KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ремонт журчащего ГУРа!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 16 из 19 (Всего 280 записей) « Первая ... < Предыдущая 14 15 16 17 18 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 279 Ответы | 30 Followers

всем привет купил тож спектру на 3 день зажурчало думал может подшипник в гуре оказывается нет. посоветуйте как отремонтировать своими руками, гарантии нет!

 |  |  Íàâåðõ
CATarpiller
Top 500 Contributor

Челябинск 2008, темно-синий. МКПП, кондей.

Тема на 15 страниц, всё написано уже давно... Трубку карбоновую из обратки растачиваем и всё. Схема в теме тоже предоставлена где видно где эта трубка находится. Полистайте всю тему.


 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

CATarpiller:
Трубку карбоновую из обратки растачиваем и всё.

 

Или выкидываем нахрен

 |  |  Íàâåðõ

а если с таким журчанием ездить что будет в последствии? и как быстро?

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Вопрос? Снимаем шланг он приворачивается или на хомутах? Лень лезть смотреть. 

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Сам себе и ответил: на хомутах. А если хомут заржавел, на какой диаметр покупать?

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ

Всем привет! такой вопрос я сделал сход развал и когда едешь прямо руль не много см 2-3 повернут вниз, как его поставить прямо?

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

999:

Всем привет! такой вопрос я сделал сход развал и когда едешь прямо руль не много см 2-3 повернут вниз, как его поставить прямо?

 

А при чем тут ремонт ГУРа?

 |  |  Íàâåðõ

гур тут не причем, написал вопрос сюда и все!

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Тогда розуй глаза. Тема про ГУР. А пока присматриваешься, похлопочу, чтобы недельку отдохнул. И все

Правила форума!

Технический раздел

Данный раздел подвергается жесточайшей модерации!!!!

5.1 В данном разделе запрещается любой флуд и любое отклонение от темы вопроса. Нарушителю - предупреждение и так далее по нарастающей. Прежде чем ответить на какой-либо вопрос, задумайтесь: а оно надо?

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

 

Почти два года ездил с журчащем ГУРом. Надоело, сделал фаску на жиклере. Пришлось полностью заменить заводскую жидкость. Залил

Mobil ATF 320. Теперь тишина.Snail

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Den4e
Не Оцениваемые

Челябинск

Народ, подскажите где именно эта пластмаска стоит, желательно фото, а то облазил все, везде жесткие металлические соединения, а журчание достало сильно уже.

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Den4e:
Народ, подскажите где именно эта пластмаска стоит, желательно фото, а то облазил все, везде жесткие металлические соединения, а журчание достало сильно уже.

 

13 страницу глянь

 |  |  Íàâåðõ

а я так и езжу с журчанием пока ничё вроде всё нормально, напрягает конешно но делать сам боюсь, незнаю как

 |  |  Íàâåðõ
Den4e
Не Оцениваемые

Челябинск

Схему то давно уже расчепятал, и сам смотрел и в сервис приехал типа найдите, те на меня как на  чудо в перьях поглядели, посмотрели  что все на железных  запрессованных хомутах сказали что не будут делать и вообще что у меня это насос Гура шумит и накрывается, типа никто никогда не обращался к ним с подобной просьбой убрать загагулинку эту!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 16 из 19 (Всего 280 записей) « Первая ... < Предыдущая 14 15 16 17 18 Следущая > ... Последняя » | RSS