KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

На что менять Спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 45 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 43 44 45 46 47 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 750 Ответы | 35 Followers

kia-piter
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург ford mondeo

А ты статистику продаж видел?

что за люди, всегда желаемое за действительное выдают?

Pas:

Китайцы уже практически мировые лидеры, им осталось то всего чуть- чуть дожать немцев, японцев и шведов. Остальные уже и так не в счет - отстают.

Корейцы рано себя возомнили  лидерами - забыли про китайцев и поэтому задрали цены, тут их китайцы и "умоют".

 

+7 964 336 00 00

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Статистику не видел. Я ж говорю что вяло за этим слежу. Вижу, что китайцев на дороге стало пипец как много. Читаю о том что другие уводят свои авто с нашего рынка (Хонда уводит цивик, нового лансера вобще не будет) а ктайцы выводят авто на наш рынок (готовится новый вседорожник лифан итд итп). Но с твоей статитикой ознакомлюсь, с удовольствием.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
kia-piter
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург ford mondeo

Точную смотри на мэйле.

с хондой все ясно, ничего нового много лет, цена космос. Никому не интересно.

а корейцы уже лет 7-8 растут и каждый год в топах.

китайцы молодцы,но это замена в нише где корейцы были лет 10 назад.

+7 964 336 00 00

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

kia-piter:

Точную смотри на мэйле.

с хондой все ясно, ничего нового много лет, цена космос. Никому не интересно.

а корейцы уже лет 7-8 растут и каждый год в топах.

китайцы молодцы,но это замена в нише где корейцы были лет 10 назад.

Чет поискал не нашел. дай ссыль. Интеесно же.

Китайцы пока отстают, спору нет, но еще не вечер. Собственно об этом и разговор что через 3 года... Будет не будет- посмотрим. Корейцы не такие уж и корейцы кстати. Соларис это 100% китаец. Двиг, коробка.....продолжить?

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Так я и не нашел никакой статистики на майле. давай ссыль. Но зато нашел интересный тестрайв. Сравнивают новый Логан (китай), у которго щетки даже лобовик толком не чистят сос тороны пассажира и Рио (китай). Хорошие такие ценники озвучены. Я решил добавить к этому сравнению Емгранда. И такая интересная картина нарисовалась взять пустой китай за дорого с ярлычком корейца или француза и убеждать всех в том что это чистокровный кореец/француз или невыпендриваться и взять китайца и не тратить жизнь на пустые доказательства. Ведь мы то знаем как обстоят на самом деле.... Big Smile

пс ну и так на всякий краш тесты глянь.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Какие корейцы!? Вы о чём, ребята??? Давно уже на первом месте китай!!! Прально Макс говорит-назвать можешь машинку как хошь-тока всё одно она останется китай!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

У меня даже пример есть. вкурсе ли вы что BMW выпускаемые в калининграде никакого отношения к немецкиму концерну  BMW не имеют (раньше точно не имели?). а продавались по цене немцев и даже ярлык бмв был. Во как. А как дело дошло до разруливания косяков в китайских движках все и вскрылось.

 я так-то не настаиваю на своем мнении. Есть же любители эплфонов.  Тратят реальные вещи на не материальные. Для меня они такие же как и те кто просаживает бабло в онлайн играх на всякие там прибамбасы типа оружия и прочего. Но к китайцам не нужно относится предвзято.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
kia-piter
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург ford mondeo

Ramzes1971:

Какие корейцы!? Вы о чём, ребята??? Давно уже на первом месте китай!!! Прально Макс говорит-назвать можешь машинку как хошь-тока всё одно она останется китай!

и кто эти звезды? хоть 1-2 компании

 

kmp2002:

BMW выпускаемые в калининграде никакого отношения к немецкиму концерну  BMW не имеют (раньше точно не имели?).

это как? под одним брендом разные автомобили выпускались?

+7 964 336 00 00

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Руслан, тебе какие компании назвать - их китайское название или какие авто они выпускают? для примера тебе - Греат вел, Ховер, Бид, Лифан - и это только то, что у нас считается чистым китаем, не говоря уже о тех брендах которые наивные люди считают немецкими, японскими, и американскими и даже не знают что ошибаются!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Пока вы тут распинаетесь, Вовка по-тихому Пассата приобрёл и всё - без лишних разговоровBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

чо нового пассата? СС-круто!!! блин и не обмыли ни фига!!! вот так вот!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Не нового, но я его уже видел...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

опять б/у? а спектру тогда зачем продал?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Про БМВ вот тебе тема. Но нужно осилить ее всю чтоб все понять. Там где-то есть то что германия к авто выпущеным в России не имеет никакого отношения. И что там выпускали в Калининграде они типа не в курсе. (на вскидку с 13 страницы пошел, кажется, сыр-бор)

А вот тебе тема про широко известного НЕ КИТАЙСКОГО премиального "Мумусика" Артемия Лебедева. Если не читал - ее однозначно прочти. Там не много и очень интересно.

  А вот тебе сообщение об уходе Опеля и Шевроле с Российского рынка. Так что шансы у Китая еще больше расткут.

 А вот тебе тема об уходе псевдоКорейского Саньенга

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Пассат это хорошо. Хорошая, надежая машина. Что есть то есть.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 45 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 43 44 45 46 47 Следущая > ... Последняя » | RSS