KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

багажник-ловушка

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 25 Ответы | 1 Follower

carabas
.Нельзя сильно хлопать
крышкой,а то её закусывает.А делов на 30 секунд.Так что я вчера почти сделал,просто надо было посильнее отжать рычажок,я побоялся.Снова при нём залез и сделал.Поблагодарил его,развернулся и обратно в СТО злой как пёс.Высказал всё только не матерился чтобы ментов не вызвали.
Гнилая контора бездельников называется ООО"Машинный Двор"г.Пермь.
ЗАНАВЕС.


Надо было их до кучи заставить отрегулировать замок нормально, а то так и будет закусывать, причём в самый неподходящий момент, не налазиешся однако блин :!:
 |  |  Íàâåðõ
ЗАНАВЕС.[/quote]


вот те на.
 |  |  Íàâåðõ
carabas
Гнилая контора бездельников называется ООО"Машинный Двор"г.Пермь.
ЗАНАВЕС.


Да уж, переводись к другому дилеру
К машдвору у меня старая НЕлюбовь, еще со времен владения шохой.
Как то давно ждал в энный раз выдачу а/м с ремонта и полистал их "книгу отзывов" - половина ругани, половина страниц вырвана
 |  |  Íàâåðõ
[quote:3ad644f48f]Гнилая контора бездельников называется ООО"Машинный Двор"г.Пермь.ЗАНАВЕС.
Лежу под столом, в легком шоке... Не обижайся , но... угораздило же тебя с ним связаться... Машдвор - это не дилер (ВАЗа, КИА, GM...), это диагноз... в данном случае для твоей машины...

PS На любом пермском форуме первым ответом на вопрос "где брать машину", звучит "только не в Машдворе...". :!: Кроме него есть еще Дав-авто, Экс-авто...
 |  |  Íàâåðõ
Dark Merlin

А я от них и ушёл. ТО-15000 делал в ДАВ-АВТО.
 |  |  Íàâåðõ
Супруга - закрыла, так закрыла. По всякому дергали. Полез через задние сиденья: одна нога на улице, другая, видимо, по потолку елозила :-). Дернул вправо крючок, который справа, раздался щелк - и выбраться я мог уже через багажник. Слава Богу!
А жена обиделась: сказала, что с каждым могло такое произойти, мол, она тут ни при чем. :-( Почти поругались вчера.
 |  |  Íàâåðõ
[quote:95cfe637bb="Zag Byson"]Супруга - закрыла, так закрыла...
А жена обиделась: сказала, что с каждым могло такое произойти, мол, она тут ни при чем. :-( Почти поругались вчера.
А кто открывал- вот в чем вопрос! Если после открытия рычажком его не опустить назад (задел за коврик) то все, хана, лезь в багажник. А так все нормально.
 |  |  Íàâåðõ
Дамир
[quote:c46b60806c="Zag Byson"]Супруга - закрыла, так закрыла...
А жена обиделась: сказала, что с каждым могло такое произойти, мол, она тут ни при чем. :-( Почти поругались вчера.
А кто открывал- вот в чем вопрос! Если после открытия рычажком его не опустить назад (задел за коврик) то все, хана, лезь в багажник. А так все нормально.


Не только......См:
".Нельзя сильно хлопать
крышкой,а то её закусывает."
 |  |  Íàâåðõ
У меня крышка багажника при открытии поднимается еле-еле,мне это не нравится(была 10ка,так на ней крышка поднималась так как-будто стремилась разбить заднее стекло) Как это отрегулировать самому?
 |  |  Íàâåðõ

шлопание здесь не причём сам сколько раз попадал в такую ситуацию. просто при открывании рычажок открывания багажника задевает за коврик салона и остаётся в поднятом состоянии ...просто застревает и при закрывании механизм клинит открыть можно и без отвёртки кстати из салона через заднее сидение .. на замке есть язычёк внутреенего открывания ..тока нащупать его не легко ..тем более в темноте тяните вниз и проблемам конец
 |  |  Íàâåðõ

Спасибо, а то думал уже все...не открою...запись в техцентр только за месяц вперед, даже по этому вопросу...

Почитал комменты, откинул задние сиденья, залез внутрь, справа внизу язычек, потянул его вправо - багажник открылся.

А проблема появилась тогда, когда я открыл багажник и сразу не вернул на место рычаг открывания, закрыл багажник, его и заклинило.
Всем спасибо! 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS