KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пристегивать ли ремень безопасности? (Опрос)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 57 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 56 Ответы | 8 Followers

Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Newkiashmia:

Если я берусь за ремень и начинаю пристёгиваться, то пассажиры начинают из машины на ходу выпрыгиватьSmile Знак недобрый видят в этомSmile

Баба с возу,кобыле легче,а с ней и другие пусть выпрыгивают сразу,чем потом ,через лобовое в парящем полёте!!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Пристегиваюсь и всех заставляю.

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Ремень на то и называется "ремень БЕЗОПАСНОСТИ", чтобы обезопасить, называйся он ремень для штанов, то может и нафиг был бы не нужен в машине, у многих штаны на пузе без ремня держатсяap

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Что за глупости? Конечно пристегиваться! Меня в автобусах и то  напрягает факт отсутствия ремней!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Lady111:

Что за глупости? Конечно пристегиваться! Меня в автобусах и то  напрягает факт отсутствия ремней!

Особенно, когда стоИшь и колышишься, как ива на ветруap...Скоро ностальгировать начну на этот счётap

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

с ремнём подыхать или без него - один хрен. хотя с ремнём будешь как живой смотреться. особенно на кайроне, у которого огроменные косяки с проводкой и которую сразу мкнёт при боковом ударе. бабло на крематорий выкидывать не придёцца - экономия, блинBig Smile

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

чаще ДА чем НЕТ

 |  |  Íàâåðõ
Pro-spect
Не Оцениваемые

Саратов Kia Spectra, 2007

По трассе всегда пристегиваюь и пристегиваю всех пассажиров, в городе - чаще всего нет. Скорости маленькие, не вижу смысла.

 |  |  Íàâåðõ
popov rnd
Top 500 Contributor

Ростов-на-Дону Spectra, 2007, МКПП , Красный перец

Всегда стараюсь пристегиваться и в городе и на трассе!

 |  |  Íàâåðõ
popov rnd
Top 500 Contributor

Ростов-на-Дону Spectra, 2007, МКПП , Красный перец

Pro-spect:

По трассе всегда пристегиваюь и пристегиваю всех пассажиров, в городе - чаще всего нет. Скорости маленькие, не вижу смысла.

Маленькие это какие? Ситуации разные бывают... Ты едешь 20км/ч , а в тебя не дай бог конечно влетает дебил со скоростью 80 км/ч. Возможные последствия я думаю не надо рассказывать. В интернете полно видео можно найти на эту тему. Всем удачи на дорогах!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lucifer
Не Оцениваемые

Москва KIA Spectra 1.6

Пристегиваюсь всегда в машине.

 |  |  Íàâåðõ
Stepanov__AE
Top 150 Contributor

г. Пермь KIA Spectra МКПП 1,6 2007 г.в. золотисто-бежевый

Пристёгиваюсь "автоматом", привычка.  Smile


 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 57 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS