KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ремонт журчащего ГУРа!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 19 (Всего 280 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 279 Ответы | 30 Followers

Nusichka
Top 100 Contributor

Москва.ЮАО Кайрон. 2009
В данный момент я в поисках, так как скоро ТО 30000, попробуй в Элекс на Севастопольском или в Виатеру

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT
Виатера, это где м.1905 года? ул. Сергея Макеева???

 |  |  Íàâåðõ
Nusichka
Top 100 Contributor

Москва.ЮАО Кайрон. 2009
Да, а карта есть?

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

Кто делал в Виатере устранение журчание ГУРа?

На месте ли ещё этот мастер? подскажите.......и как долго они это делают?

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

 Уже второй день ищу где можно устранить журчание ГУРа...и вообще где в дальнейшем обслуживать машину.

Прочитал все форумы......Виатеру ругают, что все спецы ушли...Автоград сам знаю, что неучи.....И про остальных тоже....

Тогда ГДЕ???? Перевелись все хорошие мастера у дилеров? Скоро волком завою!!!

Это долбанная гарантия...если бы не она...давно бы делал у знакомых.....

Подскажите где делать?

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

Спасибо тебе огромное за то, что только ты единственная кто откликналась на мой запрос.

 

 |  |  Íàâåðõ
Елы -палы и  у меня эта фигня происходит....Поеду на каширское шоссе. Со схемой и инструкцией....Говорю же - косяков много..
 |  |  Íàâåðõ
Я не очень разбираюсь в г/у,зато у меня замечательный слух.У меня "зажурчало" на третий день после покупки.Проблема решилась записью к мастеру по гарантии и 2-х часовым ожиданием на СТО.(на Ириновском пр.) На мой вопрос"что это было" мастер ответил:что существует некая втулочка или штуцер(точно не помню) в системе г/у,в которая поволе случая, а скорее из-за рас****ва,имеет разные диаметры отв.А разница давления, при прохождении жидкости, и воссоздает этот  пререприятнейший звук.Так же сообщил,что была на з/и партия бракованных штуцеров(или втулок) ,и на завод они обращались(безответно),так как случай не первый.А теперь на СТО есть спецально- обученный человек, со сверлом нужного диаметра,который за 1ч30м по гарантии избавляет НАС от этой проблемы!   
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Спасибо за информацию.........неужели и в Питере по гарантии где-то ГУР чинят)))))))))

 |  |  Íàâåðõ

Люди добрые! Подскажите где в Москве то журчание устраняют. А то я блин съездил в сервис на каширском шоссе, там один молодняк работает.... Показал и отдал я схему с форума и инструкцию.....главный мастер сказал "Мы не сделали..., какая втулка?...Да бред это....Ничего сверлить мы не будем, так как все на гарантии...Шумы допускает производитель"    Начал гнать мне про каких то гаишников зачем то. Я его послал сразу. Пусть на гарантии, но если они там знают, что это происходит с ГУРом и что это не нормально, разве нельзя бл...ь разобрать и посмотреть хотя бы. НИ ХРЕНА НЕ ХОТЯТ ТАМ ЧТО ЛИБО ДЕЛАТЬ ПО ГАРАНТИИ!!!

 |  |  Íàâåðõ
Nusichka
Top 100 Contributor

Москва.ЮАО Кайрон. 2009
Раньше это устраняли спокойно на Озерной, сама свидетель, а теперь даже не могу ничего посоветовать

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

Сегодня позвонил в Виатеру...хотел записать на 09 апреля....отремонтировать ГУР от журчания.....когда мастер узнал, что ещё осталось 2000 до ТО, сказал что возьмутся делать, когда приеду на ТО...а сейчас браться за это не будут. Облом!

А эти 2000 я может быть буду накатывать ещё 3 месяца....и слушать этот грёб....звук надоедает....но ничего не поделаешь, придётся ждать. Не люблю музыку громче делать в салоне...но сейчас придётся, чтобы не нервировать себя этим звуком!

Но забыл у мастера спросить ...а гарантийный ли этот случай??? Может кто-нибудь скажет? В Виатере это гарантийный случай????

И ещё....ведь получается ехать к ним придётся на ТО...а там у них масло Мобил...а я лью всю жизнь Ликви Моли.....где можно купить Ликви, и чтобы дали ещё на это масло мне сертификат????

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
у двух предыдуших мастеров это был гарантийный случай. А как у нынешнего - хз. Скажите что Вы с форума, может поможет ;)

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

это я обязательно скажу...кстати, со мной можно на "ты".....

только доказательств у меня нет....ведь не получается никак вырваться на встречи, чтобы взять клубную карту....

хотя....ведь у меня есть флажок...Ура!!! попробуюю

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 19 (Всего 280 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS