KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Мой вариант установки сабвуфера и чехлов))))

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 23 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 22 Ответы | 5 Followers

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

поставил я себе сабик таким же макаром, только он чуток поболе будет. долбит хорошо, особенно пассажиру по задницеBig Smile

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ

саб это хорошо,но а ногам задних пассажиров как,удобно ?

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

-SERG-:

саб это хорошо,но а ногам задних пассажиров как,удобно ?

а у тя задние пассажиры в ластах ездят чтоль?Big Smile у меня в башмаках сзади сидят, так ещё никто не жаловался

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
veterok131
Не Оцениваемые

Орск спектра

Да отвечу я )))мне то в почту всё дублируеться))Vek чехлы в у нас на гагарино брал,скока стоят не помню))по сабу --никому ничего не мешает усё супер было,долбил тоже конкретно))я кстате перед продажей сдернул его)))никак в авик примастырить не могу времени нету))

 

кстате сейчас открыл магазин с запчастями,пока японию завожу,корейцами попозже займусь,но под заказ есть всё))для спектоводов всегда скидки))адрес Станиславского д.75(напротив дельфина здание ОРСКТОРГТЕХНИКИ тел.309905

ну и мой на всякий случай 89873442750.....

 |  |  Íàâåðõ
veterok131
Не Оцениваемые

Орск спектра

блин а чего мою ласточку удалили(((

 |  |  Íàâåðõ
Kamatoznik
Top 500 Contributor

Нижегородская обл. Kia Spektra 1.6 МКПП, без абс.

"Да отвечу я )))мне то в почту всё дублируеться))Vek чехлы в у нас на гагарино брал,скока стоят не помню))по сабу --никому ничего не мешает усё супер было,долбил тоже конкретно))я кстате перед продажей сдернул его)))никак в авик примастырить не могу времени нету))"

Буфер активный? где провода тащил под тоннелем, аль через пороги?

 |  |  Íàâåðõ
veterok131
Не Оцениваемые

Орск спектра

под тонелем, сделал маленкий надрез и вытащил провода....

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 23 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS