KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Покупаю Spectra... Вопрос

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 63 Ответы | 4 Followers

Сегодня смотрел Спектру, 2007г... открыл капот, все отлично, относительно чисто, все на местах - но... не увидел патрубка фильтра) Хозяин говорит что ему посоветовали на зиму снимать

На сколько ли это оправданно?? Потому что впервые об этом слышу.

з.ы. в остальном машинка ну очень приятная (первую смотрел с автоматом - Г полное, и понял, читая ваши посты что автомат на спектрах зло.

Покатался на второй - приятная, комфортная (после ВАЗа) резвая, послушная. Правда жаль нет кондея и АБС, но "неприятность эту мы переживем"., не оч приятно двигла "ревет" после 3500об, но почитал и понял что это так у всех.  Думаю шумка изменит немного это

Есть проблема не большая - разбито правое зеркало - кто подскажет, почем нынче зеркала (с подогревом) и продаются ли они штучно.

Нижний Новгород.

В остальном все по машинке не плохо. Есть маленькая ямка на краске правого крыла,но не страшно, ну и небольшие потертости заднего бампера - тоже куйня-муйня.

пробег 72000тыр, 2007г и ценник 260 000рэ

 

И еще, кто нибудь ставил 2-х диновые магнитолы в спектру??

Все ответы

патрубок пусть этот деятель поставит обратно. он бы ещё сидухи поснимал и табуретки поставил. так нынче модно в америке))) зеркало может найдёшь по объявам, а так придётся заказывать. продаются они поштучно и под покраску скорее всего. за 250 забирай и ни копья больше

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

пока я скинул 10тыр с его ценника (был 270) ну вот такой ценовой сегмент у нас в Нижнем Новгороде.

Завтра еще 1 вариант поссмотрю, если не понравится - возьму ту... но для начала на подъемник, там проверю что да как. Уж больно напрягла меня раковинка на краске (левого крыла)

И еще, кто нибудь ставил 2-х диновые магнитолы в спектру??                                                                                2-х диновые не встанут ,пилить проем надо , а 1.8 самое то. А про патрубок технокиллер прав,пускай ставят обратно,Уж если сильные морозы будут пихнешь картон перед радиатором.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

Добрый добрый совет-не бери машину без кондиционера. Не бери. Не переживешь ты эту не приятность . Можешь забить на АБС но кондей обязателен .

electronic71:

  2-х диновые не встанут ,пилить проем надо , а 1.8 самое то.

Что за фигня? У всех ставится и ничего не пилят, а у вас не ставится?

AndreiMSP:

electronic71:

  2-х диновые не встанут ,пилить проем надо , а 1.8 самое то.

Что за фигня? У всех ставится и ничего не пилят, а у вас не ставится?

 И я про то ж У меня AKAI  стоит и все ОК!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

Кондней рулит!!! Первая машина с кондеем была нексия, теперь авто без кондея даже не рассматриваю.

Поддерживаю,бери с кондеем. Себе взял без кондея,ой как жалею. Кондей рулит.

ну что я могу сказать,без кондея в спектре летом,в нашу погоду,когда жара - тока вешаться... патрубок снимать - чо за хрень?????? а еще на тех,на которых нету абс и кондея нету туманок...тоже не оч приятно... 260рэ ценник - гуд...но кроме ценника вроде ничего остального гуд нету...

icq 412234931

Да, кондей очень нужен, тем более последние 2-3 года в НН у нас сказать ЖАРА - это ничего не сказать...

Да, абс там нет и соответственно птф... но это не смертельно.

Если удасться сегодня поеду вариант еще 1 поссмотрю

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15001258-98b0.html

 

Надеюсь он будет самым самым лучшим! Т.к. уже не терпится, быстрее вновь хочется за руль.

sergio_brugeyro:

Да, кондей очень нужен, тем более последние 2-3 года в НН у нас сказать ЖАРА - это ничего не сказать

Ну я так понимаю что НН у нас один и тот же,так что о жаре знаю не по наслышке)))) удачи с покупкой)) я только одну машинку посмотрела - и сразу удачно)) 2006 год,25 тыс пробега было на момент покупки и самая полная комплектация с автоматом,в 2009 году покупала ее за 289...

 

icq 412234931

кстати,по объявлению в твоем сообщении машинка совсем неплохая,нужно смотреть

icq 412234931

не плохой ценник у вас был))

С автоматом вчера смотерл - Г полнейшее.

Сегодня надеюсь получится поссмотреть эту

Если не получится - то скорее всего возьму ту... Отец уже склоняется все таки к той, которая вчера понравилась, увы без кондюшки

Страница 1 из 5 (Всего 64 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS