KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Мой вариант установки сабвуфера и чехлов))))

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 23 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 22 Ответы | 5 Followers

veterok131
Не Оцениваемые

Орск спектра
Павел Написано: 30-05-2011 17:06 | PostID= 219 082

Покатавшись на спектре и поняв,что все дребежжания в салоне я убрать не смогу)))решил ездить с громко включенной музыкой,но штатники хрипели еще еще сильней.Короче пришлось менять музыку)сначало поменял заднии динамики на трех-полосные  blaupunkt причем промахнулся и купил не 5:7,а 6:9,ну так как чек был смят и выкинут пришлось корячиться)))резать ничего не стал,просто поставил их  через кислородный шланг,задняя полка поднялась на 1 см,но самое прекрасное сверчки сзади исчезли сами собой)) далее мне объяснили,что на перед не обязательно ставить что то дорогое и взял  мистери с пищалками(теперь желею что послушал)

следущим этапом стоял саб))у всех друзей стоит бандура в багажнике которая занимает все место,и мне сразу перехотелось((

вот на чем остановился,стоит под пасажирским сиденьем,хватает на все 100% ,вот только все девушки всегда просят по громче сделать музыку)незнаю как оно сваязано[:|]

 

 

 |  |  Íàâåðõ
veterok131
Не Оцениваемые

Орск спектра

воть....))))и сразу хвастаюсь своими чехлами))

 

 

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
veterok131
Не Оцениваемые

Орск спектра

Подголовники не показываю получились страшные64 универсальные как мешки(( надо сшивать потом что нибудь придумаю)

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Судя по фото теперь нет боковой поддержки, на поворотах из сиденья не вываливаешься?

 |  |  Íàâåðõ
Да есть поддержка, просто чехол натянулся и так кажется. У меня тоже так.

 |  |  Íàâåðõ
veterok131
Не Оцениваемые

Орск спектра

через пару недель должны растянуться )) очень не нравиться что задняя сиденька открываеться не вся,по этому задний чехол ни чем не закреплён, а одет как простынь)

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

шарманка нормуль, а вот чехлы не айс. с таким натягом их порвёт по швам как тузик грелку, особенно зимой....

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
veterok131
Не Оцениваемые

Орск спектра

ткань стрейчивая тянеться нормально,только растягиваеться сейчас уже как мешок надо перетянуть(

 |  |  Íàâåðõ
sergei.zotov2010
Top 500 Contributor

Тула Спектра

А обшивка в дверях которая была в тон материалу на седениях ? как её -то поменял ?

 |  |  Íàâåðõ
veterok131
Не Оцениваемые

Орск спектра

я её не менял,но там ничего сложного нету.

 |  |  Íàâåðõ
Victor_YLN
Top 100 Contributor

Domodedovo Kia Shuma-2 1.6 МКПП был, сейчас Nissan Qashqai J11, 2.0 МКПП, SE+

А как смог вытащить эти пласмаски?

Мне они не поддались.

 |  |  Íàâåðõ
veterok131
Не Оцениваемые

Орск спектра

маленький надрез вдоль и натягивал на угол,ничего сложного нету,так как ткань тянеться она потом собралась там как резинка и не торчит,только делай маленький надрез,сколько нужно она сама порветься и натягивай по одному углу)

 |  |  Íàâåðõ
Victor_YLN
Top 100 Contributor

Domodedovo Kia Shuma-2 1.6 МКПП был, сейчас Nissan Qashqai J11, 2.0 МКПП, SE+

Так бы и сделал, только чехлы у меня кожа-винил, чёрные. Не тянутся ни хрена. Подголовники ели обтянулSad

 |  |  Íàâåðõ
veterok131
Не Оцениваемые

Орск спектра

вообще я пытался по началу их снять,но правильно быстро понял,что будет два выбора сломаю или отламаю))и просто натянул)

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

 Паш, а ты где такие чехолчики приобрёл?!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 23 записей) 1 2 Следущая > | RSS