KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Покупаю Spectra... Вопрос

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 63 Ответы | 4 Followers

Сегодня смотрел Спектру, 2007г... открыл капот, все отлично, относительно чисто, все на местах - но... не увидел патрубка фильтра) Хозяин говорит что ему посоветовали на зиму снимать

На сколько ли это оправданно?? Потому что впервые об этом слышу.

з.ы. в остальном машинка ну очень приятная (первую смотрел с автоматом - Г полное, и понял, читая ваши посты что автомат на спектрах зло.

Покатался на второй - приятная, комфортная (после ВАЗа) резвая, послушная. Правда жаль нет кондея и АБС, но "неприятность эту мы переживем"., не оч приятно двигла "ревет" после 3500об, но почитал и понял что это так у всех.  Думаю шумка изменит немного это

Есть проблема не большая - разбито правое зеркало - кто подскажет, почем нынче зеркала (с подогревом) и продаются ли они штучно.

Нижний Новгород.

В остальном все по машинке не плохо. Есть маленькая ямка на краске правого крыла,но не страшно, ну и небольшие потертости заднего бампера - тоже куйня-муйня.

пробег 72000тыр, 2007г и ценник 260 000рэ

 

И еще, кто нибудь ставил 2-х диновые магнитолы в спектру??

Все ответы

ну мне повезло больше,у меня вообще была конфеткой,в идеальном состоянии,таскались с ней как со своим дитём)) это определенно была удача)) надеюсь и тебе повезетYes

icq 412234931

а,отвечу  еще про двухдиновые магнитолы,у меня такая стоит...жывиси,старая,кассетная еще,но 2Дин...

icq 412234931

Я вот думаю, может запарится, купить 2х диновую то)

а то стоит там правда не плохая, пионерик хороший, но пустота в приборке пугает (у него еще просто эта заглушка снята)... я все о той бордовой)))

Но уже оч оч оч хочу кондееей)) ёпрст, хочу кондееей)

 

 

sergio_brugeyro:
но пустота в приборке пугает (у него еще просто эта заглушка снята)...

 

Родная заглушка копейки стоит. 170 рублей. Купишь ее и майфун врежешь в заглушку и бояться перестанешьBig Smile Или кармашек еще прикупить родной. Он в районе 300 рублей. А кондея у меня тоже нет.  Живу как-тоBig Smile

и надеюсь не плохо живется))

да нее, заглушка у него есть)) Просто все равно как вариант 2х диновую воткнуть, приятнее смотреться будет. Хотя будем по деньгам уже смотреть.

Кстати, а бортовики кто нибудь вставлял туда??

Целый раздел естьБортовые компьютеры и в частности  Мультидисплейный графический маршрутный компьютер MULTITRONICS RIF-500

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

Спасибо. Новичок еще, разбираюсь по чуть чуть

О том, как смотрел вчера эту синенькую спектру

Кондей, все дела, полный фарш, как говорится... приятная.

НО! Свистит ремень генератора(посвистывает даже) но это мелочь. Нужно менять ремень ГРМ (52000пр), масло, колодки... т.к. ничего не менялось(((

Напряг стук под копотом (имхо ролик натяжителя грм) либо глушак (т.к. он говорил что нужно его менять, уже рык стоит)

по кузову особо не смог разглядеть, т.к. уже 6 вечера было. Сказал он лишь что 2 крыла красили (царапали) 1 хозяин... правда он не понравился, суетной какой то ну и вообще, м*к (если прочитаешь - просто так к людям не относятся)

завелась на холодную без проблем... при включении кондея опять же засвистел ремень генератора, потом пропал... при включении печки на 3 и 4 режим засвистел, при переключении  положения заслонки засвистел... ну в жопу блин...

завтра если удастся поссмотрю кузов у этой

 

http://nizhniynovgorod.irr.ru/advert/151844209/

 

кто что может по фотке сказать?))

хех,а свистелки с со старым ремнем - обычное дело)))да и вообще на холодную с кондеем свистелки тоже норм)) стук - плохо...

icq 412234931

по фотке могу сказать - спектра как спектра - надо вживую смотреть

icq 412234931

По фотке могу сказать, что продает перекуп, не хозяин. Значит он где-то добыл её явно дешевле. С перекупами осторожно надо быть, бывает продают битые и не подлежащие восстановлению, но кое-как восстановленные

а так -  действительно спектра как спектра, только показалось, что левая фара (со стороны водителя) мутнее правой, может показалось, может снято так. Надо смотреть

А вот ремень ГРМ придется поменять...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

Определенно бери с кондеем, я этим летом поехал в Тамбов под Любанью Лен. обл. стоял 3 часа в самое пекло, открытые окна вообще не вариант, так кондей только и спас от перегрева, так что кондей рулит



 

определенно лучше. Но сегодня у меня ощущения (впечатления о ней) все хуже и хуже(((

Страница 2 из 5 (Всего 64 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS