KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

багажник-ловушка

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 26 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 25 Ответы | 1 Follower

carabas Написано: 18-04-2006 6:46 | PostID= 57 233
У кого уже ломался замок багажника?Вроде я видел сообщение.У меня сегодня утром закрылся,и больше не открылся. Я вспомнил звук был какой-то резкий при закрывании.Короче вот вам новая 2 месяца машина,кто ещё сомневается,хочет купить.Каждый день гуано разное преподносит До четверга буду лазить туда через сиденья.А там ещё и меня обвинят,что я виноват,не удивлюсь.Скажут,попытка взлома или ещё что-то придумают сервисмены
 |  |  Íàâåðõ
DEN__300
Top 150 Contributor

Москва? САО Spectra, серое олово
carabas
У кого уже ломался замок багажника?Вроде я видел сообщение.У меня сегодня утром закрылся,и больше не открылся. Я вспомнил звук был какой-то резкий при закрывании.Короче вот вам новая 2 месяца машина,кто ещё сомневается,хочет купить.Каждый день гуано разное преподносит До четверга буду лазить туда через сиденья.А там ещё и меня обвинят,что я виноват,не удивлюсь.Скажут,попытка взлома или ещё что-то придумают сервисмены

При таком раскладе лучше ничего не трогать, а ехать на гарантийный ремонт. А то в натуре скажут, что "взлом".
Те кто на снами- те против нас!
 |  |  Íàâåðõ
Да уж, везет тебе как утопленнику, ей богу.
 |  |  Íàâåðõ
[quote="Роман"]Да уж, везет тебе как утопленнику, ей богу.

Тачка Карабаса походу все косяки собрала какие только можно.
И смех и грех.
 |  |  Íàâåðõ
DEN__300
Top 150 Contributor

Москва? САО Spectra, серое олово
[quote="Михась"]
Роман:
Да уж, везет тебе как утопленнику, ей богу.

Тачка Карабаса походу все косяки собрала какие только можно.
И смех и грех.

Если бы не его машина- то не прославился бы в просторах интернета.
А серьезно- то я искренне сочувствую, еще не известно как я бы орал, будь такое
Те кто на снами- те против нас!
 |  |  Íàâåðõ
Да ладно вам.Прям первое место по невезучести.Я думаю меня ещё догонят кто-нить,например Neorb.Автомобиль предоставляет всем такую возможность Завтра будут делать в 9,00 московского.вр.Доступ к замку есть,вы хохочете,а если бы там предварительно был запихан еле-еле телевизор? Разбирать по частям и вытаскивать?Или личинку вырезать болгаркой,А? Если у меня сломался без причин,то...кто следующий?
 |  |  Íàâåðõ
carabas
Да ладно вам.Прям первое место по невезучести.Я думаю меня ещё догонят кто-нить,например Neorb.Автомобиль предоставляет всем такую возможность Завтра будут делать в 9,00 московского.вр.Доступ к замку есть,вы хохочете,а если бы там предварительно был запихан еле-еле телевизор? Разбирать по частям и вытаскивать?Или личинку вырезать болгаркой,А? Если у меня сломался без причин,то...кто следующий?




Если ни тросом из салона ни ключем не открывается.
Остается одно: откинуть заднее сидение - залезть в багажник и поработать МАЗГАМИ и ОТВЕРТКОЙ.
 |  |  Íàâåðõ
Если ни тросом из салона ни ключем не открывается.
Остается одно: откинуть заднее сидение - залезть в багажник и поработать МАЗГАМИ и ОТВЕРТКОЙ.
[/quote]


Умный ты .А если царапина на краске замка останется(он зелёный крашеный)-ты меня на гарантию возьмёшь?Лазил уже вчера,как шахтёр.Пальчиками пробовал сделать-не получилось.
 |  |  Íàâåðõ
DEN__300
Top 150 Contributor

Москва? САО Spectra, серое олово
[quote:c5618b7076]Умный ты .А если царапина на краске замка останется(он зелёный крашеный)-ты меня на гарантию возьмёшь?Лазил уже вчера,как шахтёр.Пальчиками пробовал сделать-не получилось.
У меня на башке чуть царапина от этого замка не осталась хоть и есть наклейка с предупреждением, тока забывал раньше. Ша постоянно помню.
Те кто на снами- те против нас!
 |  |  Íàâåðõ
Alex063
carabas
Да ладно вам.Прям первое место по невезучести.Я думаю меня ещё догонят кто-нить,например Neorb.Автомобиль предоставляет всем такую возможность Завтра будут делать в 9,00 московского.вр.Доступ к замку есть,вы хохочете,а если бы там предварительно был запихан еле-еле телевизор? Разбирать по частям и вытаскивать?Или личинку вырезать болгаркой,А? Если у меня сломался без причин,то...кто следующий?




Если ни тросом из салона ни ключем не открывается.
Остается одно: откинуть заднее сидение - залезть в багажник и поработать МАЗГАМИ и ОТВЕРТКОЙ.



Ну точно "казачок" засланый!
 |  |  Íàâåðõ
Ну точно "казачок" засланый! [/quote]



Не ты ошибаешься.
Я так делал на 093.
открывал заднюю дверь из богажника- получилось!
и машина целая осталась
 |  |  Íàâåðõ
carabas:
Если ни тросом из салона ни ключем не открывается.
Остается одно: откинуть заднее сидение - залезть в багажник и поработать МАЗГАМИ и ОТВЕРТКОЙ.



Умный ты .А если царапина на краске замка останется(он зелёный крашеный)-ты меня на гарантию возьмёшь?Лазил уже вчера,как шахтёр.Пальчиками пробовал сделать-не получилось.[/quote]


На гарантию это не распространяется.
Почитав ее условия я ВООБЩЕ НА НЕЕ ЗАБИЛ.
Если что случится серьезное, за взятку поставлю печать !
а потом пойду плакать..
У нас все так делают в САМАРЕ
 |  |  Íàâåðõ
На гарантию это не распространяется.
Почитав ее условия я ВООБЩЕ НА НЕЕ ЗАБИЛ.
Если что случится серьезное, за взятку поставлю печать !
а потом пойду плакать..
У нас все так делают в САМАРЕ [/quote]


Ну это экстрим какой-то.Распространяется или нет-пусть делают сами,тем более мне рядом до СТО.10 мин.ехать.Я у них часто появляюсь,и пусть у них не возникает сомнения,что я сам что-то могу напортачить.Не царское это дело-гайки крутить.А один раз они увидят,что сам лез,и начнут проверяться.Нфига это надо?
А как же они меня записали на сегодня,если не распространяется?За деньги,что ли?Спрошу перед началом процедуры
 |  |  Íàâåðõ
Да уж, невезёт, но будем надеяться что это однократные огорчения, и машинка начнет всё-таки радовать уважаемого carabasa, хотя конечно для нового автомобиля (иномарки, пускай и российской сборки) это многовато.
Один дружок купив BMW с новья в салоне, тоже первые два месяца был на гарантии частый гость, уже подумывал о продаже, но огрехи сборки (причём бэха была собрана в германии, а не у нас ) видимо себя исчерпали и уже 2 года ездит тока на плановое ТО.
 |  |  Íàâåðõ
Уже больше похоже на анекдот.Но всё чистая правда.
Багажник не захотел открыться во вторник.Поехал в сервис.Вышел инженер по гарантии,покрутил ключами,подёргал ручку,хмыкнул,записал на четверг на сёдня.
Я думал делать будут-ХРЕН вам,уважаемые автолюбители Вышел другой такой же хмырь-сказал:прошу вас,пройдите на диагностику.А сам заехал туда на моей машине.Теперь этот хмырь покрутил ключами,подёргал ручку,хмыкнул,почесал тыкву заглянул в багажник через щель за задними сиденьями и сказал-АХТУНГ :!: :!: :!:
"ТРУДНЫЙ СЛУЧАЙ!Привод открывания расположен неудобно!!!Сразу сделать не получится.Нужно 2 человека.Но ЗАВТРА в 9.00 утра мы вас ждём.Всего вам хорошего."Выехал я оттуда грустный,по дороге заглянул в сам салон,где новые стоят машины.И увидел там одного пацанчика,который похоже единственный из всей гнилой конторы проявляет интерес к машинам,которые они продают.Сказал ему,какая беда.Два человека говорю завтра будут делать мне замок.Он чуть не упал.У нас говорит,было такое несколько раз.Нельзя сильно хлопать
крышкой,а то её закусывает.А делов на 30 секунд.Так что я вчера почти сделал,просто надо было посильнее отжать рычажок,я побоялся.Снова при нём залез и сделал.Поблагодарил его,развернулся и обратно в СТО злой как пёс.Высказал всё только не матерился чтобы ментов не вызвали.
Гнилая контора бездельников называется ООО"Машинный Двор"г.Пермь.
ЗАНАВЕС.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 26 записей) 1 2 Следущая > | RSS