KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

уроды среди нас. кинули бутылку на крышу

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 27 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 26 Ответы | - Followers

banzaj Написано: 12-02-2015 11:39 | PostID= 314 205

прошлый год был тяжелым.
видимо этот будет в три раза тяжелее…
а начался он фигово, и сегодня очередной "подарок" утром…
машину поставил перед своим подъездом, проход оставился и машина проехать могла чтобы объехать дом.
телефон на лобовом на всякий есть…

но видимо у нас живет отморозок который просто любит портить людям жизнь.
в итоге- кинул бутылку водки прямо на крышу пассажира…
деформация сильная. вмятина огого, сколы краски и даже порвало край стойки!
из чего у нас вообще крыша елки палки?

 я в депрессии…
капот тоже купил был мятый, но видно не сильно.
короче что делать? кто знает хорошего мастера в МСК?

думал давно обтянуть пленкой капот, крышу и багажник…теперь видимо придется.

p/s/ я не первая жертва. мужику кидали с другой стороны на стекло шеви-нивы. и видел как банку краски на джип… но как то не думал что рядом со мной такие уроды живут… если бы машина была новая и без каски- хоть вешайся… зарекся ставить под окна теперь…

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ну ни хера се тебе прилетело! Сочувствую!

У меня со дворе такая ж хрень- ток поставь под окна-по любасу чо нить прилетит! Сам видел утром как мужик из камри чнрез лобовуху горшок с цветком доставал! Но благо все знают что соседи-дебилы, потому и не ставят, а вот неместным невезет. Поймать бы пидорка разок, да руки переломать бы в трёх местах-другим не повадно будет!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

самое обидно чт оставить некуда. или под окна откуда может прилететь, или под провода, где голуби гадят что писец...

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Уроды, что скажешь.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

сочувствую, у нас пока тока фрукты, овощи и остатки еды летают, а вот царапнуть и уехать - это сколько хочешь, "дворовая болезнь" так сказать..

Сервис в партнерах глянь.

Где территориально живешь?

При подборе сервиса смотри на работяг, чтоб без Джамшутов...

 |  |  Íàâåðõ

сзао Мск или мытищи могу заехать

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

в регионы не ездишь? я красил в отпуске когда был в КЗ, в разы дешевле 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ха, вот так вот...из вк

Кинули бутылку..помяли крышу и трещина в стойке.. кто поможет в москве?
Мне нравится
Поделиться
Комментировать..

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Сочувствую.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Сочуствую.На мою детишки кидали только яйца-зашёл мамаша была дома,сделал втык с обещанием плохих последствий.Хотя все машины стоят во дворе,но такого у нас не было,в соседнем доме на оравшую всю ночь сигналку Тойоты Крузера кирпичь прилетел!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Vladimir621:
на оравшую всю ночь сигналку Тойоты Крузера кирпичь прилетел

 не ну когда сигналка орёт и хозяин не приходит - здесь я согласен! сам бы кинул чо-нить таким хазяевам! шоб детишек не будили по ночам!

а тут то от балды прилетело! кто то видно бухнул хорошо и руки зачесались!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Антох, а рекламируемый ремонт вмятин вакуумным методом не поможет? попробуй, прозвони им, может правда получится?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

да моя объява. за ремонт и покраску берут от 16 до 40 тысяч))) поищу еще...

а вы не думали что кидать чтото за сигналку-свинство? хозяина может не быть рядом, он даже не узнает. позвонить и все дела.

у меня ничего не пищало, стояла,никого не трогала и не мешала

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

 

 

А я не понимаю,на хрена тебе сигналка,если ты её по каким то причинам не слышишь? У нас в соседнем подъезде поставил свою газельи она всю ночь сигналила,он между прочим не прописан ы доме ,да ещё и утром на замечания о томчто зае...л весь дом слушать,а у него хата окнами на другую сторону и не слышно.Так сделал такую недовольную морду.Пришлось ему напомнить инцидент с прилетевшим кирпичём на Крузака.Теперь ставит под свои окна.А то пейджер в кармане оставляют и ни хрена не слышат.Почему я свой около кровати кладу.Потому что понимаю,как это "приятно" вдруг среди ночи,во дворах колодцах услышать сигналку.А если ты её не слышишь и не реагируешь,то и разберут,а не только кинут что-либо.Помнить надо,что ты не один живёшь и тшину соблюдать надо,не только когда сам спишь.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

banzaj:
а вы не думали что кидать чтото за сигналку-свинство?

свинство - детей в пол-третьего ночи будить! когда будут свои дети - поймёшь меня, да и сам за своих глотку перегрызёшь!

banzaj:
хозяина может не быть рядом

Антох, щас 21-ый век, и у 90% автолюбителей ДВУХ-сторонний пейджинг сигналки! у меня старлайн до 2-ух км дальность передачи данных - я буду не слышать машинку - брелок задолбает пищать! а в том случае если сигналка говно и пищит невзначай - люди делают проще - закрывают просто замки и не включают сигналку - это люди, которые уважают своих соседей!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 27 записей) 1 2 Следущая > | RSS