KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Электрический подогреватель ДВС

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 8 (Всего 115 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 114 Ответы | 13 Followers

SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Больше всего понравиласи идея с розетками. Жаль у моего дома нет берёзы. (хотя была идея спустить со 2 го этажа провод эакопать его в землю, а рядом с мшиной вывести резъём, пустить из квартиры 12 в а под капот поставть прибор типа "ветерок"(спираль с пропелером) на 12 в, и включать его за час до выезда...)  ну а в общем автор молодец, машину надо беречь, а не насиловать в мороз.

 |  |  Íàâåðõ
Scorpion86
Top 500 Contributor

Нижневартовск

SERJIK:

Больше всего понравиласи идея с розетками. Жаль у моего дома нет берёзы.

Не вопрос Smile

На фото не видно. Эта труба около 3-х метров в высоту, в неё вставлен кабель, один конец которого идет прямиком в квартиру хозяина, а второй видно на фото.

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

А еще студенты в общаге в как делали, когда не было электричества в плохие времена, привязывали к паре оголенных проводов картошки и закидывали их из окна общаги на линию. Так добывали свет и тепло.

-

 |  |  Íàâåðõ
sre
Top 150 Contributor

тюмень черная автомат 2007 люкс

Scorpion86 здорова,ты в тюмке брал этот девайс?????если в тюмке то где именно???тоже на днях себе хочу прикупить))))

 |  |  Íàâåðõ
Scorpion86
Top 500 Contributor

Нижневартовск

Тюмка - это что?  брал на авторынке в своем городе. В первом посте я ссылку выложил на сайт производителя, там можно заказать, вышлют почтой.

 |  |  Íàâåðõ
sre
Top 150 Contributor

тюмень черная автомат 2007 люкс

Scorpion86:

Тюмка - это что?  брал на авторынке в своем городе. В первом посте я ссылку выложил на сайт производителя, там можно заказать, вышлют почтой.

 тюмка - это тюмень город такой.

 |  |  Íàâåðõ
Denis
Top 75 Contributor

86-72 KIA Spectra07-Черный Жемчуг,НВ-Шумоизоляция,БК,Хорошая музыка,Светодиоды в ГБ и ПТФ,ЧипТюнинг.

Привет sre!!!Я могу по дешевле тебе продать обогрев,со всеми к ней приблудами,если хочешь)))

 

 |  |  Íàâåðõ
miliy
Не Оцениваемые

г.Жуковский М.О. Спектра темно-синей масти 2007г.в.Чип от Витамина , выхлоп от Тоши. Остальное от себя( магнитола 2din, смена ламп на диоды).

Заказал по инету  ,23 октября заказ на Старт-м модификация под спектру принят .Обещали отправить в ближайший четверг.До сих пор ни слуху ни духу ,но ждуSmile

 

 |  |  Íàâåðõ
Denis
Top 75 Contributor

86-72 KIA Spectra07-Черный Жемчуг,НВ-Шумоизоляция,БК,Хорошая музыка,Светодиоды в ГБ и ПТФ,ЧипТюнинг.

miliy:

Заказал по инету  ,23 октября заказ на Старт-м модификация под спектру принят .Обещали отправить в ближайший четверг.До сих пор ни слуху ни духу ,но ждуSmile

Я тоже по инету заказывал!Все пришло,все нормально!Мож не большие какие нить замарочки!

 

 |  |  Íàâåðõ
EGORYCH
Top 200 Contributor

CAЛЕХАРД 2007 ТЕМНО СИНИЙ

Два года обходился без него. У нас на Ямале морозы до -50, просто на ночь снимал аккумулятор, не завелась всего 1 раз. Теперь жалко стало машинку так насиловать, да и бензина на прогрев в трубу немало улетает. Купил простой на 1квт. без переходников и тройников, без схемы подключения. Поставили на СТО, забор сделали с нижнего патрубка радиатора (разрезали,поставили тройник) выход с котла подключили  к патрубку печки на подачу т.е. левый патрубок, из головки в печку(разрезали,поставили тройник), а так-же поставили кран что-бы исключить данную ветвь при работе двигателя, вредно для 4го цилиндра- плохое охлаждение. ПОДСКАЖИТЕ что не так, котел нагревается сам, нагревает рубашку в районе 4го цилиндра, выходит на свою рабочую температуру и отключается, входной патрубок на котел холодный т.е. нет циркуляции, где ошибка?

 |  |  Íàâåðõ
Scorpion86
Top 500 Contributor

Нижневартовск

Давно устанавливал? Если циркуляции нет, то попробуй заставить  установщиков переделать.

Подключи электрокотел  как у меня  - в патрубки отопителя. Я если на ночь оставляю, то утром входной патрубок на подогреве теплый, а выходной горячий. Циркуляция есть.

 |  |  Íàâåðõ
Да Скорпион, видел я в ваших краях такое))

 |  |  Íàâåðõ
EGORYCH
Top 200 Contributor

CAЛЕХАРД 2007 ТЕМНО СИНИЙ

Я так и не понял как ты подключил котел. Ведь забор на печку идет с головки т.е. с левого патрубка возле датчика температуры, а обратка к помпе т.е правая длинная металлическая трубка. Объясни? А у меня провод 25м в трубке ПВХ в землю закопан, мало ли кто мимо птоезжать будет какой нибудь негабарит-оборвет, что случалось.А еще повадились срезать удлинители. Так что в земле надежней, попробуй ка зимой раскопать!

 |  |  Íàâåðõ
Scorpion86
Top 500 Contributor

Нижневартовск

EGORYCH:
Я так и не понял как ты подключил котел

Похоже, что я там выше перепутал право, лево. Ну да ладно. Вот фотки, по ним легче сориентироваться.

и сам котел:

 |  |  Íàâåðõ
EGORYCH
Top 200 Contributor

CAЛЕХАРД 2007 ТЕМНО СИНИЙ

Вот теперь все предельно ясно. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!  А если еще и котел с другой стороны коробки поставить, шланги короче. Может греть еще лучше будет? И еще кран поставить чтобы печку зря не грел, а болшьше двигатель? Нужно попробовать.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 8 (Всего 115 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS