KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

взаимозаменяемость частей для спектры

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 8 (Всего 112 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 111 Ответы | 23 Followers

anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....

ostketten  согласен на все сто

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Насчет качественных импортных запчастей для ВАЗов - было известно по данным, правда, на 2003 год, что не менее 30% "импортных" запчастей в торговых сетях для отечественных автомобилей - контрафактные. А, к примеру, сильно известная фирма "Лемфердер" на рынке автокомпонентов, которая являлась поставщиком Мерседеса и т.д. - никогда не производила шаровые опоры рулевые наконечники для Фиата 124, то есть для ВАЗ 2101...2107 Подставных комплектов сцепления Валео, Люк и Крафт - тоже хоть отбавляй, я это еще сам при работе застал. Надо понимать, что сейчас в 2008-м, с развитием доступности по цене и выбору качественных принтеров всех видов, сляпать красивую коробку для любых подделок можно легко и непринужденно. Посему, такие вот эрзац-замены оригинальным или одобренным запчастям, мягко говоря, неоправданны. Да и, надо заметить, не настолько дешевы, чтобы можно было бы рискнуть.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Стойки передних стабилизаторов и резиновые втулки, подходят от модели Хендэ Элантра (предыдущего поколения). Хотя, радости, это вряд ли добавит, так как цена аналогична оригиналу КИА! 

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
diman63
Top 200 Contributor

Самара 2008.НВ.красный перец chip-tuning

да и по проводке элантра хд очень на спекту похожа.Ставил сигналку в хундае и на крик мастера где электрик по допам удивился.оказалось разная развотка жгутов а так как тагаз икс ди

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

Я тоже как-то не совсем понимаю для чего ставить не свои запчасти. Меняя колодки приехал в магазин и мне предложили 3 варианта: оригинальные и 2 дубликата (именно для Спектры), которые тоже в цене различаются, я выбрал средний ценовой уровень дубликата. Езжу уже 20000 км после этого - ни каких проблем. Ищите магазины, специализирующиеся именно на запчастях для корейских авто.

 |  |  Íàâåðõ
alexgachegov
Не Оцениваемые

пермь 2006,с кондиционером,красный перец, пробег 120000км

Gerz:

Взаимозаменяемость запчастей на спектру

От ВАЗ-2106:

-Диск сцепления.

От ВАЗ-2108:

-Пробка горловины топливного бака. -Пистоны крепления дверной обшивки.

От ВАЗ-2109:

-   Пыльники на шрус.

-   Хомуты на шрус.

пыльники на шрус действительно подходят??? интерисуют наружные на "гранаты"  на роные в магазинах цены бешеные....

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Блин, ну детский сад, право...Ну снимите вы пыльник ШРУСа, или проще придите в магаз, типа Маршала, возьмите этот мегадорогой пыльник под залог, и пройдитесь подберите что-нибудь, начиная от тазиков и 2141-х Москвичей, и заканчивая Опель Вектрой и Фольксвагеном Пассатом(на старую европу, как правило, запчасти подешевле, чем на японцев и на корейцев, но и дерьма дешевого всякого масса), купите подходящий, запишите каталожный номер(на будущее) и верните оригинальный пыльник продавцу, купив у него в благодарность салонный фильтр какой-нибудь.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

Ну не знаю, менял я пару недель назад эти пыльники, узнавал цены на оригиналы: просто сам пыльник - 500 р., а пыльник с комплектом оригинальной смазки (для наружнего и внутреннего ШРУСа) и комплектом стопорных колец и хомутов - 990 р. Я не считаю 500 р. заоблочной ценой для такого авто. Но я брал за 990р, и не пожалел. Лучше взять оригинал и забыть про него на последующие 90000 км, чем через 30000 км возвращаться к этой проблеме

 |  |  Íàâåðõ
alexgachegov
Не Оцениваемые

пермь 2006,с кондиционером,красный перец, пробег 120000км

Блин, ну детский сад, право...Ну снимите вы пыльник ШРУСа, или проще придите в магаз, типа Маршала, возьмите этот мегадорогой пыльник под залог, и пройдитесь подберите что-нибудь, начиная от тазиков и 2141-х Москвичей, и заканчивая Опель Вектрой и Фольксвагеном Пассатом(на старую европу, как правило, запчасти подешевле, чем на японцев и на корейцев, но и дерьма дешевого всякого масса), купите подходящий, запишите каталожный номер(на будущее) и верните оригинальный пыльник продавцу, купив у него в благодарность салонный фильтр какой-нибудь.

===============================
Вы получили это письмо потому что были подписаны на ответы в этой ветке.

Чтобы отписаться Вам нужно:

  1. Зайти по адресу
     http://spectra-forum.ru/forums/ForumSubscriptions.aspx


В городе Перми нету маг типа Маршал...нету там и пыльников(оригинал) которые вы предлагаете так легко взять и под залог сносить, все под заказ.......насчет цен,было бы 500руб за шт (или около того) не стал бы и спрашивать. В сервисах сами понимаете пыльник не предлогают, а в магазинах и др точках цена 1500-1800 за оригин (срок месяц) или как тут прикололись не оригинал  за2050 срок неделя-цена за скорость....в данный момент машина реально нужна каждый день и просто снимать свой и бегать с ним в поисках знаете как то не .....???А  на МЕГОДОРОГИЕ пыльники пока нету денег...комплект(наружн и внутр смазка и хомуты) за 990 руб-сказку рисуете или у нас только все жлобят?а ижевск между прочим к Перми ближе

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

Нет не сказка, я за 990 р. взял именно в сервисе КИА Моторс, а в магазине по корейцам такой же комплект был за 1050 р. Весьма странная ситуация у вас Surprise

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Karleone:

 просто сам пыльник - 500 р., а пыльник с комплектом оригинальной смазки (для наружнего и внутреннего ШРУСа) и комплектом стопорных колец и хомутов - 990 р.

Дело в том, что по 1500 руб я пыльники ШРУСа и в Питере встречал. 500 руб, нормлальная цена, но втрое дороже - я бы не стал, и человека вполне можно в этом понять.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
alexgachegov
Не Оцениваемые

пермь 2006,с кондиционером,красный перец, пробег 120000км

в том то все идело всему есть своя цена.....жлобят продавцы, ой жлобят.....................и все таки от девятки пыльник подходит или нет спортивный интерес(на дальняк ехать, свои трескаются......а там точно киа мотросов и диллеров нету)

 |  |  Íàâåðõ
vovan82
Top 150 Contributor

Чебоксары Спектра.HB. Черный жемчуг. тонировка 15% по кругу, теперь без ксенона, ТТС.

Месяца 2 назад столкнулся с заменой внутреннего праврго пыльника. оригинал что то вроде около 1200 рублей я присел и решил что резинку за тысячу рублей удавлюсь но не куплю. нашел аналог на заказ вы не поверите за 150  рублей. В комплекте даже хомуты были.

 

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

Ну так это наверняка не от жигулей? Корейский аналог?

 |  |  Íàâåðõ
vovan82
Top 150 Contributor

Чебоксары Спектра.HB. Черный жемчуг. тонировка 15% по кругу, теперь без ксенона, ТТС.

не знаю какой аналог но цена мне рчень понравилась.

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 8 (Всего 112 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS