KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Не работает кнопка стеклоподъемника

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 41 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

На это сообщение 40 Ответы | 7 Followers

alexx_gans Написано: 29-04-2009 14:16 | PostID= 132 549

На правой передней двери кнопка стеклоподъемника работает только на подъем стекла, когда на кнопку давишь вниз стекло не опускаеться(не открываеться) и кнопка не прожимаеться и скрипит, при этом если я опускаю стекло с водительского места все хорошо работает.

Подскажите кто сталкивался что за трабла и как снять эту кнопку, не охото изза такой мелочи ехать по гарантии.

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Скорее всего хана кнопке. Чтобы её снять необходимо сначала снять обшивку двери. Попробуй извлечь кнопку, посмотри и прозвони тестером контакты фишки. Если там всё ОК то попробуй разобрать кнопку.Tongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
Maxim
Не Оцениваемые

Санкт Петербург 2008 НС алмазное серебро АКП
Полностью обшивку снимать не надо достаточно с низу отстегнуть пару клипсов, рукой насщупаеш кнопку, сдавиш лапки фиксаторы и выпехниш кнопку на ружу. Там папа с мамой на 8 дырок , проверь контактную группу, а может и проводок там гдето отвалился.
 |  |  Íàâåðõ
Johnny
Не Оцениваемые

spectra 1.6, золото-беж, 2008

Развалилась одна из кнопок стеклоподъемника (отвечает за пассажирскую дверь спереди) - очень удивился толщине стенок кнопки...мать вашу, неужели нельзя было потолще сделать. Где и чего теперь искать, и что делать. У "Дилера" в доблестном городе Балаково - уже несколько месяцев нет гарантии.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Закажи в экзисте - поменять самому не проблема.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Lenin84
Top 100 Contributor

Калуга KIA Spectra 2005, серое олово

номера 0K2N266350A

0K2N166360D

не понял точно какую тебе надо

первая на водительской двери, вторая на остальных

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  |  Íàâåðõ
Annie
Не Оцениваемые

Москва 2008, Люкс, тёмно-синий

А у меня ещё веселей-вдруг перестала работать кнопка на опускание пассажирского стекла со стороны водителя. Причём она работала через раз. Заказала я этот блок-и, о чудо, практически со следующего дня эта кнопка нормально стала работать. Так и вожу я с собой запасной блок-на всякий случай?

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

У меня левая сторона живет своей жизнью. То работает, то не работает. Заведешь, заглушишь пару раз - снова работает. Мистика. В гарантию ездила, посмотрели, никаких проблем не нашли, сказали, как совсем перестанет работать - приезжайте.Smile

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ

попробуй снять обшивку ,может увидишь какие нибудь проблемы

 |  |  Íàâåðõ

Блин проблема такая работает через раз кнопка! И самое интересное на стекло сверху надавишь немножко или дверью хлопнешь и стекло поднимается и опускается. А так ощущение как будто закусывает его. В чем может быть проблема?

 |  |  Íàâåðõ

заезжал в сервис сказали дело в моторчике типо щетки стерлись

 |  |  Íàâåðõ

есть еще варианты?

 |  |  Íàâåðõ

Доброго времени суток, спекроводы. У меня проблемка. сел в машину и вдруг обнаружил, что ни один из стеклоподьемников не работает, не реагирует ни одна из кнопок всех дверей, хотя подсветка кнопок в наличии. Предохранители живые. раньше такого никога не было. Подскажите, кто знает или предполагает в чем проблема.

 |  |  Íàâåðõ

добрый вечер беда начиналась с посажирской кнопки стеклоподьемника сначало через раз работал потом перестал,затем водительское стекло через раз поднималось,заказал блок на четыре стекла 1750 поставил поработал пол дня затем водительское стекло опять замерло в чем беда не пойму но думаю обратится к электрику может где обрыв идет

 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

пассажирская кнопка слева сзади?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 41 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS