KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Не работает кнопка стеклоподъемника

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

На это сообщение 40 Ответы | 7 Followers

y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Если передний работает то предохранитель не причем, он один на обе двери левого борта, другой на обе правого.

Снять кнопку и с колодки прозвонить моторчик, а так же саму кнопку и поступает-ли на нее как плюс так и минус.

 |  |  Íàâåðõ

с основного работает 

 |  |  Íàâåðõ

кнопка рабочая я их менял местами 

 |  |  Íàâåðõ

я тут прозвонил провод самый толстый который идёт на заднюю кнопку(розово-синий)так вот на нём нету ни плюса ни минуса,этот провод идёт до колодки в ногах водителя слева где предохранители дальше не смотрел да и не знаю где дальше смотреть может подскажете что за провод.Если что то стеклоподъемники работают без зажигания  реле замкнута проволочкой.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

У меня похожая фигня была - тоже когда поменял заднюю левую. Но там фишка в двери отошла наполовину.

У тебя видно что-то другое...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

serg999:
реле замкнута проволочкой.

а для каких целей замкнуто то? у меня тока с включенным зажиганием работает. может где то в этом и собака зарыта?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

да нет ни какой цели просто чтобы зажигание не включать да и не в этом дело подъёмник и с замкнутым реле работал

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну если ты по проводу дошел до цепи - там и звонить-искать надо, откуда нет выхода то?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

serg999:
да нет ни какой цели просто чтобы зажигание не включать да и не в этом дело подъёмник и с замкнутым реле работал
Перемычка вместо реле здесь не при чем.На розовом с синей полосой должен быть "плюс" , на красных с желтой и белой полосами должен быть "минус" ( когда все кнопки в нейтрали).

Ищите плюс , скорее всего в колодках стоек передней и задней двери, и в колодке X-06.

 |  |  Íàâåðõ

сегодня прозванивал провод(розово-синий)так там при опускании и поднятии стекла появляется минус а когда в нейтральном положении то вообще ничего

 |  |  Íàâåðõ

а где находится колодка x-06

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS