KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сколько отдали за тонировку?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 8 (Всего 110 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 109 Ответы | 12 Followers


Я вчера затонировался Лумаром за 3.500 ,кроме этого дали еще 3 года гарантии (И это в Москве!).
 |  |  Íàâåðõ
Станислав писал
Станислав
85%, Нахабино, Мос. обл., 2500р. и вся любовь. Пленка LLumar

Станислав будь добр тел. или адрес, где тонировался, я тут работаю рядом в Истре, заодно и машинку бы затемнил.
 |  |  Íàâåðõ
Что то многовато, хотя у нас в городе такиеже цены, в смысле на севере, я отъехал 70 км от Ижевска, и затонировал всю без лобовухи за 2.200, американкой
 |  |  Íàâåðõ
3100 в Москве,правда у знакомых,перед 15-ой,остальное 5-ой пленка Лум.
Наполним небо добротой!
 |  |  Íàâåðõ
Alex970
2350p. www.zatonirui.ru


Аналогично. Вчера ездил
 |  |  Íàâåðõ
Други, кто делал поделитесь, что и как, а главное с каким процентом пленку брали. Я вот никак не могу определиться.
 |  |  Íàâåðõ
VERTEX
Други, кто делал поделитесь, что и как, а главное с каким процентом пленку брали. Я вот никак не могу определиться.

Все зависит от того что ты хочешь получить в конечном итоге. Я вот себе сделал 15. Это средняя. В нее уже ничего не видно с наружи - только силуэты. Но в нутри все видно нормально. Если совсем хочешь как в танке ездить - бери 10. А если хочешь чтоб по светлее - 20.
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
Top 500 Contributor

Самара Спектра
Я тонировал за 4000. передние 35 процентов пропускания, задние - 25 процентов
 |  |  Íàâåðõ
Григорий
VERTEX
Други, кто делал поделитесь, что и как, а главное с каким процентом пленку брали. Я вот никак не могу определиться.

Все зависит от того что ты хочешь получить в конечном итоге. Я вот себе сделал 15. Это средняя. В нее уже ничего не видно с наружи - только силуэты. Но в нутри все видно нормально. Если совсем хочешь как в танке ездить - бери 10. А если хочешь чтоб по светлее - 20.
Где это ты видел пленку 10,в основном идут 5,15,20...
Наполним небо добротой!
 |  |  Íàâåðõ
за всю машину отдал 5000 р.зато джонсоном с пожизненной гарантией.я считаю тонировать нужно хорошей пленкой чтоб ночью можно было ездить и не экономить на своей безопасности!
 |  |  Íàâåðõ
г.Королев М.О. 2500р-3000р гарантия пожизненная http://spectra-forum.ru/forums/thread/16994.aspx вот контакты. Гарантия пожизненная!!!

 |  |  Íàâåðõ
незнаю как у вас иам а у нас в Уфе я закатал задние стекла за 1600 руб Люмаром и нет проблем , вот тех осмотр пройду и перед за 1000 закатаю ну и гарантия обязательно
 |  |  Íàâåðõ
В Астрахани в среднем 1000 за стекло - в зависимости от цены пленки...
www.astrakhan-fishing.ru
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 8 (Всего 110 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS