KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Помогите с поиском запчастей пожалуйста

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 58 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 57 Ответы | 4 Followers

veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

andreymurmansk:

Ну что там по Питеру слыхать?

рамки передние есть, разброс цен только разный. по бамперам... чёрных не видел нигде. либо других цветов, либо в транспортном грунте. лучше брать под перекраску, ибо чует моя задница что крепежи не проканают. сдаёцца мне что это голимый китай. а то что клипсы подрастерял - это фигня. чё в Мурманске клипс не купить нигде? не поверю

 

 |  |  Íàâåðõ

найду конечно,просто не хотелось ездить подбирать...по чем бампера?в грунте конечно проще,да и фиг с ним что китайские,главное чтоб подошли по креплению..если цена до 5000 то я согласен.если меня все устроит,то будет просьба позвонить по поводу крыла у вас же в питере нашел за 3000..а про локера есть а то без них тоже как-то не камильфо?)))

 |  |  Íàâåðõ

крыло нашел по номеру 89217598878 зовут человека леонид 3000.

 |  |  Íàâåðõ

нашел бампера тайвань 3500 и 3800 по номеру 89818554097 черные под покраску.магазин avto parts м.Елизаровская,у них же за 1000 задние подкрылки.если нет ничего дешевле этого то я беру,скажите кто согласен запариться позвонить купить и отправить мне в мурманск,я деньги переведу и буду очень благодарен.крыло за 3000 по номеру 89217598878 зовут человека леонид,где он конкретно в питере не указано.все нашел на авито...

 

 |  |  Íàâåðõ

остаются подкрылки на перед))

 |  |  Íàâåðõ

ну что нет желающих прийти на помощь?

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

раньше выходных мне не дёрнуться - работы дохрена щас

 |  |  Íàâåðõ

я нашел человека который сам все заберет и мне отправит,правда крыло уже забрали....

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

дорогу осилит идущий bu

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

andreymurmansk:
это к чему?

справляешьсяYes 

 |  |  Íàâåðõ

ну а что еще делать если нет продвижений больше двух недель...

 |  |  Íàâåðõ

крыло так и не успеваю взять....

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 58 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS