KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вопрос про радар-детектор

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 59 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 58 Ответы | 7 Followers

Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

ptica:
Да ладно. чего тут смешного. У большинства вообще ничего такого нету.

 Так вам там в Москве такую вещь купить не проблемма, а Бонс еще и свежую модель подскажет.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
oliver111
Top 150 Contributor

Мосфильм
Pas:
oliver111:

По поводу обмена,если радар относиться  к сложной бытовой технике,то обмена в течении 14 дней точно нет,только при наличии акта из сервис центра о заводском браке(но в течении всего гарантийного срока).У нас, например, навигаторы не меняют(статья 18,пункт 2,закон о защите прав потребителей),а товар то примерно схожий.

А сотовый телефон, это сложная бытовая техника? Я купил, а он сам по себе стал выключаться через 2 дня после продажи. Пришел в магазин и забрал деньги, вернув телефон обратно без всякого акта.

А все очень просто,проработав на "горбушке 6 лет,могу сказать что белых телефонов в Москве не существует,ни в Связном ни где,поэтому и меняют,просто в случае проверки штрафы начинаются от 5000 баксов,им проще обменять или вернуть деньги.

Как говаривал Генри Форд : «Авто может быть любым, главное, чтобы оно было черного цвета!»
 |  |  Íàâåðõ
asus051086
Top 500 Contributor

г.Вологда Киа спектра 2006/06/02
Меня в прошлые выходные гайцы на 148км/ч поймали.Стоит радар марки Мангуст,вообще не какой реакции.До этого всегда срабатывал.Может аппаратура у гайцев более современная теперь...

моей ласточке 3 года и 1 месяц

 |  |  Íàâåðõ
Likebeer
Top 500 Contributor

Зеленоград 2007, HE, темно-синий

Собираюсь купить себе антирадар =) А не подскажете, как его лучше размещать и на каком крепеже?

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

У разных моделей может быть разным и крепеж и размещение.

Надо в инструкции смотреть, там указано.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Кто собирается покупать радар-детектор, присмотритесь к корейцу SHO ME 213. Стоит порядка 1300 руб, собран на базе старого поколения Whistler заменной PIC-контроллера (почитай процессора) на новенький DSP от Samsung. Ловит все существующие виды излучения.

Пользовался пару раз, гайцев он видел., но были и ложные срабатывания (без них никак). Перестал юзать, потому что в Москве они теперь не актуальны. Юзаю навигатор со списком камер слежения. Здесь это более полезная штука. А детектор всегда в бордачке до случая выезда на трассу. Там он пригодится.

 |  |  Íàâåðõ
MishelS
Не Оцениваемые

Москва Спектра красный перец 2008

Я купил перед летом Вистлер 695, очень доволен, минимум ложных срабатываний и метнов далеко "чует", километра за 3. (ездил летом на юг прверил). Все хорошо да тока дорого стоит 10 т.р.

 |  |  Íàâåðõ
Kovalev
Top 200 Contributor

Москва 2008, золото, НА, Фаворит моторс

Я тоже юзаю радар-детектор. У меня Cobra древняя лет 6 наверно ему уже. На трассе реально работает!!! Не раз помогал =) В городе не использую потомучто постоянно  почти пищит, надоедает.

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
sharfikoff
Не Оцениваемые

Калининград 2007, синий

Да, если денег много, то конечно Вистлер надо брать, а если немного, то Шоу Ми ))

 |  |  Íàâåðõ

Езди по правилам и он тебе не нужен будет.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Темка уже давно не работает, пора обновить.

Знающие, подскажите.

Сейчас гайцы встали на дороги с некими приборами под кличкой "Визир"  - все вычисляет а еще и записывает видео, которое нарушителю потом и показывают в качестве доказательства вины. С этой "машинкой как то может справиться какой нибудь радар - детектор или он уже тут не поможет?

Дело в том, что на трассе я попался при обгоне автокрана, едва тащившегося по дороге, под знаком обгон запрещен и обгон по встречке с пересечением сплошной. Меня поймали на этот самый "Визир"

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Володя! Точно название не помню...)))Недавно где-то у нас выкладывали ссылку с Ю-Тьюбе--мужик снял фильм целый про Московские засады с радарами видеофиксации.Так его америкос видел всех за 1км! Не лень если найдешь легко.

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

благодарю - полазаю обязательно.

Все равно, кто знает точно, как спавиться с этим самым зверем - пишите.

Типа советовать соблюдать ПДД не надо, считайте, что я уже над этой шуткой посмеялся.Big Smile

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

использую Stinger S300 

причем на разных авто и

главное разных годов выпуска  один приобретался ещё 2008 году другой в 2009году

чувствительность хорошая видят всё прекрасно хоть триноги хоть стационары

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Еще в инете советуют сильно Кобру 750 (цена однако под 6000), кореец ШУ МИ 500 (цена божеская - 2500). Теперь надо решать что из них выбрать.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 59 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS