KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Екатеринбург. Встреча спектроводов 19.07 ЧИП ТЮНИНГ+ ШАШЛЫК!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 49 Ответы | 2 Followers

Kumsim:


Всем привет! Счастливые обладатели или просто знающие люди подскажите, на прошивке SE при отрицательных температурах тоже обороты плавают при прогреве или этого плавания изначально на ней нет? Почитал поискал не нашел. И где находиться по конкретней парковка возле Ашана, вернее сам Ашан. Возможно буду проездом как раз в это время, из Сургута, хотелось бы тоже чипануться. Заранее спасибо.

Привет!

В новых прошивках Ultra  и Ultra SE все скачки оборотов на холодную исключены. Площадка OBI IKEA MEGA и АШАН находится на выезде /вьезде в Екат по Московскому тракту (Пермский тракт.) Из Сургута в Екат заезжаешь по сибирскому тракту. Потом уходи на пер. Базовый и езжай до конца не сварачивая ~7км. Потом попадаешь на мост, спускаешься перед постом ГАИ на МСК. тракте и иди на разворот (не нарушая). Развернувшись едешь вперед и по правую руку будет площадка этих ТЦ. Одним словом заблудишься -звони, поможем +79506458750. Леха.

 |  Íàâåðõ

Привет!

В новых прошивках Ultra  и Ultra SE все скачки оборотов на холодную исключены. Площадка OBI IKEA MEGA и АШАН находится на выезде /вьезде в Екат по Московскому тракту (Пермский тракт.) Из Сургута в Екат заезжаешь по сибирскому тракту. Потом уходи на пер. Базовый и езжай до конца не сварачивая ~7км. Потом попадаешь на мост, спускаешься перед постом ГАИ на МСК. тракте и иди на разворот (не нарушая). Развернувшись едешь вперед и по правую руку будет площадка этих ТЦ. Одним словом заблудишься -звони, поможем +79506458750. Леха.

Спасибо за подробное объяснение. Постараюсь подгадать быть в нужном месте в нужное время. Уж больно прошиться хочетсяSmile

 |  Íàâåðõ

попытка чипануться №4 :) приеду!

МКПП, евро2 или 3 без понятия, машина ноябрь 2007г.

телефон Алексея записал, как проехать из Челябы, в смысле въезжаю в Ебург и куда дальше?

carsclub.ru
 |  Íàâåðõ

немного дополню.

 если Kumsim будет заезжать в Екатерирбург со стороны Тюмени, то скорее всего это будет Сибирский тракт - дублёр. В таком случае смотри когда дорога будет расширяться до 3-х полос в каждом направлении.. В это время справа у тебя будут ТЦ "Метро", ТЦ "Сибирский тракт". Далее начнутся жилые дома и будет своротка направо в район ЖБИ. Тебе туда не надо - проезжаешь мимо и едешь далее прямо. Немного проехав будет ещё своротка направо (на, так называемую, объездную дорогу) - вот сюда уже надо! Эта своротка выведет тебя на мост, далее к концерну "Калина" перед которым тебе надо спуститься с моста и повернуть по главной дороге налево!. даллее ты попадаешь на длинный мост (через ж/д). Когда спустишься - будет светофор, едешь прямо! И это уже будет переулок Базовый. По нему едешь всё время прямо (по, так называемой, объездной дороге). Проедешь развязки, светофоры - тебе всё время прямо!

Далее смотри внимательно, после кругового движение (пересечение с улицей С.Дерябиной) где ты также едешь прямо, будет перекрёсток со светофором (тоже прямо). И на следующем светофоре тебе надо повернуть направо (увидишь справа сам торговый центр и все названия: Мега, Ашан, Оби, Икея). После поворота на светофоре будут уже развязки на парковке торгового центра - там исчи нужные столбы!!

 

 

для Poll1248:

из Челябинска лучше ехать так.

когда дорога станет расширяться (до 3-х полос в каждую сторону) ты встертишь первый светофор в Свердловской области (первый у тебя на пути ;)). На нём советую повернуть направо (так будет удобнее выскочить на объездную). Это связка между челябинским трактом и тюменским. После поворота будет двухполосная дорога (по 1 полосе в каждую сторону). Вскоре будет небольшая развязка, где тебе надо повернуть налево и сразу направо (по той дороге, которая наиболее проезжая))))) Далее едешь прямо, в т.ч. через мосты. Смотришь развязку с направлением движения на Екатеринбург (в том месте идут ремонтные работы, реконструируют половину моста - поэтому точно заметишь!). Повернёшь по указателю на Екатринбург и выезжаешь на, так называемый, "Россель бан"))) Он на ремонте, движение в обе стороны организовано тока по встречной (для тебя) проезжей части. Старайся не нарушать скорость - там часто стоят гаишники))))).

Проедешь до дорожной развязки с указателем на Пермь - тебе туда (проедешь по мосту, потом спустишься по развязке под него), попадешь на объедную дорогу! далее читай то что написал для Kumsim со слов "Далее смотри внимательно, после кругового движение (пересечение с улицей С.Дерябиной)..."

Если что - телефоны есть куда звонить ;)

 |  Íàâåðõ
,Всем привет. С таким объяснением можно и с закрытыми глазами доехать :-) Планы не много изменились, нахожусь уже в челябинской области, (на неделю раньше отпустили в отпуск) компа с инетом нет поэтому пишу с телефона. Не знаю будет видно это сообщение или нет, если что, то меня запишите на чип. Для удобства заеду со стороны Перми, я так понял на этом тракте Ашан как раз с правой стороны?,Отправить
 |  Íàâåðõ

Итак, завтра 19.07 в 12-00 Встреча одноклубников!! Для желающих чипануться пораньше Алексей из Перьми приедет к 11 утра! ТАк что для тех кто не останется на мероприятие, а приедет только чипануться у кого в этот день свадьбы, юбилеи,сады и т.п. милости просим подъезжать к 11 утра. Место тоже: Парковка АШАН, Красная зона, Столбы С19,С20,С21.С22. Я с Алексеем буду там с 11. Остальных ждем к 12-00
С 12-00 до 13-00 решаем плановые вопросы, чипуемся и т.п.
С13-00 закупаемся провизией и едем на природу для осуществления  операции ШАШЛЫК.
Жен, детей,подруг, друзей -  берем обязательно!
Иногородних при необходимости встречаем!
Тел для связи +79506458750

До встречи на тусе!

 |  Íàâåðõ

подтверждаю что приеду,

во сколько получиться не знаю, постараюсь пораньше :)

 

 

carsclub.ru
 |  Íàâåðõ
Poll1248:

подтверждаю что приеду,

во сколько получиться не знаю, постараюсь пораньше :)

Удачи в дороге!

Изъявили желание присоедениться ко встрече : 

Челябинск, Пермь, Сургут,и даже ОРЕНБУРГ! (Около 1000км от Еката!!)

По свердловсой области:

Екатеринбург, Первоуральск, Пышма....

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПЕРВАЯ УРАЛЬСКАЯ ВСТРЕЧА ОДНОКЛУБНИКОВ!!!

 

 |  Íàâåðõ
чипанули, спасибо! ох как катиться! советую всем! удачно Вам всем отдохнуть! в следующий раз думаю тоже скатаюсь на природу!
 |  Íàâåðõ

Чипанулся, рад.

На трассе когда обратно ехал, не очень сильно заметил прирост мощщи :) хотя конечно при включении кондея теперь за бампер никто не хватает сзади :)

зато сегодня утром на работу, машина очень порадовала, на холодную, едет только так, рывки на первой - второй ушли, а уж о подхвате 2-й скорости с 1500 об как раньше с 2500 начинает тянуть, просто обалденно :)

carsclub.ru
 |  Íàâåðõ

ptica:
А шашлыки-то были?

конечно былиSmile

Чип-тюнинг
 |  Íàâåðõ

Всем привет!

Наш клуб растет и ширится и ему уже тесно в рамках Екатеринбурга и области! Прошедшая встреча лишнее тому подтверждение.На встречу приехали представители Ханты-Мансийского АО, Челябинска, Перми. Такое количество разных цифр региона на г\н наших ласточек было впервые!

Первая общеуральскую встреча прошла успешно!

Встреча протекала вопряки всем традициям. Первый раз встречу проигнорировал DALE. Дозвониться до него по известным телефонам не вышло. Сюрпризом, безусловно приятным, была погода, которая и в прямь радовала нас летним солнышком и теплом (+27). Но на этом сюрпризы не заканчивались.....

 Главной интригой встречи была новыя прошивка ULTRA SE от Витамина. По числу прошившихся в этот день мы поставили очередной рекорд, как собственно и по количеству участников. Алексей (Vladelec) без времени на перекур  копался то в одной то в другой машине.  Причем как правило из салона торчали его ноги, туловище скрывалост где-то под рулем а головы не видно было и вовсе! Smile

Так что бОльшая часть встречи для него прошла "в горизонтальном положении". Новичкам встречи были интересны подробности эфекта от "чудо прошивки".  Каждый делился впечатлениями от эксплуатации автомобиля.  Ко встрече первый раз присоединился ШУМА-вод!  Кстати мне до сих пор интересно каким образом он разгонял свою Шуму до 210 км/ч, ведь ДВС у нас одинаковый??? Посмотрим как ему будет ездиться но новой прошивке. Желающих чипануться выстроилась очередь. "Старики" любезно пропускали торопливых новичков вперед. Наш соратник из сургута так торопился, что оставил коврик салона нам на память. Мы сохранили его на память и с удовольствием вручим его владельцу по возвращении из башкирии, куда он направлялся на отдых с семьей, обратно.  Встречу посетило около 18 а/владельцев,однако сосчитать всех участников было проблематично. Народ подъезжал на встречу, чиповался и срывался "по делам", обещая полноценно "потусить" в след. раз, ссылаясь на семейные обстоятельства.  Бесспорно жаль. Еще с утра весь богажник моей спектры мыл забит Сборным комплектом стульев, столом и 4х метровым тентом, а так же мангалом, углем и шампурами.  Время близилось к 15 часам, идею о выезде на природу пришлось отложить до следующей встречи.  Но вот шашлыки никто отменять не собирался!  Тем более что мы все очень здорово проголодались! (Некоторые например утром только кофе пили..)

На шалык остались одни старики! Все же 5 машин осталось на трапезу и дружной колонной мы двинулись в кафе неподалеку (на выезде из Еката).  Сервисом конечно заведение не отличалось, да и кафе его не назовешь, но было у него одно неоспоримое приемущество. Оно было  в лесу. Что ж, в следующий раз сначала выезд на природу, шашлык,а только  потом чиповка!!! Подведя итоги встречи мы попращались друг с другом и разъехались в разные стороны. Так прошла первая Общеуральская встреча спектроводов в Екатеринбурге.

Полный фотоотчет:

http://spectra-forum.ru/photos/meeting_eburg/category1943.aspx

Thank

До встречи в следующем месяце!

Ага, как я понимаю, нас было много, но мы приехали не на встречу, а чипануться. Слава Vladelec"у! Значит это он загубил вашу встречу? У нас люди приезжают отдохнуть, а уже потом!!!( в скобках(о делах) закрыли скобки). Вероятно, вам нужно менять схему встречи, типа чиповка будет для тех, кто остался в течении 72 часов, ну или типа того. но как-то 5 машин на встрече--- НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!! Простите, господа спектроводы из регионов, никого не хотел обидеть.

 

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS