KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ремонт журчащего ГУРа!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 19 (Всего 280 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 279 Ответы | 30 Followers

Igor03
Не Оцениваемые

Курск Spectra
Купил присадку XADO,  5 дней  и журчания нет!!! Появилась плавность в поворотном мехонизме руля!!!

Хочу Риснички)))))))))))))

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Igor03:
Купил присадку XADO,  5 дней  и журчания нет!!! Появилась плавность в поворотном мехонизме руля!!!

А куда ее присадить надо???

 |  |  Íàâåðõ

Igor03:
Купил присадку XADO,  5 дней  и журчания нет!!! Появилась плавность в поворотном мехонизме руля!!!

Говорят еще полезно вместо присадки оливковое масло туда добавлятьBig Smile

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Igor03
Не Оцениваемые

Курск Spectra
В бачок ГУРА!!!

Хочу Риснички)))))))))))))

 |  |  Íàâåðõ
Igor03
Не Оцениваемые

Курск Spectra

Говорят еще полезно вместо присадки оливковое масло туда добавлятьBig Smile




А ПОДСОЛНЕЧНОЕ непробывал?Big Smile

Хочу Риснички)))))))))))))

 |  |  Íàâåðõ
Igor03
Не Оцениваемые

Курск Spectra
Я купил машинку 5.12.2006.  пробег 58762 км.  пока не жалуюсь.

Хочу Риснички)))))))))))))

 |  |  Íàâåðõ
Igor03
Не Оцениваемые

Курск Spectra
Кстати по поводу XADO опосайтесь подделок!!!

Хочу Риснички)))))))))))))

 |  |  Íàâåðõ
ничего не будет но неприятно.Я так ездил ездил с июля 2007года.Сегодня устранил по схеме найденной на сайте.Совсем другое дело.Время потратил 40минут без затрат денег.
 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

Сегодня так вышло..что ехал без музыки....хотелось послушать машину...

и "наслушал".....как журчит ГУР. Остановился.....дал немного газа...до 1000-1200 оборотов...услышал хрюканье...покрутил слегка рулём...услышал как "скрипит" ГУР...поджурчивает как то, .....Sad. Тут же поехал в сервис (Автоград на Коломенской)...тут я и брал машину у них...и обслуживаюсь.

Что вы думаете? В очередной раз ( просто было несколько случаев обращений к ним от меня, но это по другим вопросам не касающимся ГУРа) они говорят, что это конструкционно...так во всех спектрах. Я им говорю (прочитав ещё зимой на форуме) что знающие и умеющие люди это исправляют. На что ...опять же...в очередной раз услышал....а что вы хотели? у вас же спектра, а не тоёта, или бумер!!!! Тут я в осадок выпал совсем...т.к. не люблю унижения...а если унизили мою машину, значит унизили и меня. Бычиться я не стал....решив всё проделать правильно....а именно, скачал схему сейчас отсюда...и записался на следующую неделю к ним снова, сказав, что привезу схему им..пусть посмотрят и изучат...и сделают мне. Они ответили, что НИКТО не устраняет это журчание ГУРа. И если я привезу эту схему, то будут рады увидеть её.

Вот такая белеберда вышла...сейчас весь на нервах...т.к. придётся ждать целую неделю до моего излива негативных эмоций к ним, если не устранят, и если снова скажут эту (как красная тряпка для меня) фразу : ...это конструктивно!!!.

Посоветуйте...или лучше не тратив нерв обратиться в Виатеру???? Просто я никогда там не был....нужно ли звонить записываться? и к кому лучше обратиться по этому вопросу?

Или "добивать" мастеров в Автограде??????...просто они меня уже выводят....антенну электрическую меняют уже 4 месяца...всё говорят что как совсем перестанет работать, так и поменяют. А гарантия на антенну заканчивается после 6 месяцев, как приобрёл авто...т.е. уже как 2 месяца закончилась.

Как мне с ними бороться? Хочется цивилизованным методом, а не "бычьим галопом". Жду советов от всех.

 

 |  |  Íàâåðõ
Nusichka
Top 100 Contributor

Москва.ЮАО Кайрон. 2009
У меня такая проблема тоже была и тоже обращалась в Автоград на Коломенской - там работают неучи.  Мне тоже впаривали про конструкцию, а приехала на Озерную (к сожалению сейчас закрылась) и все там отрегулировали, сделали все супер.

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

Мы же с тобой рядом живём....

ну не в этом дело.....т.е. ехать в Виатеру надо???

 и вообще, ты обслуживаешься в Автограде?

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

Ведь по идее, мне можно и в другом центре делать.....где дилеры?

 

 |  |  Íàâåðõ
Nusichka
Top 100 Contributor

Москва.ЮАО Кайрон. 2009
К счастью уже давно НЕТ. Но Виатера, тоже не панацея. В январе когда я там побывала, мне очень не понравилось.

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

Не томи.....Smile где лучше обслуживаться кроме Автограда.

Ведь просто здесь близко...а так уже достали они меня там...

Кто-нибудь подскажите...где устранить это журчание ??????

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 19 (Всего 280 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS