KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

миссия: расстрел домашних животных или как убить соседского котЭ

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 1 проверенный ответ | 26 Ответы | 4 Followers

Spektra086 написал(а) - 30-11-2011 10:36

Добрый день форумчане! собственно у меня такой вопрос как вы справляетесь с вредительством домашних животных, вчастности кошек!?

проблема такая уже год немогу понять как я умудрился поцарапать левое крыло в области от фары до середины крыла(верхняя покатая область) причем мелкие-мелкие царапины причем царапины не в доль машины а  почти перпендикулятно земли и только недавно уведив следы на капоте до меня дошло кто мне царапает машину. эта не известная тварь(множественное число) подзаряжается от акума, если у отчима кошак тупо на капоте грелся то у меня на левой половине что делать с этими зверями?ни одного гада не заметил и не выследил только последствия.

а вдруг кошак не от акума греется, а нравится мурчащая сигналка? о боже! что будет в марте с машиной stition

у друга в гораже на капоте тоже кошак пригрелся, друган открывает дверь, кошак от не ожиданности подскакивает, понимает что сьезжает в низ и весело сьезжая выпустил когти, процарапов до грунтовки. вредитель небыл пойман.

 

Отвечено проверенный ответ

bk в твоём случае выход ставить машину в гараж(предварительно убедившись что на территории комплекса, кошек не водится)))) или обзавестись чехлом, накидкой, для автомобиля!

у меня тоже все машина расцарапана местным серым котом, но я так не переживаю! я его даже люблю))) поглажу, иногда покормлю!!! это же котTime, чего с него взять, по греться приходит и все) попробуй с ним/ней поговорить по человечески))))))))

имхо, не надо обижать животных)

 

Все ответы

простите за  некую прямоту и может быть, грубость.....

не подумайте что я какойто изверг и реально хочу убить животное.под словом растрел я имел в виду не убийство,а жесткое наказания шугануть, пугануть естественно кинув в догонку громко гремящую кастрюлю чтоб боялся.....

6ecnepcnekTuBH9k:

 

он сейчас не один! к нему пришла зимовать кошечка....... зимует он у меня уже третий год....

 ого какая киска ходит ;) doubleup

кстати о кошках чего в подьезде ночует? домой не пускаете? как поведение дома? и как сэтим боротся? как наказать что по столам и машинам лазить плохо? так же как и гадить....

Насчет гадить: у меня отчим любил кошку накормить,а потом удивлятся чего она дома гадит! а не в песок которога нет... и не просится же....

дома маленькая дочь! По этому вариант с проживанием кота у меня отпал после скандальчика))) Жена сказала, или я или он)))

от себя делаю для них что могу, прокапал от блох, подкармливаем всем подъездом, ну в общем он тут как сыр в масле!

у меня раньше была кошка дома, всегда ходила в лоток в туалет!!! по столу не лазила(со стола все убирали всегда после еды)) у нее в миске было поинтересней))) ну а если что просит, так мы ей в миску положим и она радостная пулей к ней......

 

можно отвлечь от машины каким ниб резким запахом например белизна или т.д разместить тряпочку смоченной этой дрянью около колеса например как вариант, Или привлечь к соседской тачке тряпочка с валерианой тоже вариант

flek11038303:
можно отвлечь от машины каким ниб резким запахом например белизна или т.д разместить тряпочку смоченной этой дрянью около колеса например как вариант, Или привлечь к соседской тачке тряпочка с валерианой тоже вариант

 или у соседа гвоздем нацарапать, не всеж мне обидно должно быть ))))

ладно коты и царапины, частенько крысы любят проводкой питаться вот это вред так вред

кстати да, может кто посоветует, как с крысами справляться? а то у нас рядом с домом заброшенная стройка, их там много бегает, зимой одному соседу уже перегрызли провода

Про крыс уже где-то темка была - с фотографиями следов в подкапотном пространстве

Так против них как раз котэ пригодился быBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

А вот теперь я понял, как отомстить соседу!!!! Где у нас валерианочка жидкая продаётся? crazy

У меня, кстати, была проблема. Сосед ставил машину у самого подъезда, хорошо, что в двери не заезжал. ireful На сигналку не реагирует. wild
У меня другой вариант - мусор на капот вывалить! Пару раз сделал - теперь больше не ставит! 64


Ребят, положите ему еды вкусно пахнущей ПОД машину. защита картера ведь у вас стоит наверняка, так что в проводку не залезет, а тепло ему и под капотом будет) плюс он там повадится оставаться и крыс отгонит если что;)

Всем мира и добрых котиков)

З.Ы. кстати, как научить свою собаку писать на колесо?)))))Devil

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

Страница 2 из 2 (Всего 27 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS