KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Дворники...страшная вешшч!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 31 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 30 Ответы | 3 Followers

Вася Написано: 01-07-2007 23:44 | PostID= 21 302
Съездили в Рязанскую область,320 км от Москвы,по дороге как туда так и обратно попадали в дождь!Работа стеклоотчистителей на 2!Не чистят а размазывают всю воду и грязь по стеклу!!!На скорости 100-120 со своей работой справляеться щетка только со стороны водителя!наверное это из за сполйлера на ней!Есть ли у кого такие проблемы и как их можно решить ваши идеи коллеги!)))
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
поменять щетки... Где-то на форуме писали, какие хорошие

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Правильно Юзер сказал _ поменять. Но сначала попробуй долить FERRY в омывающую жидкость. Правда, через неделю она разлагается, надо доливать снова. Будешь ездить весь в пене, но с чистыми стеклами. Щетки меняю раз в сезон и всем советую не экономить.
 |  |  Íàâåðõ
А я поставил щетки "Валио" и все ОК!!! Stick out tongue
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Я тоже щетки меняю раз в сезон, правда и даже летом на зимних езжу, а дворник с пассажирской стороны хуже трет так как у него поводок длиннее и прижимать хорошо будет только без каркасные щетки.
 |  |  Íàâåðõ
Все проще: перед выходом прыскаем мистером мускулом (зеленым), мохаем счетками, и весь день с чистыми стеклами. Также и боковые, прыскаем, протираем специальной резиновой счеткой и впуть.
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
а еще оказывается хорошие дворники не только мы хотим, а многие другие и их воруют, поэтому их как магнитолу тоже надо брать  домой, что мы и делаем периодическиBig Smile
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
А у меня после того как машина постояла месяц без использования, такое ощущение, что на дворниках резина рассохлась. Может такое быть, или это кажется?

 |  |  Íàâåðõ
 Протрите резинки щёток влажной салфеткой для удаления пыли с торпеды,они ещё послужат,или промойте дома тёплой водой с мылом. А вообще если машина ставится на продолжительное время на стоянку,то щётки убираем в багажник.Tongue Tied
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Mihail:
  А вообще если машина ставится на продолжительное время на стоянку,то щётки убираем в багажник.Tongue Tied
Ага, если не забываем в этот день мозги дома, как некоторые, типа меняSmile И ведь всё время помнила, а в последний момент забыла.

 |  |  Íàâåðõ
Ну ничаво,порой приезжая с работы забываю панель магнитолы прямо на местеZip it!, спасает везение и тонировка.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
KirpicH
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2008, тёмно синий, механика+абс.
тонировка щётки не спасёт!
 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК
Есть такая клевая штучка, называется АНТИДОЖДЬ. Обработал стекло и даже самые поганые щетки начинают чистить как новые! Такую штучку юзаю уже 3 года. Правда и дворники заменил. Дорогой АНТИДОЖДЬ покупать нестоит, разницы никакой нет. Сам покупаю СИМТЕК. Почувствуйте разницу!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ

на лобовуху антидождь больше наношу.

не понравилось

при сильном дожде за дворниками шлейф остаётся, бликующий белёсый, очень противно

ехать ночью по трасе под проливным дождём с обработанной таким макаром лобовухой очень не комфортно

 |  |  Íàâåðõ
VORONETS
Top 500 Contributor

город-герой Москва HB, черная когда чистая
Купил хорсовские безкаркасные дворники по 300 рублей за каждый, раз в полгода меняю ленты 50-60 рублей за пару, дешево и сердито. Работают бесшумно протирают насухо. Наверное не замерзают, пока небыло возможности проверить. Не шлейфов, не разводов, даже в очень сильный ливень. Не реклама валио наверное круче но блин дороговато. russian
Черная ручная HB
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 31 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS