KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ваше хобби или кто как коротает досуг

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 16 (Всего 233 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 232 Ответы | 27 Followers

GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Евгений Написано: 03-02-2009 13:44 | PostID= 121 150

Решил создать такую тему.

Если наберутся группы единомышленников, то можно будет выделить в отдельный подфорум.

Начну с себя.

Недавно вспомнил свое детское увлечение, а именно изготовление бумажных моделей (самолеты, корабли, бронетехникака) из бумаги.

 

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

GeneREA:

....

Недавно вспомнил свое детское увлечение, а именно изготовление бумажных моделей (самолеты, корабли, бронетехникака) из бумаги.

))))

С детства вспомнил свою подобную страсть к моделям из полистирола (почитай - пластмассы). Даже склеил парочку, потратил на них в общей сложности месяц. Но их пришлось прятать от маленькава киндера, который их в итоге нашел и разодрал.... Как ножом по сердцу.... Больше на подобные подвиги не решаюсь....

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

из пластика тоже клеил, но из бумаги интересней. из плоского листа получается объемная конструкция сложной формы.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

GeneREA:

из пластика тоже клеил, но из бумаги интересней. из плоского листа получается объемная конструкция сложной формы.

Зато из пластика палучаиццо пахожая конструкция))

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

из бумаги не хуже получается

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

А я рисовала раньше... так давноche Сейчас совершенно нет времени...

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Раньше увлекался КВ радиоспортом, потом забросил.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
lima
Top 500 Contributor

МО Мытищи 2007,красный перец

у меня с этим проблемы за что не возьмусь на полпути бросаю. модели клеить тоже пробовал даже склеил один самолет но на раскраску терпения не хватило так и стоит не раскрашенный. люблю рыбалку но у меня почти всегда не клюет раньше угнетало а теперь нормально к этому отношусь или взрослеть начал или просто работа достает до такой степени что хочется просто посидеть на берегу и отдохнуть и не важно клюет или нет. Вообще люблю на природе отдыхать уха, шашлык, сало жареное на костре, картошка печеная, я в этом году своих друзей вытащил на уху 1 января в лес погода была супер снега мало так что я на своей спектре проехал было классно. я вообще хотел новый год у костра на природе встретит но работа задержала домой попал с первыми звуками гимна так что ни курантов ни президента не слышал. пока писал понял мое хобби это отдых на природе. в марте недельный отпуск поеду на ахтубу "рыбу ловить"

 |  |  Íàâåðõ
lima
Top 500 Contributor

МО Мытищи 2007,красный перец

GeneREA:

из пластика тоже клеил, но из бумаги интересней. из плоского листа получается объемная конструкция сложной формы.

из бумаги это просто взял лист бумаги и сделал или по шаблонам вырезал и склеил

 |  |  Íàâåðõ

Обожаю собирать пазлы, и детей на это подсадила. Собранные пазлы мы склеиваем и вешаем в доме в деревне, а еще очень люблю из домашнего видео делать фильмы, увлекательнейшее занятие!

 |  |  Íàâåðõ
Beezon
Top 150 Contributor

Орск Теперь у меня Спортидж 2.0, 141 л.с., привод передний, электропакет, климат.

В детстве собирал пластмассовые самолеты ( копии настоящих гражданских DC-8, BOEING, ТУ 154, 134 и т.д. - один к одному, с переводными картинками) наборы такие, был целый авиапарк. Потом собрал кассетный магнитофон. Сейчас, когда есть свободное время рыбалкой, хотя в Урале тяжелей стало что-то поймать, а так на небольших речушках или на Ирикле бывает неплохо. Люблю готовить рыбу всякую и во всяком виде. Жене это очень нравится.

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

lima:

из бумаги это просто взял лист бумаги и сделал или по шаблонам вырезал и склеил

со сканов журналов с моделями, можно об этом почитать в и-нете, например на сайте www.only-paper.ru, там же можно и скачать сканы.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

kat-shumi:

очень люблю из домашнего видео делать фильмы, увлекательнейшее занятие!

В какой программе и с выводом в каком формате и на каком носителе?

 

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Filipp21
Не Оцениваемые

Москва/О-З/Ставрополь

Очень хорошая программа ПИнакл студио 9 . Простой интерфейс , Любой формат , запись на любые носители ( даже на кассету ) . Работает с 1394  любого производителя , или если для записи на кассету нужна карта видеоввода  ( Пинакл DC10+ либо какая- нибудь модификация посовременней ) . Едиственное НО Любые программы для кодировки видео требовательны к рессурсам компьютера . ( Минимум 2 гБ оперативной памяти , и процессор только Intel минимум 2.0 Ггц 

 |  |  Íàâåðõ
Filipp21
Не Оцениваемые

Москва/О-З/Ставрополь

 играю на пианино ( для себя )

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 16 (Всего 233 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS