KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Мини-мойка автомобильная с канистрой 10 л

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 32 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 31 Ответы | 5 Followers

GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Евгений Написано: 19-02-2008 11:32 | PostID= 56 426

Кто-нибудь пользовался/видел/слышал? 

 

Если Вам приходится мыть свой автомобиль самостоятельно, то, как правило возникает проблема с подачей чистой воды. Особенно если это приходится делать на садовом участке или на природе, когда по близости нет розетки 220 В и под рукой нет крана с водой. В таком случае мойка сводится к банальном ведру с водой из ручья/реки/крана и мочалки. При этом ополаскивать машину приходится либо кружкой, либо из бутыли.
Да и мочалка быстро пачкается, а ополаскивать приходится всё в том же ведре. При этом вода становится с каждым разом мутнее и грязнее, а мочалка хуже отмывается, оставляя на кузове разводы или еще хуже царапая лак мелкими частицами грязи.
Хорошим помошником для Вас станет мини-мойка - удобный комплект для мытья машины на даче или в походных условиях.

 

   

Цена 1200.00 руб 

КУПИТЬ 

Водяной насос расположен в канистре емкостью 10 л. и питается от 12 В прикуривателя вашего автомобиля. Длина шнура 4 метра, длина шланга 3 метра. Мощность насоса позволяет создавать струю до 10 м.


На рукоятке шланга расположена кнопка/выключатель, которая электронным образом включает/блокирует работу насоса. В комплекте поставляется насадка/щетка, в которую подается вода. Щетка позволяет эффективнее очищать машину в случае сильного загрязнения кузова.

Автомойка от прикуривателя

Таким образом, достаточно набрать в канистру воды, подключить комплект в прикуриватель автомобиля – и мини-мойка готова к работе. Теперь помыть машину будет проще и быстрее. А губка всегда ополаскивается в проточной воде.

Автоминимойка от прикуривателя

Технические характеристики:

  • емкость – 10 л;
  • питание – постоянный ток;
  • мощность  – 2,5 Ватт;
  • напряжение – 12 В;
  • подключение – гнездо прикуривателя.

Производство: Россия

http://uniaks.ru/index.php?loc=main&id=18 

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
HmmА что за зверь? Кто что слышал по этому поводу?

 

 |  |  Íàâåðõ
Мощность 2,5 Вт???? Даже колонки от компьютера потребляют больше. Ошибка наверное....
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
LORD
Top 200 Contributor

Н.Новгород Mazda3, 2011 г.в., 1.6 л (Z6) - 105 л.с., беееелая матрёша))) Настоящий Zoom-zoom!!)))
Лучше Высокого давления простенькую Бошевскую или Блэк энд Деккер взять за 2 тыр. руб. пользы гораздо больше будет.
 |  |  Íàâåðõ
LORD:
Лучше Высокого давления простенькую Бошевскую или Блэк энд Деккер взять за 2 тыр. руб. пользы гораздо больше будет.

Дык для Высок давления нужно 220В (или преобразователь из з 12В прикуривателя, что неэтично + подача воды в дешевых должна быть напором.. Самососут из емкости те что подороже и то им эт нежелательно.


Что же касаемо данной мойки то ИМХО бред.. ну полсмотрите на эту струйку.... В лучшем случае на дверь хватит одну, если ее намочить, намылить и смыть.
Короч как гриЦо на ... на выдумку хитра... Есть спрос на мойки без электричества и водопровода - вот и предлагают всяко разно
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
красиво на картинке, парк и все такое. А штраф сколько?Hmm

 

 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК
КЕРХЕР 5.20 РУЛИТ !!!Stick out tongue

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область
Керхер 2.08 тоже нормально

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
andi48:
КЕРХЕР 5.20 РУЛИТ !!!Stick out tongue
У мя такой, жаль ток купил дороже... Думал кончились распродажи а они в другиих магазинах еще были.ЩА правда как понял уже другие модельки в продаже.
кстати купил химию к ней.. попробую весной :)
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
А где вы пользуетесь мини-мойками? На даче? Во двор ведь с таким аппаратом не пойдёшь.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Сосед у меня в гараже моет, точнее возле гаража. Меня соблазнил на покупку мойки - весной куплю. Тоже у гаража мыть буду.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Все, не выдержала душа до весны - купил керхер 2.01 - у соседа такая же, он мне раз давал попользоваться, мне понравилосью Так  что прощай тряпка и контактная мойка авто.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
когда была 2108, мы ее рядом с домом мыли....шланг к крану и в форточку ( 3 этаж)Smile, очень было удобно........но сейчас нужда отпала, у мужа на работе мойка, моемся каждый день ну или через день

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Может кто знает какую-нибудь мойку без подключения к водопроводу, т.с. берущую воду из ведра?

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
DmitriyPopr
Не Оцениваемые

г.Зеленокумск Ставропольский край 2007 год, полная с механикой, алмазное-серебро,
Господа! Попробуйте мини-мойки Эленберг, стоят дешевле моют прекрасно! Сам пробывал, друзья купили, знакомый в гараже 5-6 машин все зиму мыл - ПРЕКРАСНО!
Алмазное серебро
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 32 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS