KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

На что менять Спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 44 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 42 43 44 45 46 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 750 Ответы | 35 Followers

Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

В наше время надо настраиваться только на  новое -  тут же на форуме читал статью про выпуск всякого "говна" - для чего это сделано и почему это производится именно так.

Вот у меня Опель (бизнес класс) -но всякая мелочь  в машине - все Китай, если разобраться под капотом (ну типа, двигатель, электроника), то скорее всего, что так же будет присутствовать все чайновское. Пока есть желание предположить, что бы  железо было не китайское - года через 2 проверим.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

А что касается чистого китайца, у меня друг уже 4 года ездит на Хувере, доволен, сейчас собирается менять на новый - там машина по современнее уже сделана.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Вот и я про тоже. Китайский «поезд производства автомобилей» ушел уже вперед. И китайцы уже на голову в этом вопросе выросли. Гораздо чаще я слышу отзывы "езжу без проблем", а также слышу разговоры приблизительно о том "...посмотрите на китайцев как похорошели во всем...". Тем, кто настроен негативно, рекомендую просто присмотреться на текущее положение вещей... Я ни в коем  случае не рекламирую Китай. Я даже сам не уверен, что купил бы. Но если бы сейчас встал вопрос о приобретении авто (не дорого), то обязательно бы заехал к китайцам. Например, если бы я решил купить Дастер. Я бы заехал к китайцам 100%. По любому у них есть что-то интереснее за эти деньги.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Макс, ну из кроссоверов и греаты делают неплохие и ховеры симпатичные, тока в греатах не нравится что разделяют салон с кузовом, зачем то!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Ramzes1971:

Макс, ну из кроссоверов и греаты делают неплохие и ховеры симпатичные, тока в греатах не нравится что разделяют салон с кузовом, зачем то!

Вот я про тоже. Про разделение: на вкус и цвет... видимо кому-то нравится раз так делают. Кстати, вольво это китайская фирма.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

Ахха, про Вольво не знал...

вырезка из википедии: 

В настоящее время правами на бренд и логотип Volvo одновременно обладают концерн Volvo и китайская компания Geely Automobile, владеющая Volvo Cars.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ничего не знаю про китайский вольво - я свою хс-90 покупал в 2009-ом году, сама машинка выпуска 2005г., пока ничего из электроники не менял (тьфу-тьфу), но надеюсь что в тех годах выпуска китайских запчастей не было, ну или был минимум.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

kmp2002:

Кстати, вольво это китайская фирма.

 

Хаммер тоже...

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Немного по истории вопроса-

20:44 2.08.2010

 

-->

В понедельник, 2 августа, китайская компания Geely завершила самую крупную в истории автомобильной промышленностью Китая сделку, купив шведский концерн Volvo. Американский концерн Ford, бывший владелец Volvo, получил от Geely 1,3 млрд. долларов наличными и кредитные ноты на сумму 200 млн. долларов. До конца года ожидается поступление еще 300 млн. долларов на счета Ford. Таким образом, окончательная сумма операции составит 1,8 млрд. долларов.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну слава богу дядя Вова меня порадовал моя лапочка раньшего года выпуска, тогда ещё китаем и не пахло! ура товарищи!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Еще3 года, и мы все будем ездить на "китайцах" - независимо от названия машины.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Pas:

Еще3 года, и мы все будем ездить на "китайцах" - независимо от названия машины.

+100500

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Pas:

Еще3 года, и мы все будем ездить на "китайцах" - независимо от названия машины.

ну три года назад уже об этом был разговор. Big Smile Пока не ездим.  Но будем обязательно, это факт.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Китайцы уже практически мировые лидеры, им осталось то всего чуть- чуть дожать немцев, японцев и шведов. Остальные уже и так не в счет - отстают.

Корейцы рано себя возомнили  лидерами - забыли про китайцев и поэтому задрали цены, тут их китайцы и "умоют".

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Pas:

Китайцы уже практически мировые лидеры, им осталось то всего чуть- чуть дожать немцев, японцев и шведов. Остальные уже и так не в счет - отстают.

Корейцы рано себя возомнили  лидерами - забыли про китайцев и поэтому задрали цены, тут их китайцы и "умоют".

Полностью согласен. И повоторюсь, что в спокойной манере наблюдаю за китайцами. Шансы того что я сяду на китайца все больше. Так как имидж для меня ничто...

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 44 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 42 43 44 45 46 Следущая > ... Последняя » | RSS