KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ваше хобби или кто как коротает досуг

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 16 (Всего 233 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 232 Ответы | 27 Followers

sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

GeneREA:

Filipp21:

Очень хорошая программа ПИнакл студио 9 . Простой интерфейс , Любой формат , запись на любые носители ( даже на кассету ) . Работает с 1394  любого производителя , или если для записи на кассету нужна карта видеоввода  ( Пинакл DC10+ либо какая- нибудь модификация посовременней ) . Едиственное НО Любые программы для кодировки видео требовательны к рессурсам компьютера . ( Минимум 2 гБ оперативной памяти , и процессор только Intel минимум 2.0 Ггц

Для оцифровки пользуюсь именно Pinnacle 12. Помимо указанного оцифровка еще требует большого объема жесткого диска как для самой программы + примочки, так и для захваченого видео + рабочий проект.

А я работаю в "УЛИДЕ" 11.5. Как наснимаю автокросс, а потом разгребаю. Сейчас обзавелся не плохим компом. Студия работает как ракета.

 

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

Мое хобби - это модели железных дорог. В частности модели масштаба ТТ - 12мм. Раньше было доступно, но сейчас ну ооочень дорого!!! НО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

5715:

Мое хобби - это модели железных дорог. В частности модели масштаба ТТ - 12мм. Раньше было доступно, но сейчас ну ооочень дорого!!! НО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

В юности тоже железной дорогой увлекался, а сейчас все лежит по коробкам на антресолях Sad, дорого и места требует много.

 

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

Жень та же фигня, все по коробкам и гдето далеко убрано. Тоска зеленая.Ick!

 |  |  Íàâåðõ
In$ider
Top 500 Contributor

Бугульма алмаз

Я увлекался собиранием моделей автомобилей и склейкой кораблей и самолетов. Сейчас киндер все разломал, блин. А так я люблю в интернете время коротать. Можно очень много интересного найти.

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

хобби  - работа - хобби

всё что связано с электроникой от телефона до ПК (то сам ломаю, то приносят - делаю)Indifferent

 

 |  |  Íàâåðõ
SlashD
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra алмазное серебро, механика всё таки!

наверно у многих было такое увлечение - клеить модельки из бумаги. приложение к Юному Технику было такое. я скачал их подшивку за десятилетия)) теперь и кальки не надо - в редакторе каком нить обработал и напечатал))

мож вспомнить молодость))

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Хороший сайт, где можно скачать модели из бумаги www.only-paper.ru

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

Привет,спектраводам!Раньше коллекционировал модели авто 1:43,Сейчас подвис на тему авиации :Самолёты,аэропорты,технологии,развитие,журналы,фото и всё про авиа,авиасимуляторы и т.д и т.п.Пишите кого эта тема цепляет!gamer2

 |  |  Íàâåðõ
Korich
Не Оцениваемые

Кемерово 2007,НС,темно-синий

а я фотографией занимаюсь. а еще монтажем. и в фотошопе люблю открытки делать и коллажи разные.

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Сейчас заморочился таким чудом. Запарная, однако, штуковина.


Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Рульный железко... тоже с онли-пэйпер??

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

kdvas:

Рульный железко... тоже с онли-пэйпер??

ага, оттуда, там много чего есть разного посложнее и попроще.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ

мое хобби либо активный отдых за городом,либо дома в игре компа зависать gamer2 да так что жена ругать начинает что я потерен для народного общества

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

GeneREA:

ага, оттуда, там много чего есть разного посложнее и попроще.

Самый прикол собрать такого из листовой жести и напичкать сервоприводами и электроникой... а просто из бумаги это както безжизненна...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 16 (Всего 233 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS