KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Менять ли передние амортизаторы чтобы избавиться от удара при спрыгивании с лежачего полицейского

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 6 (Всего 82 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 81 Ответы | 12 Followers

Дак наверно проще и дешевле прокачать родные стойки и зделать их

двухстороними.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Oleg72:

Прчитай журнал за рулём за март месяц.Там есть тест стоек на киа спектра

выложил картинку у себя в галерее:

 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Госпада! из вас может кто-нибудь менял стойки?или может кто-то знает какие взаимозаменяемые стойки и что с гарантией будет.Решил вот поменятьSmileа то сначала стучала передняя стойка левая залез посмотрел а она потекла,когда поехал на тоо там по гарантии поменяли...щас вот правая по техоньку началаSadтак что поскажите люди добрые
 |  |  Íàâåðõ
Гара на стойки-1 год, так что если есть гара меняй ее по гаре. Если гара кончилась, то меняй на что угогно и где угодно, все равно гара на подвеску 1 год.65 
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
spectra72
Top 500 Contributor

Тюмень Spectra служила верой и правдой 220тыс.км(7лет) теперь мой авто Nissan Cefiro STuring(2,5)

ставь каябу и не парься с выбором!!! я поставил и не жалею.хотя пробег 125 тыров!!! родные работали но шумно как то!

 

 |  |  Íàâåðõ
atomic76:
Гара на стойки-1 год, так что если есть гара меняй ее по гаре. Если гара кончилась, то меняй на что угогно и где угодно, все равно гара на подвеску 1 год.65 
Спасибо!буду знатьSmile
 |  |  Íàâåðõ
spectra72:

ставь каябу и не парься с выбором!!! я поставил и не жалею.хотя пробег 125 тыров!!! родные работали но шумно как то!

 


Расскажи по подробнее,что они представляют собой,как на дороге себя ведут и т.д
 |  |  Íàâåðõ
spectra72
Top 500 Contributor

Тюмень Spectra служила верой и правдой 220тыс.км(7лет) теперь мой авто Nissan Cefiro STuring(2,5)

они пожосче родных.в целом ездить комфортно.стук на лежачих пропал.

 |  |  Íàâåðõ
Вот это хорошо, что пожезчеSmile
 |  |  Íàâåðõ
Расскажите какие все таки лучше стойки сааз идеал или каябу!?а вот еще вопрос я вот думаю может самому поменять стойки.если стойки менять надо делать развал?
 |  |  Íàâåðõ
Kosta
Top 500 Contributor

МО Красногорск spectra 2008 -> new actyon 2011
MIXA66:
а вот еще вопрос я вот думаю может самому поменять стойки.если стойки менять надо делать развал?
Надо.
 |  |  Íàâåðõ
Kosta:
MIXA66:
а вот еще вопрос я вот думаю может самому поменять стойки.если стойки менять надо делать развал?
Надо.


Спосибо!!!
 |  |  Íàâåðõ
Vladi
Top 500 Contributor

Самара не вызывает больше нареканий
Пасибо уважаемые просветили

Спектровод 2007 (С)

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

а как  машинка после замены стоек ведут себя на трассе?

 

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
я поставил себе сааз идеал и нарадоватся не могу. на полицейских не стучит дорогу держат полюбому лучше чем родные.мягче стало но быстро ездить это не мешает. по трассе вообще красота. особенно по дорогам средней убитостиSmile

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 6 (Всего 82 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS