KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пристегивать ли ремень безопасности? (Опрос)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 57 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 56 Ответы | 8 Followers

Считаю, что не лишнее. Видел недавно например как грудак проломило водиле об руль, а был бы пристегнут, то обошлось бы, удар не сильный был, а пассажир всю морду об панель разбил.

 |  |  Íàâåðõ
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар

А я готов поспорить !!!! В лихие 90е ,когда работал в такси , не когда не пристегивался ,  были такие ситуации , что если сразу машину не покинешь , то пипец полный !!! И в нынешних правилах оставил бы пункт - водителям такси в городе НЕ ПРИСТЕГИВАТЬСЯ !!!!

 |  |  Íàâåðõ
Spektra086
Top 500 Contributor

Курск Spektra

garikspb:

А я готов поспорить !!!! В лихие 90е ,когда работал в такси , не когда не пристегивался ,  были такие ситуации , что если сразу машину не покинешь , то пипец полный !!! И в нынешних правилах оставил бы пункт - водителям такси в городе НЕ ПРИСТЕГИВАТЬСЯ !!!!

ох уж эти таксисты!!!

едет машинка с пристегнутым пассажиром и без водилы по встречке..... ужас!!!! как крысы с корабля))))

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

когда темно - не пристёгиваюсь. когда не темно - пристёгиваюсь, а то ПИДРы задрочат до кровавого поноса

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

technokiller:

когда темно - не пристёгиваюсь. когда не темно - пристёгиваюсь, а то ПИДРы задрочат до кровавого поноса

          Не пристегиваясь есть опасность быть убитым подушкой, Да еще когда темноCrying Ужас!!! Отсюда вывод - надо пристегиваться всегда. И ПИДРы здесь не при чем.  То-же относиться и к детским удерживающим устройствам (сиденьям).

 

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

technokiller:

когда темно - не пристёгиваюсь. когда не темно - пристёгиваюсь, а то ПИДРы задрочат до кровавого поноса

Так ты не "убивец", а "самоубивец"crazy

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
да ваще.... тормоза трусы придумали

 |  |  Íàâåðõ
Oleg72
Top 150 Contributor

г.Тюмень 2007.оптиум(НВ). серебро.

привет . Пристегиваюсь всегда !!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
dogermania
Не Оцениваемые

Волгоград 2008 черная акпп

А меня как гайцы словили несколько раз подряд, так и приучили, блин......Tongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Dimanback:
да ваще.... тормоза трусы придумали

Дим, но ездят без них до****бы))))

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Acer
Top 150 Contributor

Ленинград

Пристегиваться-да! Не совсем в тему...Пару лет назад...На Спектре, когда занесло после ямы дорожников ночью в гололед и улетел в замерзший снежно-ледяной бруствер через встречку, то и подушки отработали, и пороховой преднатяжитель утянул, что аж пластиковая накладка стойки разлетелась в лохмотья...Пыль, гарь, прошедшая через пять секунд мимо меня встречка...отстегнулся,покурил, посмотрел...Ёпта!! MusicА из повреждений только накладка бампера вдребезги и декоративная решетка радиатора..Зато салон разворотило весь..Вот такая чувствительная к замедлению система безопасности на Спектре..

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

С самого начала своего водительского стажа,он не большой,приучил себя и пасажиров,которые со мной едут,пристегивать ремень. Безопасность впервую очередь. Машину можно и другую купить,а вот жизнь не купишь.

 |  |  Íàâåðõ
vidik
Top 500 Contributor

г.Волгоград kia-spectra 2007 ручка.АБС. конд.

Пристёгиваюсь всегда! Уже просто привычка. Но, приходится ездить в служебной сонате в командировки. Ремень там жутко неудобный , душит. А водитель наш - лихач который возил когда то военкома области , увидев, что я пристёгиваюсь, мне запретил. Типа - я водила крутой, у меня не пристёгиваются. Козёл. Я с ним чуть не посидел, когда он в кромешном тумане шёл "по приборам" 90.Доехали вовремя на съёмку, но вспоминаем до сих пор.Хорошо, нам другого дали. Хотя этот тоже чудит. Блатные номера развращают .

 |  |  Íàâåðõ
spectral777
Не Оцениваемые
PreBan1

Санкт-Петербург Spectra RS 2008года биток, Spectra 2003г черныш на АКПП, 207D мерс эвакуатор

когда один езжу то нет =))))

 |  |  Íàâåðõ

однозначно стоит пристегивать - при аварии как минимум не вылетите через лобовое стекло)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 57 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS