KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сколько отдали за тонировку?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 8 (Всего 110 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 109 Ответы | 12 Followers

Arr
Top 500 Contributor

Москва 2008, АКПП, темно-синий, супер-люкс.
3000 ровно, пленка LLumar, 15 процентов, все кроме лобового стекла, пр-т Андропова, под мостом
 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро
2250, и тут всё сказано.

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
Gun3212
Top 500 Contributor

Москва,Новогиреево Темно-Синий ,Механика,2008 г.в.
2400 полная без лобового,а я за 1800 только зад делал ,zatoniruy.ru делают хорошо доволен и дешево очень,пленка ллюмар


 |  |  Íàâåðõ

3000 р. тонирован по кругу(кроме лобовухи), 95% зад и 60% передние боковые!

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

А вот то, что у нас на сайте партнерская программа за 2200 действует?

http://spectra-forum.ru/forums/t/4617.aspx

 |  |  Íàâåðõ
Dolphin
Не Оцениваемые

Москва 2008 красный перец. :)

2500р :) По кругу (без лобового)

 85%

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

Dolphin:

2500р :) По кругу (без лобового)

 85%

расскажи где тонировал?

 |  |  Íàâåðõ
Maverick553
Не Оцениваемые

Димитровград 2008,Черный,мкп,HE

3700 вместе с лобовым в 45%,остальные 95%,думая лоб. в 60% а то чёт 45% не катит видно в солнечную погоду Cool

 |  |  Íàâåðõ
Spektron
Top 500 Contributor

Москва Mitsubishi Lancer X 2.0+MT

3.700 рэ.Плёнка "Сан Тек".Сделали поганенько,заднее стекло не много с пузырьками63

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
2500 по кругу без лба. Пленка "Elite".
 |  |  Íàâåðõ
AlexFantom
Не Оцениваемые

Ульяновск Kia Spectra,2009, золотисто-бежевый

2000 руб по кругу без лобового. Пленка американка металлизированная ченого цвета 5% "Solartec" в техтоне на локомативной

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Где тонировал по такой цене?

Там уже цена 2700, цены  у них есть на сайте: www.zatonirui.ru

Точнее даже вот: http://zatonirui.ru/prays-lict.html

Там написано 2400рублей,но по звонку мне сказали 2700 рублей, так как мне надо разную тонировку на перед и зад.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
452
Не Оцениваемые

РФ Киа Спектра и Киа Рио

лично я в 2008г на тонированной спектре на юге столько денег гайцам за тонировку забашлял, что тонироваться се желание отпало. Причем денег никто не просит - останавливают на каждом посту, выносят измерительный прибор и говорят, что совершенно бесплатно выпишут постановление о снятии тонировки и отпустят, но если на следующий день остановят с ней, то машину отправят на штрафстоянку...

Вообще я много лет ездил с наглухо затонированными машинами, а спектру решил не тонировать. Ездить без тонировки оказалось на много приятнее - все вокруг такое зеленое стало и светлое! Летом солнце видишь, девченки во круг в юбках ходят... Но вот прошел год и поднадоело мне кататься в аквариуме. Задумался я о тонировке "инфинити" или с отливом верха в цвет кузова. И ведь чуть ее не сделал недавно. Остановил разговор со знакомым, который автостеклами занимается. Дело вот в чем:

Все вы уже наверняка заметили (у кого машины не тонированные) такую особенность: зимой в салоне жара, а стекла снаружи еле оттаивают, да и летом на солнце машина внутри греется далеко не так, как русские девятки с десятками. Весь секрет в специальном покрытии стекол, т.е. это так называемые атермальные стекла, коими так гордились производители лады калина. Покрытие для этой атермальности бывает разное. У нас оказалось очень хорошим. Но когда вы на носите пленку на стекла, свойства этого покрытия утрачиваются. Конечно, некоторый эффект будет от тонировочной пленки, но это будет уровень лады-калина, а не киа-спектра.

Вот это меня и остановило от тонирования. В моем представлении переделки в машине должны улучшать ее свойства и характеристики, но никак не ухудшать их. А в остальном это дело каждого!)

 |  |  Íàâåðõ
vik74
Не Оцениваемые

Челябинск Spectra 2007

452 очень своевременный совет, я как раз раздумываю тонировать зад или так ездить. Спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
452:

лично я в 2008г на тонированной спектре на юге столько денег гайцам за тонировку забашлял, что тонироваться се желание отпало. Причем денег никто не просит - останавливают на каждом посту, выносят измерительный прибор и говорят, что совершенно бесплатно выпишут постановление о снятии тонировки и отпустят, но если на следующий день остановят с ней, то машину отправят на штрафстоянку...

А на каком основании на штрафстоянку и снятие? Штраф -100 руб и все! Кстати, в Краснодарском крае местных за тонировку практически не тормозят, а приезжих возможно просто разводят как кроликов:))))))
 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 8 (Всего 110 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS