KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

миссия: расстрел домашних животных или как убить соседского котЭ

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 1 проверенный ответ | 26 Ответы | 4 Followers

Spektra086 написал(а) - 30-11-2011 10:36

Добрый день форумчане! собственно у меня такой вопрос как вы справляетесь с вредительством домашних животных, вчастности кошек!?

проблема такая уже год немогу понять как я умудрился поцарапать левое крыло в области от фары до середины крыла(верхняя покатая область) причем мелкие-мелкие царапины причем царапины не в доль машины а  почти перпендикулятно земли и только недавно уведив следы на капоте до меня дошло кто мне царапает машину. эта не известная тварь(множественное число) подзаряжается от акума, если у отчима кошак тупо на капоте грелся то у меня на левой половине что делать с этими зверями?ни одного гада не заметил и не выследил только последствия.

а вдруг кошак не от акума греется, а нравится мурчащая сигналка? о боже! что будет в марте с машиной stition

у друга в гораже на капоте тоже кошак пригрелся, друган открывает дверь, кошак от не ожиданности подскакивает, понимает что сьезжает в низ и весело сьезжая выпустил когти, процарапов до грунтовки. вредитель небыл пойман.

 

Отвечено проверенный ответ

bk в твоём случае выход ставить машину в гараж(предварительно убедившись что на территории комплекса, кошек не водится)))) или обзавестись чехлом, накидкой, для автомобиля!

у меня тоже все машина расцарапана местным серым котом, но я так не переживаю! я его даже люблю))) поглажу, иногда покормлю!!! это же котTime, чего с него взять, по греться приходит и все) попробуй с ним/ней поговорить по человечески))))))))

имхо, не надо обижать животных)

 

Все ответы

Есть такие приборы электронные - отпугиватели животных, может и для кошаков что-нибудь найдётся.

 

Анархия - мать порядка!

Статья 245. Жестокое обращение с животными.

 

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо неоднократно, -

наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

чего-то мне не верится, что кошка может ногтями! поцарапать краску. А тем более до грунтовки. Это чего за зверь такой...

у меня как обычно, все отлично

bk в твоём случае выход ставить машину в гараж(предварительно убедившись что на территории комплекса, кошек не водится)))) или обзавестись чехлом, накидкой, для автомобиля!

у меня тоже все машина расцарапана местным серым котом, но я так не переживаю! я его даже люблю))) поглажу, иногда покормлю!!! это же котTime, чего с него взять, по греться приходит и все) попробуй с ним/ней поговорить по человечески))))))))

имхо, не надо обижать животных)

 

user13:
чего-то мне не верится, что кошка может ногтями! поцарапать краску. А тем более до грунтовки. Это чего за зверь такой...

Легко, подтверждаю как обладатель на капотного кота, огромного, серого, тяжелого кота)

фото накапотного жителя в студию!

 

6ecnepcnekTuBH9k:
в твоём случае выход ставить машину в гараж(предварительно убедившись что на территории комплекса, кошек не водится)))) или обзавестись чехлом, накидкой, для автомобиля!

 спасибо, оч водушивилозадумаюсь над приобретением чехольчика.

6ecnepcnekTuBH9k:
у меня тоже все машина расцарапана местным серым котом, но я так не переживаю!

я тоже не пережива,но не сильно хотелось бы дальше продолжать такое знакомство

6ecnepcnekTuBH9k:
я его даже люблю))) поглажу, иногда покормлю!!!

 крысиным ядом? ;

6ecnepcnekTuBH9k:
это же котTime, чего с него взять, по греться приходит и все) попробуй с ним/ней поговорить по человечески))))))))
)

а поговорить по человечиски с котом я попробую! возможно на капоте размещу знак "мяу мяу" типо токого как в общественных местах "не курить" надеюсь коты не только человеческий язык знают,но еще и читать умеют.

 

 

Спасибо всем за ответы! тему можно дальше развивать, кто как борится с этими "друзьями человечества" какие у кого были случаи.

может у кого собака нашкодила или мыши резину погрызли...

Embarrassed

это он) властелин моего подъезда))) и капота))) он мой!!!

тут он живет сейчас, зимой!

он сейчас не один! к нему пришла зимовать кошечка....... зимует он у меня уже третий год....

вы в ответе за кого приручили................

cscwacute

ЫЫЫЫЫЫЫЫ

тебе может стоит объединиться, ))) с ним))) http://spectra-forum.ru/forums/t/9481.aspx

ржачная тема вообще)))) рвут вас на части) и коты и собаки)

имхо, имхо)

 

 

не стоит так переживать о своем имуществеMusic, когда животным нечего есть и негде жить.............порой,так же как и людям!.............

major88:

 

в большинстве страховых компаний повреждение автомобиля животными не является страховым случаем, проще вызвать участкового, договориться с ним, типа дебил какой-то поцарапал (или погрызBig Smile), но не собаки...кошки....это точно....)))

так что, если даже есть каско...... не стоит расчитывать на 100%

удачи!

P.S. , по жизни, была такая ситуация...некий тип, выкинул с моста серебряного бора(фото ниже)маленького, живого котенка...........просто так, ради мля прикола........

прошло немного времени, и от его сверстников(соучастников этого поступка)

стало известно(о выше произошедшем) парням постарше!! а они в свою очередь воспитаны не где нибудь, а в Советском союзе, СССР,... тогда другие у нас принципы и воспитание были!!!

в связи с чем..... с пониманием, всего что он не понял сразу....... ему провели профилактические работы................. по делу заметь!!!

эту историю, я пересказал просто так, по ходу обсуждения этой темы.............пробило на старенькое............

 

котёнок просто пойманный на улице, так и не понял перед смертью, за что его выкинули с моста.................................

а тип, понимал за что его пинают по почкам и по голове..........................................

он, на всегда понял, что животные, не виноваты, в происходящем в его личке.......................нассал в кросовки и т.д.......................

говорить ты с ними можешь? научи меня!!! мурррррр

Страница 1 из 2 (Всего 27 записей) 1 2 Следущая > | RSS