KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

уроды среди нас. кинули бутылку на крышу

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 27 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 26 Ответы | - Followers

я не спорю,что сигналки это плохо ночью.

но портить машину это низко...

сигналки никуда не пропадут, а вот проблемы могут появиться.

я вот очень захотел найти этого мудака. милицию вызывать не буду. чтобы не знали на кого думать если с проломленной башкой найдут однажды.

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Сегодня глянул сто с покраской несколько сайтов, можно за 5000, как пишут, покрасить и выровнять, ну хз...

Глянь, вроде автоокраска.рф

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

У нас тоже у одного орала по ночам по полчаса разными мелодиями старая задрипаная шаха. все машины нормально, а около нее кошка рядом пройдет -срабатывает,задолбала. сечас куда-то пропала.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Антох, не спорю про порчу машин! Особенно когда пенсионеры гвоздём херачат ток за то (а чего они здесь ставят!)

Мне тоже проще морду товарищу набить, заодно чтоб он хоть понял за что!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
NikolaFB2272
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург 2008, попогрей, омыватели фар, штатный подлокотник, поясничная опора, подогрев и регулируемая пауза стеклоочистителя, классная полочка под магнитолой и художественная обработка кузова

banzaj:

но портить машину это низко...

согласе полностью,

хоть пару раз в голове и мелькала мысль насолить соседу за подставу, но всегда переубеждал себя тем, что в тихаря портят чужое имущество только крысы, уж если что и хочешь сделать, так сделай и скажи хозяину,

а то наговнил и голову в песок... а вообще, на все есть участковые и тому подобные инстанции, пока поблемы будут решаться по-крысячески или по-пацански, порядка в стране не будет. 

 |  |  Íàâåðõ
NikolaFB2272
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург 2008, попогрей, омыватели фар, штатный подлокотник, поясничная опора, подогрев и регулируемая пауза стеклоочистителя, классная полочка под магнитолой и художественная обработка кузова

По крыше очень сочувствую!!!!, вмятина просто ужасная,!!!!!

 и работа точно обойдется не дешево, 40 перегиб, но за 5 ку я бы испугался делать, все-таки с Московскими реагентами любой косяк маляра сразу наружу полезет, крыша не обработана так как двери и крылья и сразу ржавеет, так что лучше закрась временно аэрозольным грунтом пока не собрался ремонтировать. 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Я на своей токо аварийку оставил колокл выкинул.По ремонту есть знакомый профи много сектрочек сделал с молярккой и рихтовкой в идеал под 18т.р выдет за две детали .Материал глухо подорожал!

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

По 9 тыс за деталь - это норм по Москве, все арасто стока ещё год назад брали

 |  |  Íàâåðõ

сейчас нашел цены 13-15 тысяч за крышу.

разбирать ее сильно сложно и собирать кто пробовал?

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

мне 2 500 озвучивали без покраски вытянуть вмятину от камня в районе Народного Ополчения года 2 назад

 

 |  |  Íàâåðõ

нашел бы мне контакты, был бы очень признателен!

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

в том-то и дело, что похерили... там и скидка была. Могу тока приблизительно сказать адрес.... по Карамышевской наб. в сторону 3-го Силикатного где-то там на повороте...

Попробую, конечно, у тех кто мне давал ентот адрес спросить

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 27 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS