KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Не постоянно буксует сцепление - 3000км после замены.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 6 (Всего 77 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 76 Ответы | 4 Followers

kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Ramzes1971:

ну чо, я замерил, от полика до педальки 14см, ну и минус коврик - также получается как и у тебя 15см.


Аналогично.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Вы что там меряете то? Свободный ход мерить надо а не длину в  возбужденном состоянии Big Smile  .Свободный ход когда педалька бултыхается в начале хода . 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Серег, так вопрос изначально стоял в том - какой размер в возбуждённом состоянии!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Ром ,на счет размера в возбужденном состоянии -можно увеличить на сколько угодно (в отличии от детородного органа Smile ) при этом свободный ход должен оставаться неизменным .

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Predator:

Ром ,на счет размера в возбужденном состоянии -можно увеличить на сколько угодно (в отличии от детородного органа Smile ) при этом свободный ход должен оставаться неизменным .

Чем больше свободный ход-тем приятнее, что не относится к сцеплению. Big Smile У сцепухи все наоборот. А вернее ход должен быть, но не большой. Кстати у меня другой есть вопрос а насколько у вас педаль ходит из стороны в сторону (вбок) что-то закралось у меня смутное сомнения что втулкам педали сцепления кирдык на моем авто.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Макс! ты внёс сомнения и в мою душу!))) блин пошел посмотрел - тоже люфтит из стороны в сторону! я ещё ранее замечал иногда, когда резко бросишь педальку звук посторонний металлический типа болтается что то!

чо бум делать?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Ramzes1971:

Макс! ты внёс сомнения и в мою душу!))) блин пошел посмотрел - тоже люфтит из стороны в сторону! я ещё ранее замечал иногда, когда резко бросишь педальку звук посторонний металлический типа болтается что то!

чо бум делать?

Пока не знаю что делать.  Тож такой звук бывает когда как-то не так педаль бросишь или заденешь. Я попытался понять как эти втулки менять, нужно быть космонавтом как минимум чтоб так скрутиься и вверх ногами  туда подлезть. а так как проблема не прогрессирует,я туда и не лезу. Оценить сосотяние втулок тож не представляется воможным, ну не могу я как змея изогнуться Big Smile и даже используя зеркальце жены и то не смог оценить что происходит. Так и езжу уповая на то что у всех так. Вот и спросл : "У всех так или только у меня?". Пусть будет у всех так, иначе будут бессонные ночи...

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kmp2002:
Пусть будет у всех так, иначе будут бессонные ночи.

ты меня успокоил! но я всё же в выхи слазию посмотрю чо там.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

kmp2002:
Пока не знаю что делать.  Тож такой звук бывает когда как-то не так педаль бросишь или заденешь. Я попытался понять как эти втулки менять, нужно быть космонавтом как минимум чтоб так скрутиься и вверх ногами  туда подлезть. а так как проблема не прогрессирует,я туда и не лезу. Оценить сосотяние втулок тож не представляется воможным, ну не могу я как змея изогнуться Big Smile и даже используя зеркальце жены и то не смог оценить что происходит. Так и езжу уповая на то что у всех так. Вот и спросл : "У всех так или только у меня?". Пусть будет у всех так, иначе будут бессонные ночи...

Снимаешь панель под рулем (можно и сидуху выкинуть водительскую) и укладываешься как кот, которому почесали брюшко - всё за003(ши)бись видноYes

А... да, чуть про фонарик забыл - возьми сразу, так как переворачиваться тугоap

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Как станет тепло. Буду ставить воздуховодоы в ноги задних пассажиров.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Специально пошел посмотрел. А где вы третью педаль находите? У меня их две. Это значит что то не в порядке? Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Predator:
У меня их две.

Серёга! тебя нагло обманули! срочно к дилерам - пусть ставят по гарантии!!! Big Smile

прикинь, а у меня на мерсе-манипуляторе 4 педальки! может это как раз твоя?Big Smile

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Predator:

Специально пошел посмотрел. А где вы третью педаль находите? У меня их две. Это значит что то не в порядке? Big Smile

Так ептыть. конечно машина не прет и пердит. Тыж все время на первой ездишь. Big Smile А как ты трогаешься вообще? Срочно заказывай третью педаль.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Ром, ты отпишись, пожалуйста, чего там в педальке найдешь.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ок. даже сфоткать попытаюсь - ежли супруга согласится пофотать!)))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 6 (Всего 77 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS