KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Дворники...страшная вешшч!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 31 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 30 Ответы | 3 Followers

andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК
shaman:

на лобовуху антидождь больше наношу.

не понравилось

при сильном дожде за дворниками шлейф остаётся, бликующий белёсый, очень противно

ехать ночью по трасе под проливным дождём с обработанной таким макаром лобовухой очень не комфортно

Не знаю почему у тебя так, а у меня очень хорошо стирают! Ты ее по стеклу хорошо растерал?

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
Storm03
Top 500 Contributor

Череповец 2008, HD, золотисто-бежевый

Я у себя эту проблему решил установкой дворников разной длины:

На водительское место поставил на 5 см длиннее, а на пассажирское - на 5 см короче. Место - как будто так и должно быть)))

Зато всё стекло прочищает на скорости великолепно! Плюс - пропал острый треугольничек, который был в том месте, где траектория щёток пересекается. Раньше оттуда стекала грязь тонкой струйкой. Теперь этого практически нет)))

 |  |  Íàâåðõ
VORONETS
Top 500 Contributor

город-герой Москва HB, черная когда чистая
ну все правильно, водительский 53см пассажирский 48см - штатныеrussian
Черная ручная HB
 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК
Я себе поставил 55см. и 51см. нормально работают.

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
csergeev
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2007г.МКПП ,АВС,Конд.,Туманки, Литье.Черный жемчуг. (магнитола 2din c DVD и.т.д.))))
Я незаморачиваюсь меняю раза 4 в год (80-100р.за штуку))))
SS
 |  |  Íàâåðõ

Тоже себе Хорс бескаркасные установил.А штатные,на всякий пожарный в багажник спрятал.На предыдущих машинах,ставил Чемпион.

 |  |  Íàâåðõ
VORONETS
Top 500 Contributor

город-герой Москва HB, черная когда чистая
Правильно, я штатные ставлю только когда  на гарантию или ТО, чтоб лишних вопросов небыло. russian
Черная ручная HB
 |  |  Íàâåðõ
Yoshka
Top 500 Contributor

Йошкар-Ола
У меня дворники полтора года стоят и нет проблем, только их хорошенько протирая раз в месяц, грязи на них море. Еще и пассажирский дворник плохо протирал, дак я по совету в форуме гдето его просто перевернул, и как новый стал протирать
 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

Родные щетки отходили почти год. Решил поменять только резинки. Купил силиконовые. Поменял. Полный отстой. Оставляют следы и разводы. Теперь купил бошевские 51см, чемпиона не было. Попробую отпишусь

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
megajet
Top 500 Contributor

Волгоград 2008, Оптимум (HB), красный перец, ВАЛ, № 166
Сегодня померил размер родных дворников: водительский 53см, пассажирский - 50см.. Странно...

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT
а при чём здесь ТО и гарантия???? отношение никакого нет к гарантие..это твоё дело какие ставить....

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне
поставил бошевские графитные- ёкалэмэнэ!!!!!!!! всё чистенько и кулюторно! а заводские нужно засунуть комплектовщику сами понимаете куда))))))))))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
efrem
Не Оцениваемые

С-Петербург 2007 г.,синий, автомат, "Аврора" на Полюстровском
Ну так можно до чего угодно договориться.....например, туда же засунуть и резину

 |  |  Íàâåðõ
csergeev
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2007г.МКПП ,АВС,Конд.,Туманки, Литье.Черный жемчуг. (магнитола 2din c DVD и.т.д.))))
efrem- поддерживаю насчет резины и еще много-чего))))))Big Smile
SS
 |  |  Íàâåðõ
VORONETS
Top 500 Contributor

город-герой Москва HB, черная когда чистая
у меня треснула лобовуха в правом нижнем углу. а дворник пассажирский я поставил длинее на пару сантиметров и он клацал об резинку. так вот чтоб лишних вопросов и неправильных ответов не возникало штатные вожу в багажнике. 68
Черная ручная HB
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 31 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS