KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сколько отдали за тонировку?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 8 (Всего 110 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 109 Ответы | 12 Followers

Я сделал люмаром за 2350р качество среднее .Москва
 |  |  Íàâåðõ
В инете видал лумаром за 2000р залепят.в районе Варшавского ш.
 |  |  Íàâåðõ
а где именно на варшавке?
 |  |  Íàâåðõ
Варшавское шоссе,д.73,к.2 (около м.Варшавская)Я тел оставлял в разделе про зеркальную тонировку
 |  |  Íàâåðõ
я затонировал на варшавке,вроде ничего,нормально
 |  |  Íàâåðõ
В Петербурге, за "Маршалом", в "ИванКО" за 600ру за стекло-качественно+гарантия 3 года, вся машина обошлась(без лобовухи) в 3.000ру
 |  |  Íàâåðõ
Я в сентябре тонировал все кроме лобового стекла 2300р,
 |  |  Íàâåðõ
а в районе Зеленограда ни кто адресов не знает?
 |  |  Íàâåðõ
Тонировал в салоне за 3200 это перед 85%, зад 95% и полоска на лобовом 95%
 |  |  Íàâåðõ
3300р Только зад.
Если бы всю то 4000р вышло бы.
ДУмаю передок мож ближе к весной легкой бабахнуть (за 700р).
но в то же время пугают снятием номеров и отбиранием талона ТО,
 |  |  Íàâåðõ
А я подумываю лобовое стекло затонировать.... вот.
 |  |  Íàâåðõ
Челябинск, 3000р. пленка Sun Gard, по кругу без лобового,
carsclub.ru
 |  |  Íàâåðõ
Извините за вопрос... А на заднее плёнку клеят снаружи или изнутри и как после этого виден дополнительный стоп сигнал?
 |  |  Íàâåðõ
изнутри
у меня хорошо виден но пленка 15% а не 5% при 5% не знаю.
carsclub.ru
 |  |  Íàâåðõ
ПТУР™
Не Оцениваемые

Первоуральск Киа Спектра FB 2273 001 Люкс HD, 2007 г.в., тёмно-синий (WN)
затонировал за 3,3 тыщи примерно в екатеринбурге в евроглазе, тонировал тока заднее стекло и задние двери, плёнка 15%...
с машины ничего не снимали кроме стоп-сигнала...
хотел, кстати, выкроить окошко под стоп-сигнал, но ребята чесна сказали что "ровно нипалучецо" и решил оставить как есть
+ ещё ветровики поставил польские "КарМастер" 830 р. + установка примерно 300 за 4 штуки...
целиком не стал танировать, ибо за день 4 раза через стационарные посты ГИБДД проезжаю и имел на бывшей машине печальный опыт ежеднеыного общения, мою машину уже издалека узнавали и сразу бежали встречать радостно!))))
5% не стал делать потому что всё же темновато для меня (по опыту старой машины опять же). летом когда ночью дождь и зимой иногда ночью плохо видно когда задним ходом едешь (совецкая школа езды не даёт мне ездить назад только "по зеркалам" - постоянно головой верчу туда-сюда))))))
 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 8 (Всего 110 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS