KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ваше хобби или кто как коротает досуг

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 16 (Всего 233 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 232 Ответы | 27 Followers

GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

kdvas:

Самый прикол собрать такого из листовой жести и напичкать сервоприводами и электроникой... а просто из бумаги это както безжизненна...

прикол в том, что все шарниры у него подвижные, а если его не 1:2 клеить, а 1:1, то он под 2 м высотой получится.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

Я в свободное время;съзжу на рыбалку,поковыряюсь в гараже,посижу в интерн,в восете,свожу69 на Spectre: кого нибудь-куда нибуддь-куда попросят,поремонтирую друзей автом,а в субботу вечером попью пивкаBeer,в воскресенье  отлежусь,а понедельник на работу............

 |  |  Íàâåðõ
Beezon
Top 150 Contributor

Орск Теперь у меня Спортидж 2.0, 141 л.с., привод передний, электропакет, климат.

valio73 Валентин! А кто Вы если не секрет по профессии? Есть у меня мечта несбывшаяся - гражданская авиация. Даже в летное поступил в свое время, но решил повременить и остался заниматься прежней профессией, так и засосало. Теперь вот есть некоторые сожаления. Есть ли какие-нибудь авиасимуляторы типа ТУ 154? Пиши в личку.

 |  |  Íàâåðõ
AndresMan
Не Оцениваемые

Красногорск 2008, HD, черный, Автомир.

Всем привет, я тоже занимаюсь фотографией, особенно студийкой, а в детстве увлекался моделированием.

 |  |  Íàâåðõ
RAMIL-XX
Не Оцениваемые

Нижний Новгород май 2008 г., серебро,МКПП, НВ ,KIA на комсомольском

Люблю играть в футбол, шахматы.

А что такое свободное время...я уже забыл с появлением ребенка,сейччас ему 1,3 года.

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

и я занимаюсь фотографией,но это в основном пейзажи...люблю ловить красивые моменты на природе)

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Sima
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург Угнали...

А я раллями увлекаюсь, правда на время пришлось стать зрителем.

 |  |  Íàâåðõ
Joker_13
Top 500 Contributor

Самара пока "безлошаден"....

valio73:
:Самолёты,аэропорты,технологии,развитие,журналы,фото и всё про авиа,авиасимуляторы и т.д и т.п.Пишите кого эта тема цепляет!gamer2

поддерживаю!Yes

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Я занимаюсь конструированием акустических систем, жалко только что времени у меня свободного почти нет, а дело оч сложное, поэтому серьёзных успехов пока не достиг, но надежды не теряю.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л

Везет людям. Какой-то досуг есть. Завидую.

 

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

RAMIL-XX:

 

А что такое свободное время...я уже забыл с появлением ребенка,сейччас ему 1,3 года.

а разве это не самый лучший способ провести время?

 |  |  Íàâåðõ
Deniska
Не Оцениваемые

Питер Kia Spectra 2008 золотисто- бежевая

Первая половина месяца работа, а потом как придется. Нравится стрельба из пневматики, а щас занялся ее модернизацией.

 |  |  Íàâåðõ
ProFit
Top 500 Contributor

ЧЕРЕПОВЕЦ Kia Spectra 2006 - авг 2010

Хорошо, что создал такую тему. Стараюсь чаще появляться на форуме, только времени мало. Мое хобби - это Hard&Soft. Все, что касается компьютерного железа и программ - меня радует. Работаю совершенно в другой сфере, как собственно часто бывает. А в свободное время собираю компы клиентам, вплоть до персональной настройки софта - программ в т ч варезных. 

Сказать, что все гладко было - нет, были глюки железа такие, что я не мог решить-) Но разбираться интересно. Вот счас на подходе новая архитектура Nehalem (Core i7) с новой логикой-) Будем изучать, что там конструкторы придумали. В целом, предшествующее ядро Penryn порадовало это мое любимое ядро - и в мобильном сегменте тоже - в некоторых строго оптимизированных приложениях под потоковые команды SSE 4.1 предшествующее ядро merom делает на 50 - 70 %.  А вообще, всего интереснее изучать P4 (Northwood, Prescott) и тех времен ( 2003-2004гг) матери. Вот где разница в компоновке была)

Кроме того, фоткаю на мыльницу Canon PS A60, уже старо, но фотки при пральном выборе ракурса хороши. Большущий альбом с 2004 года уже. 

Могу еще сказать, что люблю качественный HiFi ( ну, раз такая классификация есть, что ж не написать) звук, имею полупрофессиональную звуковуху, нормальные дрова под нее ( что не маловажно), усилитель Cambridge Audio AZUR + 2 KeF CODA  + провода с посеребренной оплеткой ( центральная жила - медная, производитель SUPRA). Качественный усилитель + настоящий бумажный динамик , а не какой то там текстурированный полипропилен делают чудеса! Слушаю с удовольствием Ричарда Клайдермана, Джеймса Ласта, Поля Мориа. 

 

 

 

ICQ 76287291

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

А я например занимаюсь изучением немецкого языка...сложно конечно...и времени нет....А вот если время находитя...то еду на машине куда-нить..и мою ее..сама..так расслабляет...и глаз радует...а на вырученные деньги от мойки..я малышку свою заправляю...boast

 |  |  Íàâåðõ
I-RU fish
Не Оцениваемые

Домодедово KIA Spectra 2001 г.в. серебритая кореянка

Основное мое хобби, даже не хобби уже, а диагноз- это рыбалка!

Рыбачу сам, рыбачит жена, участвуем периодически в соревнованиях...жена даже 2 место заняла в прошлом году...

Отпуска проводим исключительно в палатке, на природе...с детьми, дочке 14 лет, пацану 3 года....

После такого отдыха ездили как-то на море, ну не впечатлило,  все хорошо, но после отдыха на природе чувствуешь себя по настоящему отдохнувшим, чего я бы не сказал после моря...Но это каждому свое...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 16 (Всего 233 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS