KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Не работает кнопка стеклоподъемника

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

На это сообщение 40 Ответы | 7 Followers

у меня тоже проблема с задним стеклоподьёмником слева он работает только с водительской двери а с задней кнопки нет в чём дело не знаю.подскажите пожалуйста.

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

serg999:

у меня тоже проблема с задним стеклоподьёмником слева он работает только с водительской двери а с задней кнопки нет в чём дело не знаю.подскажите пожалуйста.

Снимите кнопку,прозвоните ее в положении на подъем и опускание,а также колодку - при включеном зажигании между одним контактом и корпусом машины должно быть напряжение 12в, между другим и корпусом четкая цепь,между обоими контактами напряжение 12в.

 

 |  |  Íàâåðõ

у меня стеклоподьемники работают без зажигания и ещё как прозвонить кнопку без тока?

 |  |  Íàâåðõ

кнопка рабочая я её ставил на правый подъёмник

 |  |  Íàâåðõ

а если нет 12в то значит дело с проводке?и ещё я так понимаю что моторчик у меня рабочий раз с водителького работает,так?

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Проверь колодку на водительской двери. У меня похожая фигня была, когда двери менял, оказалось что колодку недожал, а потом, после езды по кочкам, началась фигня похожая с задним правым стеклопод'емником...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

serg999:

у меня стеклоподьемники работают без зажигания и ещё как прозвонить кнопку без тока?

Устанавливаете на приборе режим измерения сопротивления и прозваниваете между контактами нажатую и поднятую кнопку, в обоих случаях сопротивление должно быть 0 ом, тоесть чистая цепь.

 

 |  |  Íàâåðõ

не кнопка рабочая я проверял её на правом подъёмнике

 

 |  |  Íàâåðõ

я прозвонил колодку и там не оказалась плюса даже прозвонил колодку которая находится в ногах водителя слева там тоже нету плюса что теперь думать даже не знаю

 |  |  Íàâåðõ

ребята всё решилось,там просто отошла колодка которая находится в ногах водителя где предохранители.СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем кто помогал найти мою проблему.

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Электрика: это наука о контактах.hurrah

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ

Всем привет,ребята у меня опять перестал работать задний правый стеклоподъёмник что делать 

 |  |  Íàâåðõ

извините левый задний

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Серега, что уже делал? преды смарел, проводку званил? контакты нормально сидят в гнёздах?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

с основного блока тоже не работает или только с той двери?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS