KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Помогите с поиском запчастей пожалуйста

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 58 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 57 Ответы | 4 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

andreymurmansk:
только Архангельск,а как от от туда,транспортной компанией?

ну типа того! договорись с кем-нить из архангельчан с форума - им доставят, а потом они отправят! я примерно также Валерке чехлы щас отправлял.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

veler:
фотки бы машины скинул. можно поспрашивать

действительно! скинь фоты - Саня поспрашивает у Питерской братвы, может ещё кто что нить подскажет!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

я почему-то не могу  фото отправить.....

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а каким способом то пробовал вставить??? фао читал? там всё подробно расписано!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

вот фотки,правда не пойму почему только по одной добавить можно...


 |  |  Íàâåðõ

вот фото.фару и задний фонарь уже заказал.2000 и 2500..по поводу остального жду советов,а конкретно строит ли заморачиваться на емехе заказывать до архангельска,а потом братва поможет?

 |  |  Íàâåðõ

Ну вот,просили фото чтоб помочь....выложил и тишина...((((

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ты можешь по одной добавлять но в одном сообщении можно надобавлять сразу хоть десть, но по одной!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

andreymurmansk:
Ну вот,просили фото чтоб помочь....выложил и тишина...((((

Не торопись и не паникуй - приведет только к растратам, все делай степенно... Видимо первое ДТП? Тоже так бегал и суетился, всех пытался напрячь,  в конце концов все решилось благополучно собственными силами 

 |  |  Íàâåðõ

да, Вы правы первое было дтп..получил права,больше полугода не сидел за рулем...купил машину в попыхах (не особо смотрел что в ней и как) за 165000,с учетом того что начальная цена была 185000.очень хотел тачку,понравилась со всех сторон,но она была уже подразбита спереди (бампер),слева крыло помято чуток,туманки не работали,а на одной крепления сломаны..как оказалось была она в аварии...была разбита правая сторона- поменяны обе двери,как видно на фото тонна шпаклевки на крыле и пороге..причем только после покупки заметил что сильно помяты пороги-я так думаю из-за низкого дорожного просвета,свистел жутко грм,пробег был почти 80000,я за год после приобретения намотал уже почти до 130000(езжу только по городу и редко в область). и через две недели после небольшого снега на спуске с горы занесло.улетел на встречку и недолетев до отбойника зацепил машину задом...зацепил так что правая сторона сзади была вмята - раздолбаный в щепки бампер,фонарь,мятая крышка багажника,крыло и придавило обе двери справа так что не открывались и сломалась стойка пополам так что колесо держалось на одной тяге и тросе ручника..заказал правую заднюю четверть из питера за 7000,крышку багажника(пришла со спойлером) за 10000 с разбора и фонарь из ижевска за 1650....а перед просто как лошара раздолбал... проезжал жд переезд,а он с поворотом налево,курил при включении щеток(лил дождь) сигарета из руки выпала и я по глупости глаза за ней опустил,когда поднял-уже летел мордой в железный отбойник....успел выкрутить руль и притормозить,но все таки черканул его,помял крыло,разбил фару и бампер....просто неопытный лошара какой-то(((сейчас хочу вернуть ее в нормальное состояние.уже поменял передние стойки и пружины,само собой грм сразу после покупки,вот и ищу заппчасти подешевле (жена жалуется,что мол купил дешевле чем уже вложил..бабы,что тут еще скажешь),ну и после того как будут все кузовные запчасти  буду убирать вмятины и похоже что придется ее всю перекрашивать,потому что по всему кузову есть царапины, сколы, трещинки,целико обливать мне кажется будет дешевле чем по элементам отдавать красить(стоимость подготовки и покраски элемета варируется от 6000 до 10000,а всю облить,с подготовкой примерно от 60000 до 80000... такова история моей спектры....я вот думаю кому из нас больше не повезло-мне с разбитой машиной,может у нее карма такая после двух предыдущих хозяев или машине со мной,неопытным водителем....

 |  |  Íàâåðõ

забыл сказать, машинка 2009 года,до 2011 обслуживалась,судя по сервисной книге,у офицалов.сборка само собой ижевская...на автодоке по вину пробивается их аж две...и когда закаывал стойки передние,они не могли понять что это за машина по вину,просили фотки чтобы увидеть как она выглядит,чтобы хотя бы примерно знать на что она похожа,я был в шоке от такого,как так получается,что они не смогли по вину ее пробить и вообще не понимали как она выглядит и на что вообще похожа...))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 58 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS