | 2 Followers

и долго ли чиповка по времени занимает?
 |  Íàâåðõ

можно просто подъехать для чипа, времени займет минут 30.

Чип-тюнинг
 |  Íàâåðõ

rekrut:
если нельзя, то скажите где у Виталия гараж, я тоже подъеду - fansчипанусь!

гараж у Виталия в Москве.Smile

Чип-тюнинг
 |  Íàâåðõ
жесть! Организаторы! а если подъеду, на парковке у меги пока собираетесь чипануться можно будет?
 |  Íàâåðõ
жесть! Организаторы! на парковке чипанете если подъеду, ну пока собираетесь!?
 |  Íàâåðõ

rekrut:
жесть! Организаторы! на парковке чипанете если подъеду, ну пока собираетесь!?

Можешь подъехать только для чиповки. Получишь еще и подарок в виде наклейки клуба.Smile

 |  Íàâåðõ

vladelec:
Леша привет! тут про тебя здоровскую байку вывесилиSmile я сначало даже поверилSmile

Дашь почитать?

 |  Íàâåðõ
rekrut:

спасибо! а динамика как?

Приедешь на чип - дам прокатиться. Почувствуешь сам. Правда у мну МКПП.

 |  Íàâåðõ
Killer96rus:

vladelec:
Леша привет! тут про тебя здоровскую байку вывесилиSmile я сначало даже поверилSmile

Дашь почитать?

http://spectra-forum.ru/forums/thread/92467.aspx удивись себеBig Smile

Чип-тюнинг
 |  Íàâåðõ
vladelec:
Killer96rus:

vladelec:
Леша привет! тут про тебя здоровскую байку вывесилиSmile я сначало даже поверилSmile

Дашь почитать?

http://spectra-forum.ru/forums/thread/92467.aspx удивись себеBig Smile

+100

 |  Íàâåðõ

1.Чип-тюнинг от Витамина при поддержке и непосредственном исполнении Алексея (Vladelec) с новой прошивкой SE (повышает мощность до 116 л.с.). Записывайтесь заранее. Нужна комплектация МКПП/АКПП EURO2/EURO3 и никнейм.


Всем привет! Счастливые обладатели или просто знающие люди подскажите, на прошивке SE при отрицательных температурах тоже обороты плавают при прогреве или этого плавания изначально на ней нет? Почитал поискал не нашел. И где находиться по конкретней парковка возле Ашана, вернее сам Ашан. Возможно буду проездом как раз в это время, из Сургута, хотелось бы тоже чипануться. Заранее спасибо.

 |  Íàâåðõ
нет! обороты на холостом плавают- это не нормально, заедь в сервис! на холодную она торохтит как трактор но обороты ровные где-то 1200-1300 об./мин, советую провериься!
 |  Íàâåðõ
rekrut:
нет! обороты на холостом плавают- это не нормально, заедь в сервис! на холодную она торохтит как трактор но обороты ровные где-то 1200-1300 об./мин, советую провериься!


rekrut ты меня не понял. Читая темы по чипованию часто встречал что есть проблема с неустойчивым холостым ходом при прогреве именно на чипованной прошивке. У меня заводская, естественно все ровно работает. Поэтому и вопрос, на этой прошивке SE все нормально или на ней тоже плавает ХХ
 |  Íàâåðõ
извини, действительно не понял вопроса, про прошивку сказать еще ничего немогу, сам пока на стоковой езжу!
 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS