KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Помогите с поиском запчастей пожалуйста

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 58 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 57 Ответы | 4 Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

не бьется наш вин по каталогамbk все кода есть на форуме, ну или спроси..

а так не грусти и не торопись - все само собой сложитсяWink

 |  |  Íàâåðõ

тороплюсь только из-за того пока деньги выпросил у жены,да и устал уже на раздолбанной ездить....

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

да.братан.не кипишуй)))раз бабки уже есть,это уже 90 процентов проблемы решено)сделаешь и будешь ездить как на новенькой)

 |  |  Íàâåðõ

будем надеяться.кто что скажет про штатное освещение?как освещает дорогу?можно ли другие лампы вместо H7 воткнуть,а то у меня в мурманске полгода темноты и едешь как крот?..

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

andreymurmansk:

Ну вот,просили фото чтоб помочь....выложил и тишина...((((

не дрищи!!!! вотте сразу вынь да положь... тебя послушать, так блокадники только сидят дома и бухают))) погоди чуток, выясним вопрос

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

andreymurmansk:

будем надеяться.кто что скажет про штатное освещение?как освещает дорогу?можно ли другие лампы вместо H7 воткнуть,а то у меня в мурманске полгода темноты и едешь как крот?..

Штатное освещение плохое, особенно сейчас осенью, зимой по снегу нормально, ну а летом оно нам не нужно, сам знаешь. На счет ламп -воспользуйся поиском , были темы по их замене, вплоть до установки ксенона.

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

andreymurmansk:
кто что скажет про штатное освещение?

Андрюха, меняй ВСЕ лампы на филипсы  белого холодного света и 70вт вместо 55 - бушь доволен как слон!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

хорошо,спасибо за совет)))

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Андрей, я завтра-послезавтра пропи003орю в Питере разборки и сразу тут отпишусь. Щас по работе запара пи003ец, некогда жопу вытереть

 

 

Саня, хорош материться!

major88

 |  |  Íàâåðõ

Я тут вот о чем подумал,ведь новые бапера на старых пластммасовых крепежах держаться будут очень плохо да и по салону половины пластммасовых заглушек нету...продаются ли комплекты на спектру,а то у маня друг купил недавно на десятку и радуется что не надо искать и подбирать новые?

 |  |  Íàâåðõ

буду очень признателен))))

 |  |  Íàâåðõ

Ну что там по Питеру слыхать?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

не так то быстро это делается! У Сани по работе забот хватает, в свободное время если успеет - спросит, он же написал тебе! Саня человек слова - если сказал - значит узнает!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Я и не тороплю никого,просто хотелось узнать может есть какие нибудь новости...правда меня начинает торопить то что скоро денег не будет((

 |  |  Íàâåðõ

я уже крыло нашел в питере за 3000.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 58 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS