KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

водительское сидение

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 4 (Всего 47 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 46 Ответы | 8 Followers

garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского
garik Написано: 23-12-2006 18:08 | PostID= 1 689
очень хотелось бы заменить водительское сидение т.к  и за отсутствия поясничной поддержки и доп. регулеровок долго находится за рулём не возможно. если у кого был опот с заменой или другие варианты повышенае конфортабельности  потскажите. я надеюсь подобрать с других авто (до этого был hynday lantra 96 г  там сидение было Yes со всеми регулировками)
оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ

Я с этой проблемой быстро справился. Купил чехлы и на водительское сидение под чехол сделал подкладку под себяSmile

 |  |  Íàâåðõ
alwo
Top 200 Contributor

Москва 2006 г комплектация самая простая алмазное серебро
так ведь подушки продаются!!!

Всем по чарке!!! Йо-хо!!!

 |  |  Íàâåðõ

А где в Мск можно найти достойные чехлы из кож.зама/кожи?

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
у нас есть контора по пошивке чехлов, в 2000р мона уложиться, брал у них на Волгу оч доволен, Спектры в списке есть, каталог постараюсь добыть и выложить

 

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича

Моск обл, Пушкинский р-он пос Правдинский, а дальше за руку отведу

 

 |  |  Íàâåðõ
я тут подумал, что и так понятно, что Пушкинский р-он находится в стороне г Пушкин
 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
мытищи, пушино, а вы кажись заблудиться желаете, а потом еще и сусаниным кого-нибудь обзовете

 

 |  |  Íàâåðõ

это я без помощи не наиду

 |  |  Íàâåðõ
А в Питере где так можно чехлы достать???
Забудь о рамках жизненных и научись летать...там нет стандартов мысленных...лишь научись мечтать...
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Flyer:
А в Питере где так можно чехлы достать???

На Юноне, которая на юго-западе, смотряться очень симпотишно...сидят как родные( смотрела на разные расцветки, на встрече спектроводов)

 |  |  Íàâåðõ
Значит надо скататься на такую встречу, посмотреть :)
Забудь о рамках жизненных и научись летать...там нет стандартов мысленных...лишь научись мечтать...
 |  |  Íàâåðõ

Извините, а как чехлы (как украшательство и защита сидения) и подушки могут решить проблему поясницы? Тут надо либо сидение как таковое сменить на другое, с поясничным валиком и другими регулировками, либо какой-нибудь чехол с поясничным упором и массажем. Поделитесь, может у кого опыт есть, стоит ли массажные чехлы приобретать, насколько они хороши? Спасибо

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

У меня стоит не массажный чехол,  вот такой ортопедический коврик, выписал врач, но по-моему можно и так купить, без рецепта. Помогает очень хорошо.

  Ортопедическая автосистема

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 47 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS